Технический центр "LUCKY" [Москва, ул.Дорожная, 54к4с2]

Партнеры с большой репутацией, предоставляющие услуги по обслуживанию и ремонту клубных автомобилей с дисконтом.
Аватара пользователя
Lucky
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2013 15:19

Re:

Сообщение Lucky »

Jumperss писал(а)::) установка интеллектуальной системы в штатку!
В районе 10т.р.
  • 8-916-999-69-62
  • 8-968-472-17-01
  • ул. Дорожная, дом 54 к4 с2

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Отличная цена! Илья, я сперва свечи приеду менять! :) Заодно аморты мои посмотрим! ;)

Денис Чернов

цена

Сообщение Денис Чернов »

Сколько стоит установка блока "полный комфорт" ?

Аватара пользователя
Lucky
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2013 15:19

Re: цена

Сообщение Lucky »

Денис Чернов писал(а):Сколько стоит установка блока "полный комфорт" ?
Все стекла, зеркала и люк - 18т.р.
  • 8-916-999-69-62
  • 8-968-472-17-01
  • ул. Дорожная, дом 54 к4 с2

Серёга85

Сообщение Серёга85 »

Илья привет!
2 года обслуживался у ОД и надоели уже их недоделки и кривые руки! :twisted: Хочу сменить масла по кругу. Запись или приехать по факту? По поводу свечей вопрос: ОД говорит, что они не меняются до 100 тыс/км. Так ли это?

Обслуживаться хочу у Вас!

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Jumperss »

Серёга85 писал(а):Илья привет!
2 года обслуживался у ОД и надоели уже их недоделки и кривые руки! :twisted: Хочу сменить масла по кругу. Запись или приехать по факту? По поводу свечей вопрос: ОД говорит, что они не меняются до 100 тыс/км. Так ли это?

Обслуживаться хочу у Вас!
Сегодня махнул свечи на своей эске... До этого предыдущий хозяин обслуживался в мэйджор авто на новой риге и о чудо, когда мы их сегодня выкрутили, они уже были меняны! Брал машину с пробегом 80 тыс, сейчас 95 решил вот как раз к ста поменять.

Стояли acdelco 41-110, поставил такие же! Цена вопроса где-то 400 руб за свечу плюс работа! К сожалению до Ильи далеко, поменял у Ивана в ХВК на октябрьском поле, но обслуживался и в Лакки, ребята грамотные, плюс практически все есть из расходников! Лучше, правда, согласовать свой приезд! ;) Вот так вот!

Серёга85

Re: Re:

Сообщение Серёга85 »

Спасибо Друг, учту!
Jumperss писал(а):Сегодня махнул свечи на своей эске... До этого предыдущий хозяин обслуживался в мэйджор авто на новой риге и о чудо, когда мы их сегодня выкрутили, они уже были меняны! Брал машину с пробегом 80 тыс, сейчас 95 решил вот как раз к ста поменять.

Стояли acdelco 41-110, поставил такие же! Цена вопроса где-то 400 руб за свечу плюс работа! К сожалению до Ильи далеко, поменял у Ивана в ХВК на октябрьском поле, но обслуживался и в Лакки, ребята грамотные, плюс практически все есть из расходников! Лучше, правда, согласовать свой приезд! ;) Вот так вот!

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Да незачто дружище! Если что всегда рад помочь! :) в Лакки менял все жижи, по цене в личку! ;) Там бы и аморты поменял, и свечи, но я обитаю в СЗАО. Очень далеко туда ехать... У Ивана из ХВК ребята тоже супер, но к сожалению, пока нет места ожидания... Но как он сказал, вскоре все будет! :) А так по Москве их бы обеих рекомендовал! :)
Последний раз редактировалось Jumperss 23 июл 2014 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lucky
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2013 15:19

Re:

Сообщение Lucky »

Серёга85 писал(а):Илья привет!
2 года обслуживался у ОД и надоели уже их недоделки и кривые руки! :twisted: Хочу сменить масла по кругу. Запись или приехать по факту? По поводу свечей вопрос: ОД говорит, что они не меняются до 100 тыс/км. Так ли это?

Обслуживаться хочу у Вас!
Доброго!
Позвонить за день, и приехать на следующий. Можно и по факту, за пару часов до приезда предупредить, что едешь. Замена масел по времени полтора, два часа. Оригинальные свечи служат 100000 миль, но с учетом нашего бензина, лучше их поменять пораньше. В основном меняют свечи и провода высокого напряжения на большом ТО - 80 или ТО - 100.
  • 8-916-999-69-62
  • 8-968-472-17-01
  • ул. Дорожная, дом 54 к4 с2

Аватара пользователя
Warriors
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2014 16:41
Автомобиль: Chevrolet Tahoe Брутальный Бегемот (GMT900)
Откуда: Saint-Pi

Сообщение Warriors »

Илюха! И ты тут! Приветствую :D :D :D
APPLE SERVICE Профессиональный ремонт продукции Apple. www.9803905.ru
DETROIT AUTO SERVICE Ремонт автомобилей Chevrolet Tahoe. Cadillac.Hummer.Opel www.detroitgarage.ru

Ответить