Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Новости, обсуждение жизни клуба. Конструктивная критика, вопросы и предложения к Администрации сайта и форума.

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Антон » 25 авг 2017 11:02

Ghostbusters писал(а):
Антон писал(а):На многих форумах есть закрытые разделы. Поддержу

Вот давайте подумаем над вопросом. Как бы вы это видели? К примеру, как сделать фильтр на тех, кому разрешен доступ? Если брать по количеству сообщений, то отсеится может человек, который может быть и давно на форуме, но только вот вот зареган. Если брать и вручную давать разрешения, то на основании чего теперь? Ведь попросится может кто угодно. С другой стороны есть ущемление прав, вот тех самых, которые были гостями и вдруг написали через много лет о своей проблеме с авто, попросит помощи. То есть тут вопрос более сложный, чем просто сделать приват тему. Для приват есть группа скайп, вацап, и прочие мессенджеры. Там можно в режиме конференции сделать такой карнавал, что мама дорогая...

Изображение

По заявкам, вручную. Никто же не говорит, что закрыт должен быть весь форум. Но вот монологи Сэма могут неискушённую публику и напугать :ROFL:
Не воспринимай всё настолько серьёзно. Вопрос в закрытии как раз таки максимально несерьёзных разделов
Последний раз редактировалось Антон 25 авг 2017 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Антон
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Escalade Platinum

Обьявление

Сообщение Ghostbusters » 25 авг 2017 11:04

Антон писал(а):По заявкам, вручную. Никто же не говорит, что закрыт должен быть весь форум. Но вот монологи Сэма могут неискушённую публику и напугать :ROFL: Не воспринимай всё настолько серьёзно. Вопрос в закрытии как раз таки максимально несерьёзных разделов

Я просто хочу узнать, как было бы максимально комфортно для всех ;)
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение Антон » 25 авг 2017 11:08

Ghostbusters писал(а):
Антон писал(а):По заявкам, вручную. Никто же не говорит, что закрыт должен быть весь форум. Но вот монологи Сэма могут неискушённую публику и напугать :ROFL: Не воспринимай всё настолько серьёзно. Вопрос в закрытии как раз таки максимально несерьёзных разделов

Я просто хочу узнать, как было бы максимально комфортно для всех ;)

Виталий, ну, по-первых, ВСЕМ не угодишь. Во-вторых, тут у некоторых истерики случаются при виде "тупого никчёмного флуда", им, наверное, даже и комфортнее будет
Мне то, собственно, всё равно, но идею закрыть часть форума одобряю. Не уговариваю, а как раз таки просто моя позиция в этом вопросе
Последний раз редактировалось Антон 25 авг 2017 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Антон
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Escalade Platinum

Сообщение Skyline04 » 25 авг 2017 11:29

Антон писал(а):у некоторых истерики случаются при виде "тупого никчёмного флуда"

Вовово! Точно!
Skyline04
Специалист
Специалист

Изображений: 365
Автомобиль: Mazda 626 GE 2,5 V6; Infiniti Q50 2,0t

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 25 авг 2017 12:28

Антон писал(а):
Ghostbusters писал(а):Вот давайте подумаем над вопросом. Как бы вы это видели? К примеру, как сделать фильтр на тех, кому разрешен доступ? Если брать по количеству сообщений, то отсеится может человек, который может быть и давно на форуме, но только вот вот зареган. Если брать и вручную давать разрешения, то на основании чего теперь? Ведь попросится может кто угодно. С другой стороны есть ущемление прав, вот тех самых, которые были гостями и вдруг написали через много лет о своей проблеме с авто, попросит помощи. То есть тут вопрос более сложный, чем просто сделать приват тему. Для приват есть группа скайп, вацап, и прочие мессенджеры. Там можно в режиме конференции сделать такой карнавал, что мама дорогая...

Изображение

По заявкам, вручную. Никто же не говорит, что закрыт должен быть весь форум. Но вот монологи Сэма могут неискушённую публику и напугать :ROFL:
Не воспринимай всё настолько серьёзно. Вопрос в закрытии как раз таки максимально несерьёзных разделов

Да ладно, че там. :ooops:
СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист

Изображений: 16
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд III

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 25 авг 2017 12:29

Антон писал(а):
Ghostbusters писал(а):Я просто хочу узнать, как было бы максимально комфортно для всех ;)

Виталий, ну, по-первых, ВСЕМ не угодишь. Во-вторых, тут у некоторых истерики случаются при виде "тупого никчёмного флуда", им, наверное, даже и комфортнее будет
Мне то, собственно, всё равно, но идею закрыть часть форума одобряю. Не уговариваю, а как раз таки просто моя позиция в этом вопросе

:yes: Я за.
СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист

Сообщение Skyline04 » 25 авг 2017 12:35

Так, Сэм, это мы за, а ты сгенерировал идею ;)
Skyline04
Специалист
Специалист

Изображений: 365
Автомобиль: Mazda 626 GE 2,5 V6; Infiniti Q50 2,0t

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 25 авг 2017 13:16

Ну я имел ввиду что с изложенной версией Антона согласен.
СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист

Сообщение Рустам » 25 авг 2017 14:08

Skyline04 писал(а):При регистрации написать - Аттеншн! Через 20 сообщений ты увидишь бухалочную! :ROFL:

И даже сможешь поучаствовать :Yahoo!:
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068
Рустам
Опытный
Опытный

Изображений: 62
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008

Сообщение КУДЫНАС » 25 авг 2017 18:48

Нужно просто сделать - Скрытый Текст!
Его будут видеть, только зарегистрированные пользователи! В настройках не нашёл такого!
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума

Изображений: 15
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900

Пред.След.

• Обьявление

Вернуться в НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЕ ЖИЗНИ КЛУБА/ФОРУМА