Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Новости, обсуждение жизни клуба. Конструктивная критика, вопросы и предложения к Администрации сайта и форума.
Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Антон »

Ghostbusters писал(а):
Антон писал(а):На многих форумах есть закрытые разделы. Поддержу
Вот давайте подумаем над вопросом. Как бы вы это видели? К примеру, как сделать фильтр на тех, кому разрешен доступ? Если брать по количеству сообщений, то отсеится может человек, который может быть и давно на форуме, но только вот вот зареган. Если брать и вручную давать разрешения, то на основании чего теперь? Ведь попросится может кто угодно. С другой стороны есть ущемление прав, вот тех самых, которые были гостями и вдруг написали через много лет о своей проблеме с авто, попросит помощи. То есть тут вопрос более сложный, чем просто сделать приват тему. Для приват есть группа скайп, вацап, и прочие мессенджеры. Там можно в режиме конференции сделать такой карнавал, что мама дорогая...

Изображение
По заявкам, вручную. Никто же не говорит, что закрыт должен быть весь форум. Но вот монологи Сэма могут неискушённую публику и напугать :ROFL:
Не воспринимай всё настолько серьёзно. Вопрос в закрытии как раз таки максимально несерьёзных разделов
Последний раз редактировалось Антон 25 авг 2017 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Ghostbusters »

Антон писал(а):По заявкам, вручную. Никто же не говорит, что закрыт должен быть весь форум. Но вот монологи Сэма могут неискушённую публику и напугать :ROFL: Не воспринимай всё настолько серьёзно. Вопрос в закрытии как раз таки максимально несерьёзных разделов
Я просто хочу узнать, как было бы максимально комфортно для всех ;)

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Антон »

Ghostbusters писал(а):
Антон писал(а):По заявкам, вручную. Никто же не говорит, что закрыт должен быть весь форум. Но вот монологи Сэма могут неискушённую публику и напугать :ROFL: Не воспринимай всё настолько серьёзно. Вопрос в закрытии как раз таки максимально несерьёзных разделов
Я просто хочу узнать, как было бы максимально комфортно для всех ;)
Виталий, ну, по-первых, ВСЕМ не угодишь. Во-вторых, тут у некоторых истерики случаются при виде "тупого никчёмного флуда", им, наверное, даже и комфортнее будет
Мне то, собственно, всё равно, но идею закрыть часть форума одобряю. Не уговариваю, а как раз таки просто моя позиция в этом вопросе
Последний раз редактировалось Антон 25 авг 2017 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Skyline04 »

Антон писал(а):у некоторых истерики случаются при виде "тупого никчёмного флуда"
Вовово! Точно!

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Антон писал(а):
Ghostbusters писал(а): Вот давайте подумаем над вопросом. Как бы вы это видели? К примеру, как сделать фильтр на тех, кому разрешен доступ? Если брать по количеству сообщений, то отсеится может человек, который может быть и давно на форуме, но только вот вот зареган. Если брать и вручную давать разрешения, то на основании чего теперь? Ведь попросится может кто угодно. С другой стороны есть ущемление прав, вот тех самых, которые были гостями и вдруг написали через много лет о своей проблеме с авто, попросит помощи. То есть тут вопрос более сложный, чем просто сделать приват тему. Для приват есть группа скайп, вацап, и прочие мессенджеры. Там можно в режиме конференции сделать такой карнавал, что мама дорогая...

Изображение
По заявкам, вручную. Никто же не говорит, что закрыт должен быть весь форум. Но вот монологи Сэма могут неискушённую публику и напугать :ROFL:
Не воспринимай всё настолько серьёзно. Вопрос в закрытии как раз таки максимально несерьёзных разделов
Да ладно, че там. :ooops:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Антон писал(а):
Ghostbusters писал(а): Я просто хочу узнать, как было бы максимально комфортно для всех ;)
Виталий, ну, по-первых, ВСЕМ не угодишь. Во-вторых, тут у некоторых истерики случаются при виде "тупого никчёмного флуда", им, наверное, даже и комфортнее будет
Мне то, собственно, всё равно, но идею закрыть часть форума одобряю. Не уговариваю, а как раз таки просто моя позиция в этом вопросе
:yes: Я за.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Skyline04 »

Так, Сэм, это мы за, а ты сгенерировал идею ;)

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ну я имел ввиду что с изложенной версией Антона согласен.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Рустам »

Skyline04 писал(а):При регистрации написать - Аттеншн! Через 20 сообщений ты увидишь бухалочную! :ROFL:
И даже сможешь поучаствовать :Yahoo!:
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Нужно просто сделать - Скрытый Текст!
Его будут видеть, только зарегистрированные пользователи! В настройках не нашёл такого!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ответить