Технический центр "LUCKY" [Москва, ул.Дорожная, 54к4с2]

Партнеры с большой репутацией, предоставляющие услуги по обслуживанию и ремонту клубных автомобилей с дисконтом.
Anzor.Evmurzaev

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Anzor.Evmurzaev »

Я посмотрел. Фильм интересный.

Аватара пользователя
Mifisto
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2015 17:46
Автомобиль: CADILLAC ESCALADE
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Mifisto »

Всем, здравствуйте!
Был 28.04.2016, по предварительной телефонной договоренности, у Ильи.
Остался очень доволен подходом к клиенту, работе и стоимостью услуг.
Делал:
- общая диагностика автомобиля
- замена передних амортизаторов
- замена масла двигателя, АКПП, переднего моста
- замена воздушного фильтра и установка салонного фильтра
- мелкий ремонт (замена лампочек, установка крепления брызгозащитной юбки арки переднего колеса
- диагностика и ремонт системы включения стоп сигналов
За все вышеперечисленное - 78 русских рублей (78 000 р). По времени заняло с 13.45 до 18.15 , проще говоря - четыре с половиной часа.

Немножко напрягло /смутило/ , то что ребята мастера масляный щуп (двигатель, коробка) протирают не первой чистоты перчаткой (после откручивания далеко не совсем чистых гаек и болтов (песок, пыль и т.д.) и тут же погружают этот щуп в чрево АКПП и двигателя. Тему абразивов никто не отменял. Надеюсь обойдется . ( с некоторых пор начал дуть на холодное, чтоб не обжечься)

А так в целом все отлично и супер. Могу дать уверенную пятерку с небольшим минусом, сервису Ильи. Рекомендую! По крайней мере, это пока лучшее место где нам с Кадилаком удалось побывать.

Теперь о главном. Илья предложил мне тест драйв на его личной машине. Когда я сел за руль и тронулся с места, я не понял на чем еду. Это нечто крутое. Ни традиционных Кадилаковских провалов, ни ощущения, что что то сидит на хвосте и ведает ехать. Переключения плавные как на вариаторе. Вообщем огонь.
Суть в том, что был сделан эксклюзивный чип тюниг от Андрея из Новосиба.

Я незамедлительно согласился сделать это на своем авто, и о чудо! Машина стала совершенно другой! Вообщем это как сравнивать Запорожец и Бентли , где первое это Кадилак до тюнинга, второе - Кадилак после тюнинга. Вообщем посмотрим как будет дальше, но пока реальный восторг, в следствии которого, однозначное решение, следующая моя машина будет - Кадилак.
__________________________
С наилучшими !
Владею Cadillac Escalade (GМТ926) с 05.2015. Ура!

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Range »

Продублирую пост из своей темы о сервисе:

"Сегодня у меня случилось удивительное приключение, связанное с машиной: я в обеденный перерыв по предварительной договоренности взял и навестил хорошо известный тут многим сервис Lucky на Варшавке. Решение было спонтанным - как обычно, браузя сеть, наткнулся на на сайте этого сервиса на прайс с упоминанием работы по установке салонного фильтра (1200 ). Собственно говоря, хотел заехать на полчаса в обед просто сделать отверстие для установки фильтра и крышки, которая идет пока почтой от КУДЫНАСа.
Приехал за полчаса до назначенного времени, потолкался, осмотрелся, работа кипит, машины заезжают и выезжают, все мастера при деле. Сам Илья постоянно в консультациях клиентов и общении с ремонтниками. Даже встревать с дурацкими вопросами было стремно.Но это по-началу. Затем Илья взялся за мою машину и это было что-то: я ничего не успел сказать или попросить - пока слесарь делал дырку для фильтра, Илья плотненько подиагностил мою машину, выяснил, что она не 2008-го, а 2007-го года (сюрприз!), указал мне на ошибки и пороговые значения цифирок по ряду систем, продемонстрировал с открытым капотом кончину левой подушки двигателя, фонендоскопом определил свистящий паразитный ролик, предложив по ходу поменять в нем подшипник вместо замены собственно ролика, поменял мне за копейки (всего за 1500 ) щетки стеклоочистителя лобового (оригинал с редким креплением) и, померив специальной штучкой с лампочками качество тормозухи, предупредил, что она никакая и подлежит срочной замене.
Все эти чудеса совершались по ходу общей движухи сервиса. Илья сам предложил прокатиться пассажиром и за рулем своей машины (уникальный по многим параметрам аппарат) - безусловно, впечатлило параметрами, наворотами и отделкой.
Много букв получилось - короче: крышку и фильтр он мне поставил свои, взяв с меня вместо денег за крышку обещание завести ту, что выслал мне КУДЫНАС, за фильтр отдал 500 , что есть очень бюджетно за угольный вариант, плюс 1000 за вырезание отверстия под него, что дешевле на 200 рублей от прайса на сайте - отдал какие-то 3000 рублей, получил по сути комплексную, с подключением Tech 2, чудо-диагностику с рекомендациями за бесплатно и остался должен крышку. Короче, пока перевариваю впечатления от общения с Ильей и его рекомендаций. Толковый открытый парень с глубоким знанием предмета, оперативно решающий проблемы клиента с его машиной."
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Range »

