Как сделать форум EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su) популярным?

Новости, обсуждение жизни клуба. Конструктивная критика, вопросы и предложения к Администрации сайта и форума.
Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Re: Как сделать форум EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su) популяр

Сообщение Jumperss »

Пожалуйста, только не жуков клеить! Тут нужен бренд! Нормальный такой логотип, который не стыдно приклеить! Художники, дизайнеры присоединяйтесь! ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Как сделать форум EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su) популяр

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):Пожалуйста, только не жуков клеить! Тут нужен бренд! Нормальный такой логотип, который не стыдно приклеить! Художники, дизайнеры присоединяйтесь! ;)
Жуков-Монстров! :D МЭН ИН БЛЭК :lol:

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Re: Как сделать форум EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su) популяр

Сообщение Jumperss »

:lol: ждемс...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Как сделать форум EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su) популяр

Сообщение Ghostbusters »

Я вот так подумал, форум/клуб в первых строках Яндекса на первых местах по запросу "Эскалейд Клуб" или "Escalade Club", но мега популярности как бы и нет. И подумал, а нужна ли она та самая популярность? Кто видит в этом плюсы, кто минусы, но троллинг мне не интересен, а интересны люди, качество их слов и действий к решению проблемы. Вот.

P.S. какая-то непонятная активность последние дни от ботов; изменил чуть контрольный вопрос и удаляю спам сообщения от ботов вместе с самими ботами; прорвались как те зомби из фильмов ужасов...

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Как сделать форум EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su) популяр

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):Я вот так подумал, форум/клуб в первых строках Яндекса на первых местах по запросу "Эскалейд Клуб" или "Escalade Club", но мега популярности как бы и нет. И подумал, а нужна ли она та самая популярность? Кто видит в этом плюсы, кто минусы, но троллинг мне не интересен, а интересны люди, качество их слов и действий к решению проблемы. Вот.

P.S. какая-то непонятная активность последние дни от ботов; изменил чуть контрольный вопрос и удаляю спам сообщения от ботов вместе с самими ботами; прорвались как те зомби из фильмов ужасов...
Исходя из числа проданных машин, мегатрафика и не будет, просто 1500 Кадди, в сравнении с 100 000 Солярисов в год ;) Я вижу развитие в интересных мероприятиях, хорошей технической базе, живом общении, доп фишках типа одежды, аксессуаров итд, и еще раз крутых мероприятиях типа Porsche Classic Day-Rally-Cup итд итп, их еще меньше, а интерес огромный.

Лотусы их по пальцам пересчитать, а мероприятия уровня Кадиллак Дня от GM Russia на Moscow Raceway, а там никакими официалами лотуса и не пахнет, ребята сами скинулись по 25К с носа и сняли на весь день трассу, моделей, фотографов, вот это привлекает живой интерес массовой аудитории, к этому и стараюсь идти 8-)

$erega

Re: Как сделать форум EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su) популяр

Сообщение $erega »

Ghostbusters писал(а):
Макс63 писал(а):Парни, а почему бы не создать общак, для поддержки и продвижения форума. Думаю если каждый рублей 500- 1000 кинет, да не аскуднеет карман дающего. Назначить казначея, кто будет отвечать за расход денежной массы. А то че Виталий этим занимается, бабки вливает, а пользуются я так понимаю все. Я лично готов.
Мужики! Никакого общака, строго-настрого запрещаю! Я сейчас все практически сделал по форуму и плата идет только за хостинг. Есть пару штрихов на доделку по верстке (пока вы их не замечаете, т.к. это модераторская консоль), но с программистом у меня все оговорено и внесена даже предоплата за обновление, в случае выхода нового движка (обновления форума).

У меня просьба, если есть какие-то пожелания и даже неудобства, то отразите их. Что по вашему мнению стоит исправить, улучшишь в интерфейсе, навигации, поиске. Если средства есть и они реально не захламлят форум, то попробуем "прикрутить" полезный мод.
А можно прикрутить Tapatalk? Поюзал несколько дней, оказалась довольно удобной, тем более если зареган на нескольких форумах.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Как сделать форум EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su) популяр

Сообщение Ghostbusters »

$erega писал(а):А можно прикрутить Tapatalk? Поюзал несколько дней, оказалась довольно удобной, тем более если зареган на нескольких форумах.
Увы, пока не рассматривали его установку.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Как сделать форум EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su) популяр

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):
$erega писал(а):А можно прикрутить Tapatalk? Поюзал несколько дней, оказалась довольно удобной, тем более если зареган на нескольких форумах.
Увы, пока не рассматривали его установку.
У меня стоит, слабо пользуются, хорошая мобильная версия круче.

DeQueller

Re: Как сделать форум EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su) популяр

Сообщение DeQueller »

Просто стоит сохранятель/запоминатель паролей и все. Мне не важно, на каком я форуме, всегда залогинен. Ну бывают там всякие работы на серваке, перещелкну, звездочки пароля сами вставятся. Я же не на форуме мега откровений, чтобы парится по поводу каждого захода на форум ;)

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Re: Как сделать форум EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su) популяр

Сообщение Jumperss »

Больше продаж решат проблему! Все тут нормально! :) Кстати, начал замечать большое количество новых Эсок! Такое ощущение, что третьих столько не встречаю... Черненькая, эх мячта! :)

Ответить