ККК-сервис (ул. Малая Тульская, 59А, стр.1) -10%

Партнеры с большой репутацией, предоставляющие услуги по обслуживанию и ремонту клубных автомобилей с дисконтом.

Re: ККК-сервис (ул. Малая Тульская, 59А, стр.1) -10%

Сообщение Ghostbusters » 17 авг 2017 22:22

rewers22 писал(а):
Ghostbusters писал(а):Сергей, здравствуйте.
Подскажите, вы сами с прошивками ДВС уже ведь не первый год работаете? А появилась ли у вас обкатанная/стабильная версия, которую смело можно шить в ЭСкалейд? И второй вопрос, если такая прошивка у вас есть - разлочить блок сможете, чтобы не обращаться к Владимиру из Иркутска, а все сделать у вас под ключ к примеру, одновременно с капиталкой ДВС, по понятной частой причине износа и пресловутой P0011 ?

Да, есть.
Разлочить можем.
Сделать одновременно можем :)

Воу, шикарно!!!
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Обьявление

Сообщение Ghostbusters » 21 авг 2017 13:11

Здравствуйте.
Подскажите, завтра планирую приехать к вам оставить машину.
К 19:00 можно это сделать, нет там аншлага (вроде в будни писали полегче с этим)?
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Vital530 » 22 авг 2017 14:49

Очередной раз съездил в ККК на ТО всем остался доволен. Спасибо Сергею и его команде. Более подробно расписал на д2
https://www.drive2.ru/l/481122924766429 ... OVgeEQrwHI
Vital530
Постоялец
Постоялец

Автомобиль: Cadillac escalade 3

Сообщение rewers22 » 22 авг 2017 17:00

Ghostbusters писал(а):Здравствуйте.
К 19:00 можно это сделать, нет там аншлага (вроде в будни писали полегче с этим)?

Ок!
Но лучше звонить в телефон :)
Ремонтирую GM очень много лет!
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей
rewers22
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07

Сообщение Ghostbusters » 22 авг 2017 17:28

rewers22 писал(а):
Ghostbusters писал(а):Здравствуйте.
Ок! Но лучше звонить в телефон :)

Принято. Поэтому позвонил на телефон, что указан в начале темы мобильный. Мне сказали, "ну приезжайте" :) Буду, надеюсь пробок не будет в центр вечером особо.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Ghostbusters » 24 авг 2017 22:35

Всем привет!
Участь сгнившего второго контура кондея не обошла меня стороной, причем узнал я об этом в последние теплые деньки лета, т.к. им не пользовался - люблю с открытым окошком ездить... А учитывая опыт ККК-Сервиса в области восстановления контура, при первой же возможности направился к ним на Малую Тульскую улицу. Помимо этого совместил работы: заменил масло ДВС и маслорадиаторные трубки АКПП. Все сделано и сегодня я довольный уехал по делам, а потом уже только домой. Сергей, rewers22 спасибо за бонус ;) , прямо кайф!
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение КУДЫНАС » 24 авг 2017 23:15

Ghostbusters писал(а):Сергей, rewers22 спасибо за бонус ;) , прямо кайф!

Чё за Бонус то?
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума

Изображений: 15
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 25 авг 2017 05:29

Ghostbusters писал(а):Всем привет!
Участь сгнившего второго контура кондея не обошла меня стороной, причем узнал я об этом в последние теплые деньки лета, т.к. им не пользовался - люблю с открытым окошком ездить... А учитывая опыт ККК-Сервиса в области восстановления контура, при первой же возможности направился к ним на Малую Тульскую улицу. Помимо этого совместил работы: заменил масло ДВС и маслорадиаторные трубки АКПП. Все сделано и сегодня я довольный уехал по делам, а потом уже только домой. Сергей, rewers22 спасибо за бонус ;) , прямо кайф!

Ты же вроде капиталить собирался?
СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист

Изображений: 16
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд III

Re:

Сообщение Ghostbusters » 25 авг 2017 09:12

КУДЫНАС писал(а):
Ghostbusters писал(а):Сергей, rewers22 спасибо за бонус ;) , прямо кайф!

Чё за Бонус то?
Это интимный вопрос :ooops:
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Ты же вроде капиталить собирался?

Хотел, но пока уже второй год откладываю дело. На данную тему побеседовал с Сергеем тоже.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение GEKTOR09 » 28 авг 2017 16:06

Сергей добрый день, являюсь обладателем редкого везде и даже на этом форуме Эскалэйда 2-го поколения 2004 года выпуска в базе ESV. Подписан на ваш канал на ютубе и там прозвучала фраза, что оказываете консультации автономно по тюнингу штатных систем автомобиля.

Собственно вопросов два: распростряняются ли Ваши знания на автомобиль в моем поколении и собственно хотел бы понять, есть ли у меня штатно вшитый автозапуск и как его активировать? Странное дело, что в моей бронепоезде его нет, ну или есть, но я не умею им пользоваться :yes: :D
GEKTOR09
Интересующийся
Интересующийся

Пред.След.

• Обьявление

Вернуться в ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ КЛУБА