Илья, крышка салонного фильтра от КУДЫНАСа у меня. Как договаривались, завезу в ближайшее время.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Range »

Range писал(а):Илья, крышка салонного фильтра от КУДЫНАСа у меня. Как договаривались, завезу в ближайшее время.
Илья, я сегодня вечером по пути в Домодедово завез крышку и оставил ее у ребят (Алексей) в соседнем (слева от твоего) сервисе - обещали передать. Дай знать, получил или нет.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Lucky
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2013 15:19

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Lucky »

Range писал(а):
Range писал(а):Илья, крышка салонного фильтра от КУДЫНАСа у меня. Как договаривались, завезу в ближайшее время.
Илья, я сегодня вечером по пути в Домодедово завез крышку и оставил ее у ребят (Алексей) в соседнем (слева от твоего) сервисе - обещали передать. Дай знать, получил или нет.
Крышку забрал! Спасибо :)
  • 8-916-999-69-62
  • 8-968-472-17-01
  • ул. Дорожная, дом 54 к4 с2

Reality4U

Сообщение Reality4U »

Был в сервисе для установки LED фар и хромированного лючка, честно говоря остался сильно недоволен, лючок сняли так, что поцарапали краску автомобиля. LED фары установили так, что без слез не взглянешь (одна фара выпирает, другая утоплена, зазоры сантиметровые со всех сторон) выровнять их даже не пытались.

Как итог: пришлось обратиться к обычному, простому мастеру который без вопроса выставил фары правильно.

Ну и второй итог, машину теперь красить.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Что за лючок, на бензобак что ли?

kluchkovictor
Участник
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 апр 2016 10:45
Автомобиль: GMT900 2012г.
Откуда: ХМАО ЮГРА, Сургут

Сообщение kluchkovictor »

Всем привет! Вот и мне "пришлось" заглянуть в Lucky! По дороге в отпуск на 2й тысяче км от дома зажевало подушку заднего аморта. Пока доехал до Москвы, а это уже 3тыс км. зажевало и вторую)
По звонку Илье, вклинился в забитый рабочий день ребят, по моему желанию избавиться от пневмы и по рекомендации Ильи, были установлены пружины Moog и амотры Bilstein вкруг. Изготовлены, установлены и спрятаны обманки. Вся система работает. На все 5 часов времени. Даны рекомендации по дальнейшему наблюдению за авто, все мастера отзывчивые, внимательные, и знают свое дело.
Отдельное спасибо Илье, что нашел для нас время!

kluchkovictor
Участник
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 апр 2016 10:45
Автомобиль: GMT900 2012г.
Откуда: ХМАО ЮГРА, Сургут

Сообщение kluchkovictor »

Хочу еще раз упомянуть про сервис!
Все же решился отремонтировать передний мост т.к. там где я живу это проблемно. Договорились, загнал машину. При мне разобрали мост, рассказали как это работает, показали, что разбито. Работают быстро, все время все в движении но без суеты.

Параллельно подтянули ножник, прошили блок управления штатной сигналки, наконец-то активировали датчики давления в шинах, показали подушки двигателя, показали где у меня треснута трубка щупа акпп.

Ребята реально знают все болячки наших машин и могут быстро их устранить. Приехал на ремонт моста, а параллельно, что вспоминал, спрашивал, просил делали на месте без проблем. Про Lucky только положительные впечатления! Всем рекомендую!

Ответить