Отключить сообщения, информирование об ответах в теме

Новости, обсуждение жизни клуба. Конструктивная критика, вопросы и предложения к Администрации сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Отключить сообщения, информирование об ответах в теме

Сообщение Ghostbusters »

Уважаемые форумчане!

Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что некоторым пользователям неудобно автоинформирование об ответах в форуме. Что я имею ввиду, в той теме, где вы написали ответ, либо являетесь ее создателем, каждое новое сообщение от другого пользователя приходит к вам на электронную почту.

Мне лично это удобно, т.к. я настроил форум таким образом, что могу не заходить в форум, а прочитать ответ на тему прямо по электронному письму, принимаю решение на счет модерирования этого нового сообщения.

Для тех, кому эта функция не нужна, я постараюсь подробно написать, как отключить автоинформирование.

1. Автоинформирование уже стоит при создании новой темы или при ответе - уберите галку в поле "Сообщать мне о получении ответа" при отправке сообщения:
Изображение

2. Зайдите в "Личный раздел", "Подписки", поставьте галочки на против тем, от которых хотите отписаться и нажмите внизу кнопку - "отписаться от выделенного":
Изображение

3. Убрать в настройках личного раздела галочку на против фразы "Всегда сообщать мне об ответах:", ставите "Нет":
Изображение

Вот и все. Пишите, если что-то будет непонятно.

С уважением, модератор форума.

Ответить