Ковры HUSKY LINERS (ОПРОС)

Темы по продаже автозапчастей только от КУДЫНАС'а!
вадим
Специалист
Специалист
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Контактная информация:

Сообщение вадим » 20 фев 2016 21:14

Ребята, мы не в Лондоне живем. Нам бы по практичнее все таки надо, но может бывают и исключения.

Range
Опытный
Опытный
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade

Re: Re:

Сообщение Range » 22 фев 2016 20:21

Антон писал(а): я правильно понимаю, что это 3D Евромат? У меня только ворсовые бежевые, но уже за 3 дня на них тоскливо смотреть, всё таки московская грязища с реагентом плохо дружит с ворсовыми коврами
PS: Прошу прощения, что влез в тему опроса, но коль тут речь зашла об этом, хотелось бы узнать об опыте, всё таки американские коврики за 16 тысяч - хорошо, но кусаче
Нет. У меня обыкновенные резиновые (или пластиковые), не текстильные, черного цвета коврики, по-моему (не помню точно), питерского производителя, с бортиками в 5 см и отформованных точно по салону Эскалэйда - даже давленка "Эскалэйд" для эстэтов в наличии. 6 частей (два на перед, два на зад с нахлестом на тоннель, хитровырезанный под крепеж под третий ряд и багажный за третьим рядом) обошлись в четыре раза дешевле американских. Я уже и думать про них забыл - ими мойщики занимаются. Функционально претензий нету - не елозят под ногами, смотрятся вполне органично и все дерьмо с ног остается на них, а не впитывается в карпет пола. Безусловно, евромат 3д пафоснее (текстиль, железка под пятки), но мне нужны были простота и функциональность, а также "все и сразу". В любом случае я - за выбор.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Sergio_K
Интересующийся
Интересующийся

Re: Ковры HUSKY LINERS (ОПРОС)

Сообщение Sergio_K » 28 фев 2016 23:34

А беж есть?

вадим
Специалист
Специалист
Контактная информация:

Сообщение вадим » 29 фев 2016 08:31

Все таки резиновые коврики практичнее в повседневном использовании. Ковровые эстетичнее, но забиваются быстро, но красиво.

Range
Опытный
Опытный
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade

Re:

Сообщение Range » 29 фев 2016 20:46

вадим писал(а):Все таки резиновые коврики практичнее в повседневном использовании. Ковровые эстетичнее, но забиваются быстро, но красиво.
Много нюансов. Машина в гараже загородного дома или ночует под окнами многоэтажки, чистая парковка у офиса или парковка где придется. В идеале лучше иметь пару комплектов - ворсовые на лето и резиновые с бортиками на зиму. Первый раз купил авто вообще без ковриков - и им оказался именно Кадиллак. Ирония судьбы...
2007 Cadillac Escalade (black one)

вадим
Специалист
Специалист
Контактная информация:

Сообщение вадим » 29 фев 2016 21:07

Range писал(а):
вадим писал(а):Все таки резиновые коврики практичнее в повседневном использовании. Ковровые эстетичнее, но забиваются быстро, но красиво.
Много нюансов. Машина в гараже загородного дома или ночует под окнами многоэтажки, чистая парковка у офиса или парковка где придется. В идеале лучше иметь пару комплектов - ворсовые на лето и резиновые с бортиками на зиму. Первый раз купил авто вообще без ковриков - и им оказался именно Кадиллак. Ирония судьбы...
Ирония судьбы 2. Мне тоже без ворсовых ковриков досталась. Это поправимо. Вопрос, а надо? Для форса можно. Если утилитарно подходить, то не обязательно.

Behome
Интересующийся
Интересующийся

Re: Ковры HUSKY LINERS (ОПРОС)

Сообщение Behome » 16 мар 2016 11:11

Серега привет!
Хочу заказать у тебя 2 комплекта ковров Хаски черных.
Подскажи еще в багажник большой ковер сколько стоит?

Спасибо

GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)

Сообщение GMMastiff » 06 апр 2016 22:19

Range писал(а):
вадим писал(а):... В идеале лучше иметь пару комплектов - ворсовые на лето ...
О пользе ворсовых ковриков на лето: основываясь на многолетнем опыте дальних ночных поездок, из личного опыта могу сказать, что нет ничего лучше (чтобы отгонять сонливость), как педалить босиком, и ворсовые коврики здесь выполняют роль массажёра-"раздражителя" для стоп ног, не давая сонливости даже даже близко подобраться к бдительному оку рулильщика :) Ну и ещё плюс - никакого запаха резины.

СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд III

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 07 апр 2016 06:54

GMMastiff писал(а):О пользе ворсовых ковриков на лето: основываясь на многолетнем опыте дальних ночных поездок, из личного опыта могу сказать, что нет ничего лучше (чтобы отгонять сонливость), как педалить босиком, и ворсовые коврики здесь выполняют роль массажёра-"раздражителя" для стоп ног, не давая сонливости даже даже близко подобраться к бдительному оку рулильщика :) Ну и ещё плюс - никакого запаха резины.
Че уж там босиком, сразу аппликатор Кузнецова под жопу, эффект гораздо лучше будет.

Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Сообщение Ghostbusters » 07 апр 2016 09:48

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Че уж там босиком, сразу аппликатор Кузнецова под жопу, эффект гораздо лучше будет.
Фига се. Мне пришлось даже загуглить этот аппликатор. Не знал, что это такое...
Написать мне в telegram

Ответить

Вернуться в «АВТОЗАПЧАСТИ В НАЛИЧИИ от КУДЫНАС'а»