Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Новости, обсуждение жизни клуба. Конструктивная критика, вопросы и предложения к Администрации сайта и форума.
Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Bob Bridges »

Уважаемый админ! Получил от Вас письмо с предложением или писАть или быть отлученным! Считаю, что писать надо только по делу, а не создавать информационный шум или флуд! Форум читаю регулярно! За много лет присутствия на разных конфах мне первый раз ставят ультиматум, который противоречит самому принципу добровольности подобных объединений.
Всех с наступающим! Как когда-то от чистого сердца и без иронии сказала моя жена, желая поднять тост за автомобилистов (но ничего в этом деле тогда не понимая):"Ну, чтобы мотор стучал!" :D

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2012 12:00
Автомобиль: Самокат
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Admin »

Bob Bridges писал(а):Уважаемый админ! Получил от Вас письмо с предложением или писАть или быть отлученным! Считаю, что писать надо только по делу, а не создавать информационный шум или флуд! Форум читаю регулярно! За много лет присутствия на разных конфах мне первый раз ставят ультиматум, который противоречит самому принципу добровольности подобных объединений.
Всех с наступающим! Как когда-то от чистого сердца и без иронии сказала моя жена, желая поднять тост за автомобилистов (но ничего в этом деле тогда не понимая):"Ну, чтобы мотор стучал!" :D
Добрый день, Bob Bridges.

Наверняка вы получали письмо о том, что давно не посещали конференцию, это так? Действительно, в форуме заложен механизм самоочищения пользователей в диапазонах 150 дней. То есть, в первый раз форумчанину напоминают о форуме через 150 дней не активности, а потом еще через 150 дней. То есть, за это время (без двух месяцев - год) предположительно человек может зайти на форум хотя бы раз, чтобы ему не приходило личное сообщение. Это связано реально с тем, что порой на форум заходят продавцы мимолётки или боты, которые никак не активны и рано или поздно их нужно идентифицировать, да вычистить из системы.

Я прощу прощения за то, что данный ультиматум вас задел и если вы желаете увеличь интервал между сообщениями не активности, я это обдумаю. Можно увеличить его до 180, 200 или даже 365 дней. Как вы считаете?

С Наступающим Новым годом!

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Теперь Али, предлагает чехлы на телефоны!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

КУДЫНАС писал(а):Теперь Али, предлагает чехлы на телефоны!
Я искал чехол три дня назад, все помнит гад! :?

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Ghostbusters писал(а):
КУДЫНАС писал(а):Теперь Али, предлагает чехлы на телефоны!
Я искал чехол три дня назад, все помнит гад! :?
Ты смотри, а то мы сейчас всё узнаем, что ты где искал!!! ;) ;) ;)
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Bob Bridges »

Admin писал(а):
Bob Bridges писал(а):Уважаемый админ! Получил от Вас письмо с предложением или писАть или быть отлученным! Считаю, что писать надо только по делу, а не создавать информационный шум или флуд! Форум читаю регулярно! За много лет присутствия на разных конфах мне первый раз ставят ультиматум, который противоречит самому принципу добровольности подобных объединений.
Всех с наступающим! Как когда-то от чистого сердца и без иронии сказала моя жена, желая поднять тост за автомобилистов (но ничего в этом деле тогда не понимая):"Ну, чтобы мотор стучал!" :D
Добрый день, Bob Bridges.

Наверняка вы получали письмо о том, что давно не посещали конференцию, это так? Действительно, в форуме заложен механизм самоочищения пользователей в диапазонах 150 дней. То есть, в первый раз форумчанину напоминают о форуме через 150 дней не активности, а потом еще через 150 дней. То есть, за это время (без двух месяцев - год) предположительно человек может зайти на форум хотя бы раз, чтобы ему не приходило личное сообщение. Это связано реально с тем, что порой на форум заходят продавцы мимолётки или боты, которые никак не активны и рано или поздно их нужно идентифицировать, да вычистить из системы.

Я прощу прощения за то, что данный ультиматум вас задел и если вы желаете увеличь интервал между сообщениями не активности, я это обдумаю. Можно увеличить его до 180, 200 или даже 365 дней. Как вы считаете?

С Наступающим Новым годом!
Спасибо за конструктивный доброжелательный (новогодний стайл :lol: !) ответ! Но скоро все решится "сама сабой". Скоро уезжаю на Тахе в Австрию. Последняя гастроль! Приеду и в феврале выставлю на продажу. В том числе и тут. Таха нравится, но пенсия грядет. Доходы снизятся и содержать ее будет затруднительно. Куплю ченить маленькое дизельное, но 4х4.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Ghostbusters »

Доброе утро.
Вчера в 15:00 был снесен эдсенс. Но мне написали, что была снова переадресация на али. Прошу вас, ребята, удалите куки и сегодня завтра понаблюдаем. Если снова будет переадресация, есть еще один мод под удаление. Вот так постепенно найдем, кто гадит...

Ipat65
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 окт 2015 19:52
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Ipat65 »

Виталик, не знаю, что такое куки и как их удалять, но переадресация сейчас была.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Ghostbusters »

Ipat65 писал(а):Виталик, не знаю, что такое куки и как их удалять, но переадресация сейчас была.
Принято, спасибо.
А удалить куки - это в строке нужно нажать в сааамом низу форума вот на эту фразу:

" • Наша команда • Удалить cookies • Часовой пояс: UTC + 3 часа"

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ну, на рабочем нормально уже все, нету ни чехлов, ни платьев. :Yahoo!:

Ответить