Технический центр "LUCKY" [Москва, ул.Дорожная, 54к4с2]

Партнеры с большой репутацией, предоставляющие услуги по обслуживанию и ремонту клубных автомобилей с дисконтом.
Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Yazhek »

Огромный респект и уважуха Илье и его команде. Загнал эску после покупки. Устранили всю мелочевку, поменяли масло в коробке, в двигателе, кронштейн переднего моста, верхние рычаги, лампочку в фаре. Сделали быстро все. Но главное, как тут писали выше - человеческий подход. Помимо скидки, как участнику форума, еще заменили бесплатно лягушку педали тормоза (ну вы наверно поняли о чем речь), три раза разбирали фару, потому что барахлил ксенон, а мне ехать порядка 4000 км. Показали где пробки в москве, направили к партнерам на развал...
А, да, еще литруху масла в дорогу на доливку на всякий случай дали))). В общем все понравилось, Лакки - к рекомендации однозначно.

Ipat65
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 окт 2015 19:52
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Ipat65 »

Отпишусь и я, был у Илюхи на той недели на замене трубок ДВС. АКПП, ГУР, подушки ДВС и ещё пару позиций. Как обычно всё на высшем уровне, ещё и скидку почти 20 процентов сделал, хотя Лёха провозился с машиной 8 часов вместо 5. Илюшь спасибо тебе за ремонт, скидку и терпение пока я тебе в уши всякую фигню от скуки.

dsa2519479
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2018 18:40
Автомобиль: Кадиллак эскалэйд 2010г.
Откуда: Минск

Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение dsa2519479 »

Здравствуйте.
Недавно стал членом клуба.
Сейчас нахожусь в процессе поиска скалы
Ходят слухи, что ваш сервис по эскам лучший.)
Сколько стоят ваши услуги полной диагностики, для последующей мною покупки?

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Yazhek »

dsa2519479 писал(а):
14 июл 2018 11:19
Здравствуйте.
Недавно стал членом клуба.
Сейчас нахожусь в процессе поиска скалы
Ходят слухи, что ваш сервис по эскам лучший.)
Сколько стоят ваши услуги полной диагностики, для последующей мною покупки?
Лучше написать обращение напрямую на сайте, не через форум. Там ответят в течение часа в рабочее время, а тут возможно, придётся дольше ждать.

Аватара пользователя
Lucky
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2013 15:19

Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Lucky »

dsa2519479 писал(а):
14 июл 2018 11:19
Здравствуйте.
Недавно стал членом клуба.
Сейчас нахожусь в процессе поиска скалы
Ходят слухи, что ваш сервис по эскам лучший.)
Сколько стоят ваши услуги полной диагностики, для последующей мною покупки?
Здравствуйте!
Предпродажная диагностика 2000р.
  • 8-916-999-69-62
  • 8-968-472-17-01
  • ул. Дорожная, дом 54 к4 с2

kluchkovictor
Участник
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 апр 2016 10:45
Автомобиль: GMT900 2012г.
Откуда: ХМАО ЮГРА, Сургут

Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение kluchkovictor »

Всем привет! Вчера традиционно проездом был в Москве и соответственно заглянул в Lucky. Был как всегда быстро и качественно обслужен. Все пожелалки выполнили, за что ребятам респект и уважуха!

LesVik
Участник
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 сен 2018 16:07
Автомобиль: Cadillac Escalade III Platinum
Откуда: Москва, Бутово

Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение LesVik »

После покупки Эскалейда волновала меня проблема ручника (в нашем варианте ножника :) ) На заметных уклонах не держал совсем. Вчера возвращался домой по Варшавке, располагал временем и решил позвонить наудачу в Lucky. Не надеялся, что примут, решение спонтанное и мест могло не оказаться. Но Евгений сказал, что если минут 30-40 подожду, то примут. Пока доехал, ожидание вылилось в минут 5. Бодро загнали на подъёмник, посмотрели что с тормозами. По правой стороне закис цилиндр, по левой всё Ок. Правда левый сальник полуоси слегка сопливит. Не критично, но озаботится заменой всё же надо Попутно выяснилось, что направляющие суппортов были практически сухие и их смазали. Ответили на мои вопросы по ошибке, которая возникала при резком ускорении. Посмотрели компьютером состояние систем, заодно датчик массового расхода воздуха промыли. Вид он имел очень печальный и видимо это первая помывка за 230 т.к. И за все эти работы очень гуманный ценник. Вообщем море положительных эмоций после посещения этого сервиса. Сергей, который делал мою машину всё мне подробно рассказал и показал где и в чём были проблемы. Огромное спасибо всем ребятам, всему сервису за качественную работу.

Ipat65
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 окт 2015 19:52
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Ipat65 »

Вчера съездил в Лаки поздравил весь коллектив сервиса с Новым годом, подогнал немного свежей рыбки из Астрахани.Про Илюху я даже заикаться не буду, но ребята , которые у него работают всю машину перед поездкой облазили всю машину ,проблем не нашли, только приговорили тормозные диски и колодки по кругу, с Кириллом решили эту проблему т.е. на дальняк поехал в полной уверенности, что вернусь обратно(Спасибо тебе Кирюха за колодки)..Ещё раз всех ребят с наступающем Новым годом, счастья,здоровья и удачи.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Skyline04 »

Какое отношение, такой и отзыв! :beer:

LesVik
Участник
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 сен 2018 16:07
Автомобиль: Cadillac Escalade III Platinum
Откуда: Москва, Бутово

Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение LesVik »

Заехал в очередной раз со всякой, как мне казалось, мелочевкой в Lucky. Кое-что действительно было по мелочи. А с задней пневмой беда оказалась. Баллон на правом амморте приказал долго жить. Илья очень оперативно помог решить эту проблему за вполне человеческий ценник. В очередной раз огромнейшее спасибо Илье и его ребятам Кириллу и Сергею за качественную работу и сердечное отношение. Если кто в раздумьях где обслуживать своё авто, то конечно же Lucky: и качество работ высокое, и цена приятно обрадует. :yes:

Ответить