Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Новости, обсуждение жизни клуба. Конструктивная критика, вопросы и предложения к Администрации сайта и форума.
Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение КУДЫНАС »

Ну собственно в названии всё понятно!
Ваши предложения?

Изображение
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

Уважаемые модераторы! Сергей и Виталий, по моему мнению надо как то ограничить по времени редактирование сообщений. Ну например сутки можно редактировать, потом нет. Я например могу отредактировать своё самое старое сообщение годовой давности, это неправильно. Предлагаю типа сутки на "если мнение изменилось", потом не давать право редактировать. Ну или по запросу.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Skyline04 »

№1
Предлагаю ограничить время возможности редактирования пользователями своих сообщений каким то разумным сроком (например 1 сутки). Причина - я могу отредактировать своё сообщение годовой давности. Мне кажется что нужно это исключить, чтобы потенциальные негодяи этим не могли пользоваться. Можно оставить возможность редактирования позже на усмотрение модераторов.
Сразу спешу сообщить - такого ещё не было, это просто пожелание!

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Skyline04 писал(а):Нас уже двое! Двое это массы :D
А кто нас не поддерживает, тот хочет что то утаить! Мы за честность и правду! Ура, Алексей Екб!!!
Массы высказываются, власти решают, а тут власти демократичные и уважаемые и их решение будет в любом случае правильное.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

Власти меня устраивают, мало того, я даже голосовал за власти :D Уверен, даже если устроить выборы, власти будут переизбраны всеми голосами, против никто не выскажется ;)

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Skyline04 писал(а):Уважаемые модераторы! Сергей и Виталий, по моему мнению надо как то ограничить по времени редактирование сообщений. Ну например сутки можно редактировать, потом нет. Я например могу отредактировать своё самое старое сообщение годовой давности, это неправильно. Предлагаю типа сутки на "если мнение изменилось", потом не давать право редактировать. Ну или по запросу.
Что случилось? Где, Кто, Что изменил, что это привело к такому предложению?
Я сейчас заблокировал сообщения в этой теме, включая процитированное, хотя оно сегодняшнее! Представляете объём работ :o , который вы предлагаете совершить :shock:
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

Сергей, если очень сложно сделать то не надо. Это предложение, не требование. Никто ничего не изменял. Я писал к тому, что может быть возможно это программно сделать для будущих сообщений, фиг с ними с прошлыми.

Идея для того, чтобы избежать дезинформации от потенциальных "негодяев" которые могут появиться на форуме. Например напишет человек что то, потом через месяц поменяет сообщение и вся темя будет искажена!

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re:

Сообщение Maxim »

КУДЫНАС писал(а):
Skyline04 писал(а):Уважаемые модераторы! Сергей и Виталий, по моему мнению надо как то ограничить по времени редактирование сообщений. Ну например сутки можно редактировать, потом нет. Я например могу отредактировать своё самое старое сообщение годовой давности, это неправильно. Предлагаю типа сутки на "если мнение изменилось", потом не давать право редактировать. Ну или по запросу.
Что случилось? Где, Кто, Что изменил, что это привело к такому предложению?Я сейчас заблокировал сообщения в этой теме, включая процитированное, хотя оно сегодняшнее!Представляете объём работ :o который вы предлагаете совершить :shock:
Это делается автоматом на уровне админки форума, если движок поддерживает такую функцию, у меня так можно, просто галочку и ставишь срок для редактирования, после этого срока только модеры могут править... ;)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Skyline04 »

Во-во-во! Именно то, о чём я говорил!

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Я не против такого нововведения!
По поводу программно - это не ко мне, а в вышестоящую инстанцию. ;)
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ответить