Обсуждаем логотип клуба и форума EscaladeClub.Su (TahoeClub)

Новости, обсуждение жизни клуба. Конструктивная критика, вопросы и предложения к Администрации сайта и форума.

Обсуждаем логотип клуба и форума EscaladeClub.Su (TahoeClub)

Сообщение Admin » 06 апр 2013 10:49

Здравствуйте еще раз, уважаемые участники форума и одноклубники !!!

Совсем недавно был анонсирован логотип нашего клуба и он представлен на всеобщее обозрение в соответствующей теме ЛОГОТИП КЛУБА. Очень прошу вас, все предложения, пожелания, а так же конструктивную критику писать в данной теме.
179 180

Для чего это необходимо? Для того, чтобы в будущем иметь ясную картинку от всех пользователей и участников клуба, как бы они видели этот логотип, что вам нравится, а что нет. В любом случае, пока ресурс молодой, обсуждать дизайн, цвета, особо было не с кем. Но теперь, когда нас становится все больше и больше, вес каждого из участников будет иметь важное и существенное значение.

С уважением, Администрация форума EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su)
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 14
Автомобиль: Самокат

Обьявление

Re: Обсуждаем логотип клуба и форума EscaladeClub.Su (TahoeC

Сообщение Admin » 30 июн 2013 15:14

Добрый день, друзья!

В прошлый раз я анонсировал ЛОГОТИП клуба EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su) и сделал заказ двух флагов по этим эскизам. Заказ был тестовым, чтобы понять, на каком материале лучше всего делать флаги, как смотрится черно-белый и цветной вариант.

ВНИМАНИЕ, СТАРЫЕ ВАРИАНТЫ (Ч/Б и в цвете)
132 133

Заказы были оформлены в компании "Фабрика флагов" http://svflag.ru и успешно выполнены. Рассмотрев внимательно полученные флаги, были сделаны определенные выводы, ошибки при проектировании логотипа, а именно:
  • надпись в черно белом варианте слишком темная и нужно делать ее светлей
  • расположенные буквы в стиле "друг за другом" затрудняет читаемость названия клуба
  • флаг лучше всего смотрится в цветном варианте, черно-белый запасной, но имеет право на жизнь
  • печать флага лучше всего делать двухсторонней для выездов и встреч, для фотографирования на его фоне достаточно односторонней печати
В связи с этим, логотип был пересмотрен и в кротчайшие сроки переделан.

НОВЫЙ ВАРИАНТ
179 180

По данному макету и будет изготовлен будущий флаг клуба. Вы спросите, а куда же деть уже изготовленные флаги? Не беспокойтесь, они сейчас украшают ремзону клубного автосервиса Lucky на Варшавском шоссе 170Г.

Всем удачи и очень хотел бы услышать ваши комментарии по этому поводу.
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 14
Автомобиль: Самокат

Сообщение Ghostbusters » 22 сен 2016 12:38

Всем привет! Флаг нужно менять, надоел он, лого совсем не смотрится. Есть может кто связан с дизайном, не подкините идей или знакомого фрилансера для работы?
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение Gooze » 22 сен 2016 12:47

Было бы неплохо ещё какую-нибудь клубную символику сделать, что бы, так сказать, узнавать своих в потоке. Ну и что бы в клубных сервисах узнавали за одно:)
Gooze
Посетитель
Посетитель

Автомобиль: Cadillac Escalade 2011 г.в.

Сообщение Ghostbusters » 22 сен 2016 14:07

Gooze писал(а):Было бы неплохо ещё какую-нибудь клубную символику сделать, что бы, так сказать, узнавать своих в потоке. Ну и что бы в клубных сервисах узнавали за одно:)

Прошу прощения, но мне кажется интернет и дороги устали от этих принадлежностей к какой-то касте. Я уже давно замечаю, что это уже малость инфантильно. Время, когда сети развивались и были реальные клубные тусняки постепенно угасает, народ междусобойчиком все как-то, сторожили зазнаются, новички пробуют организовать что-то свое - бывает, что даже вполне успешно.

В любом случае, я прихожу на форум за информацией, тут она собрана в некотором полезном количестве, народ читает, иногда присоединяется. Вот начал я читать обзоры про микрофоны, как пример, попал на форум дикторов, где обсуждают железо, хвалятся, выкладывают демки. Мне их встречи и ярлыки диктор года и пр. нафиг не упали, зашел и вышел. Точно так же и сейчас, у людей нет времени на разглядывания символик, мне просто не нравится лого, я его делал впопыхах и совсем не так. По истечению времени я это понял, но не тогда, когда зарождал форум.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Skyline04 » 22 сен 2016 14:21

Попробую супругу озадачить, она дизайнер, правда ландшафтный, зато бесплатный :yes: По лучится - хорошо, не получится, вроде не горит ;)
Последний раз редактировалось Skyline04 22 сен 2016 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Skyline04
Специалист
Специалист

Изображений: 365
Автомобиль: Mazda 626 GE 2,5 V6; Infiniti Q50 2,0t

Сообщение Ghostbusters » 22 сен 2016 14:40

Skyline04 писал(а):Попробую супругу озадачить, она дизайнер, правда ландшафтный, зато бесплатный :yes: По лучится - хорошо, не получится, вроде не горит ;)

Да не, не стоит напрягать, но хотя бы идейку может какую подкинет :yes:
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Skyline04 » 22 сен 2016 14:45

А ты можешь как время будет письмо написать на почту яндекса? На скайлан. Ну там поподробнее что хочется. Она читает почту, посмотрит!
Ну например - хочу брутальнейший флаг, чтобы были черепа, кости, знак радиации :crazy:
Skyline04
Специалист
Специалист

Изображений: 365
Автомобиль: Mazda 626 GE 2,5 V6; Infiniti Q50 2,0t

Сообщение Ghostbusters » 22 сен 2016 15:53

Skyline04 писал(а):А ты можешь как время будет письмо написать на почту яндекса? На скайлан. Ну там поподробнее что хочется. Она читает почту, посмотрит! Ну например - хочу брутальнейший флаг, чтобы были черепа, кости, знак радиации :crazy:

Окей :) Я утром рано проснулся (кот проснул ;) ) думал думал, хочется стильно чтобы было, вот чтоб взглянул и было ВАУ, Лакшери, Скала!
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Skyline04 » 22 сен 2016 16:13

Ну так и скажу Юльке :ROFL:
Типа Виталий хочет чтобы было ВАУ :beer:
Но по теме - я её спросил, она не против попробовать :yes:
Skyline04