ККК-сервис (ул. Малая Тульская, 59А, стр.1) -10%

Партнеры с большой репутацией, предоставляющие услуги по обслуживанию и ремонту клубных автомобилей с дисконтом.

Re: ККК-сервис (ул. Малая Тульская, 59А, стр.1) -10%

Сообщение Vital530 » 29 июл 2017 23:26

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Сегодня заезжал к ним, там просто аншлаг в выходной день. Спасибо Сергею, ребятам, все сделали на отлично.

Дозвонился до Сергея, объяснил ситуацию, что на юг собрался ехать послезавтра, пошёл на встречу и записал на заатра.
Последний раз редактировалось Vital530 29 июл 2017 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Vital530
Постоялец
Постоялец

Автомобиль: Cadillac escalade 3

Обьявление

Сообщение Vital530 » 30 июл 2017 18:29

Сегодня побывал в гостях у Сергея.
Понравилось, планирую после моря к нему заехать вновь.
Поменяли масло в кпп, все остальные жидкости оказались в норме, радиаторы тоже.
Обработали вин номера на раме.
Плюс руссифицировал бортовик.
Всем остался доволен, приняли даже на час раньше, чем я был записан (т.к. я припёрся раньше :) )
Заодно Сергей просветил в некоторых аспектах, которые мне как новичку были непонятны.
По цене всё устроило.
Спасибо ККК и персонально Сергею!
После моря более подробный отчёт, тут и на Д2ру.
Изображение
Vital530
Постоялец
Постоялец

Автомобиль: Cadillac escalade 3

Сообщение Ghostbusters » 30 июл 2017 20:19

Как там все разъехались? :o :) :ROFL:
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение rewers22 » 31 июл 2017 02:54

Ghostbusters писал(а):Как там все разъехались? :o :) :ROFL:

Ну я вот только что домой приперся... Чет в пятницу был srx-day- за день в общей сложности побывало 14 машин srx - из них 6 серебристых первого поколения :) , а сегодня на прям black esc day - из 12 эсков только 2 не черных :)
Ремонтирую GM очень много лет!
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей
rewers22
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07

Сообщение Антон » 31 июл 2017 08:02

rewers22 писал(а):
Ghostbusters писал(а):Как там все разъехались? :o :) :ROFL:
Ну я вот только что домой приперся... Чет в пятницу был srx-day- за день в общей сложности побывало 14 машин srx - из них 6 серебристых первого поколения :) , а сегодня на прям black esc day - из 12 эсков только 2 не черных :)

Ну, это в принципе похоже на статистику Эсков в нашей стране :crazy:
Антон
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Escalade Platinum

Сообщение Ghostbusters » 12 авг 2017 22:59

Сергей, напомните, в воскресенье у сервиса выходной? Кондей приказал долго жить, хотел бы с ним разобраться ну и еще по мелочи накопилось. Если воскресенье день загрузочный, я бы не спеша и в будний день вечера привез машину на диагностику и ремонт.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение rewers22 » 13 авг 2017 01:18

Ghostbusters писал(а):Сергей, напомните, в воскресенье у сервиса выходной? Кондей приказал долго жить, хотел бы с ним разобраться ну и еще по мелочи накопилось. Если воскресенье день загрузочный, я бы не спеша и в будний день вечера привез машину на диагностику и ремонт.

Мы работаем без выходных, но суббота и воскресенье сильно загружены - на них надо записываться заранее...
Но можно пригнать машину в воскресенье - ее в понедельник к вечеру скорее всего сделают.
rewers22
Бывалый
Бывалый

Сообщение Ghostbusters » 14 авг 2017 13:02

rewers22 писал(а):
Ghostbusters писал(а):Сергей, напомните, в воскресенье у сервиса выходной? Кондей приказал долго жить, хотел бы с ним разобраться ну и еще по мелочи накопилось. Если воскресенье день загрузочный, я бы не спеша и в будний день вечера привез машину на диагностику и ремонт.

Мы работаем без выходных, но суббота и воскресенье сильно загружены - на них надо записываться заранее...Но можно пригнать машину в воскресенье - ее в понедельник к вечеру скорее всего сделают.

Я еще внешнюю ручку задней двери заказал для замены, чтобы совместить работы, думаю перенесу на след неделю все. Заранее позвоню обязательно.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Ghostbusters » 17 авг 2017 11:02

Сергей, здравствуйте.
Подскажите, вы сами с прошивками ДВС уже ведь не первый год работаете? А появилась ли у вас обкатанная/стабильная версия, которую смело можно шить в ЭСкалейд? И второй вопрос, если такая прошивка у вас есть - разлочить блок сможете, чтобы не обращаться к Владимиру из Иркутска, а все сделать у вас под ключ к примеру, одновременно с капиталкой ДВС, по понятной частой причине износа и пресловутой P0011 ?
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение rewers22 » 17 авг 2017 17:53

Ghostbusters писал(а):Сергей, здравствуйте.
Подскажите, вы сами с прошивками ДВС уже ведь не первый год работаете? А появилась ли у вас обкатанная/стабильная версия, которую смело можно шить в ЭСкалейд? И второй вопрос, если такая прошивка у вас есть - разлочить блок сможете, чтобы не обращаться к Владимиру из Иркутска, а все сделать у вас под ключ к примеру, одновременно с капиталкой ДВС, по понятной частой причине износа и пресловутой P0011 ?

Да, есть.
Разлочить можем.
Сделать одновременно можем :)
rewers22
Бывалый
Бывалый

Пред.След.

• Обьявление

Вернуться в ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ КЛУБА