Ковры HUSKY LINERS (ОПРОС)

Темы по продаже автозапчастей только от КУДЫНАС'а!

Сообщение вадим » 04 янв 2016 21:19

Круто. Мне нравится.
вадим
Специалист
Специалист

Изображений: 61
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.

Обьявление

Сообщение Range » 08 янв 2016 20:28

В "Мухобойке" (не реклама - они есть и в других интернет-магазинах) пару дней назад купил комплект (6 штук в комплекте) питерских за 4 тысячи с копейками, формованных для Эскалэйда с соответствующей давленкой "Escalade" c доставкой до порога: черный цвет, резина, бортики, закрывают весь пол, в том числе перед и под третьим рядом и за ним, т.е. весь багажник. Легли ровно, в комплекте крепеж для водительского коврика (не использовал). Неплохая альтернатива в четыре раза дешевле. Бежевые "Хаски лайнерс" были на Навигаторе (покупал с ними) - отличный выбор, но курс доллара все портит.
2007 Cadillac Escalade (black one)
Range
Опытный
Опытный

Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade

Сообщение КУДЫНАС » 08 янв 2016 20:33

А фото можно увидеть?
Я просто себе купил, примерно за эту же цену - говно редкостное, и не Хрена не закрывает!
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума

Изображений: 15
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900

Сообщение Range » 08 янв 2016 20:42

Можно, но позже. Как мне сказали манагеры в разных интернет-конторах по продаже аксессуаров, есть два вида комплектов ковриков отечественных производителей для Эскалэйда: один - "говно редкостное", но дешевле, а другой - самое оно, но дороже - разница между ними примерно в тысячу рублей. Естественно, оба комплекта не дотягивают по функциональности до "Хаски лайнерс", но цена рулит. В любом случае, наличие альтернативы на любой кошелек есть хорошо.
Range
Опытный
Опытный

Re: Ковры HUSKY LINERS (ОПРОС)

Сообщение zagoranka » 11 янв 2016 08:48

Пользовался именно такими год.
Плюсы: красивый дизайн+закрывает весь пол (особенно актуально в машине с детьми).
Минусы (перевесили):
  • - если на улице снег, то после прогрева машины на полу море разливанное,
  • - если на улице мороз, то дубеют так, что вытаскивание-эпопея. Тем более когда до этого на них была вода,
  • - если не вытирать каждый день, то потеют стёкла.
Вывод:
В сухую погоду можно попонтоваться красотой и потешить себя и своё самолюбие :)
Использовал на хаммер и на 900. Сейчас езжу с велюром и оригинальной мягкой резинкой поверх.
Будем дружить.
International Club of HUMMER CARS RUSHUMMER.RU
zagoranka
Посетитель
Посетитель

Автомобиль: TAXA 900 2012 BLACK ECOGAS EDITION

Сообщение вадим » 11 янв 2016 10:33

Меня пока устраивают полиуретановые, перешедшие с прошлой Тахи.
Ворсовых в этой не было. Хочу ворсовые.
вадим
Специалист
Специалист

Изображений: 61
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.

Сообщение Range » 13 янв 2016 02:12

zagoranka писал(а):Пользовался именно такими год.
Плюсы: красивый дизайн+закрывает весь пол (особенно актуально в машине с детьми).
Минусы (перевесили):
  • - если на улице снег, то после прогрева машины на полу море разливанное,
  • - если на улице мороз, то дубеют так, что вытаскивание-эпопея. Тем более когда до этого на них была вода,
  • - если не вытирать каждый день, то потеют стёкла.
Вывод:
В сухую погоду можно попонтоваться красотой и потешить себя и своё самолюбие :)
Использовал на хаммер и на 900. Сейчас езжу с велюром и оригинальной мягкой резинкой поверх.

Как в анекдоте про теток, покупающих огурцы: "А мне, чтобы есть".
Купил резиновые коврики, постелил в салон и багажник и забыл эту тему. Все. Дальше их судьба должна волновать, в лучшем случае, мойщика на автомойке. Не думал, что ковриками можно "понтоваться" и "тешить свое самолюбие". И то, и другое, допускаю, возможно в случае приобретения комплекта за 16 тысяч, и то - не факт...
Range
Опытный
Опытный

Сообщение zagoranka » 13 янв 2016 09:25

А ещё чувство юмора или есть, или нет :)
Правда, для тех, у кого нет, поставил смайлик, но, похоже, одного мало :D :D :D :D :D
Будем дружить.
International Club of HUMMER CARS RUSHUMMER.RU
zagoranka
Посетитель
Посетитель

Автомобиль: TAXA 900 2012 BLACK ECOGAS EDITION

Сообщение Range » 13 янв 2016 10:49

zagoranka писал(а):А ещё чувство юмора или есть, или нет :)
Правда, для тех, у кого нет, поставил смайлик, но, похоже, одного мало :D :D :D :D :D

Видимо, оно у всех разное, так как я тоже сиронизировал. А смайликами я не пользуюсь. Я и ковриками не стал бы заморачиваться, если бы они от предыдущего владельца остались. Первый раз купил машину без комплекта резиновых на зиму - пришлось срочно искать, чтобы не загаживать карпет салона и багажника.
Range
Опытный
Опытный

Re:

Сообщение Антон » 20 фев 2016 18:25

Range писал(а):В "Мухобойке" (не реклама - они есть и в других интернет-магазинах) пару дней назад купил комплект (6 штук в комплекте) питерских за 4 тысячи с копейками, формованных для Эскалэйда с соответствующей давленкой "Escalade" c доставкой до порога: черный цвет, резина, бортики, закрывают весь пол, в том числе перед и под третьим рядом и за ним, т.е. весь багажник. Легли ровно, в комплекте крепеж для водительского коврика (не использовал). Неплохая альтернатива в четыре раза дешевле. Бежевые "Хаски лайнерс" были на Навигаторе (покупал с ними) - отличный выбор, но курс доллара все портит.

я правильно понимаю, что это 3D Евромат? У меня только ворсовые бежевые, но уже за 3 дня на них тоскливо смотреть, всё таки московская грязища с реагентом плохо дружит с ворсовыми коврами
PS: Прошу прощения, что влез в тему опроса, но коль тут речь зашла об этом, хотелось бы узнать об опыте, всё таки американские коврики за 16 тысяч - хорошо, но кусаче
Последний раз редактировалось Антон 20 фев 2016 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Антон
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Escalade Platinum

Пред.След.

• Обьявление

Вернуться в АВТОЗАПЧАСТИ В НАЛИЧИИ от КУДЫНАС'а