Обсуждаем правила форума EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su)

Новости, обсуждение жизни клуба. Конструктивная критика, вопросы и предложения к Администрации сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2012 12:00
Автомобиль: Самокат
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Обсуждаем правила форума EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su)

Сообщение Admin »

Признаться честно, заходя на чужой форум и регистрируясь на нем, я редко когда читаю правила ресурса. Поэтому для тех, кто все-таки прочитал ПРАВИЛА нашего форума Эскалейд и Тахо Клуба, я хотел бы создать эту тему. Хотелось бы услышать Ваши возражения, критику тем правилам, которые существуют на этом ресурсе.

Для тех, кто проигнорировал правила, я вкратце напомню то, что к примеру отличает нас от других и что важно знать наверняка:
  • красным писать может только администратор
  • на форуме можно ругаться матом
  • на форуме запрещено посылать на хуй и писать всякую хуйню
Всем мир!

Изображение

Аватара пользователя
varyag
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2015 12:38
Автомобиль: Cadillac Escalade 3 ГИБРИД 2011г
Откуда: Башкирия, г. Кумертау.

Сообщение varyag »

Вопрос Модераторам. Нельзя ли как то на сайте сделать чтоб отображались 5-6 тем с последними сообщениями. На форд трак клубе так сделано очень удобно участвовать в темах. Это предложение.
Казак без коня - кругом сирота.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

varyag писал(а):Вопрос Модераторам. Нельзя ли как то на сайте сделать чтоб отображались 5-6 тем с последними сообщениями. На форд трак клубе так сделано очень удобно участвовать в темах. Это предложение.
В принципе, в движке форума можно добавить этот мод, но на данный момент это не нужно. Я понимаю, что вы привыкли так, но для данного движка то, как отображается этот форум и его быстродействие настроено оптимально для всех.

Ответить