Технический центр "LUCKY" [Москва, ул.Дорожная, 54к4с2]

Партнеры с большой репутацией, предоставляющие услуги по обслуживанию и ремонту клубных автомобилей с дисконтом.
Аватара пользователя
Lucky
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2013 15:19

Re: Хочу сделать на Тахе

Сообщение Lucky »

Bob Bridges писал(а):Добрый день Илья, Евгений, Алексей! Голова, которую вы установили мне 26.02 работает! Еще не все функции проверил, но телефон, камера, музыка, навигация - ОК! Спасибо! Возникло желание еще сделать:
  1. [1]Омыватель камеры заднего хода;
    [2]Перенастройка кнопок омывателей;
    [3]Автоматическое включение ДХО;
    [4]Установка салонного фильтра;
    [5]Защита VIN на раме.
По сроку - где-то после 20 марта.
Прошу дать информацию по стоимости и длительности работ ( возможно ли за одну смену?).
И Алексей говорил, что для омывателя нужны трубки. Они есть?
С уважением, Борис.
Здравствуйте Борис!
Спасибо за добрые слова!
По Вашему списку работ на часа три-четыре. Расходные материалы будут ближайшие дни ( качественные трубки для омывателя кзв).
По стоимости пишу " под ключ "
1)3500
2)4200
3) Если в вин-коде(американском, который под лобовым стеклом) десятый символ с начала(или восьмой с конца) D или E, то - 1800
Если любой другой символ, то - 8500
4)4000
5)600
  • 8-916-999-69-62
  • 8-968-472-17-01
  • ул. Дорожная, дом 54 к4 с2

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Bob Bridges »

Спасибо! После выходных определюсь и свяжусь.

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Re: Хочу сделать на Тахе

Сообщение Bob Bridges »

Lucky писал(а): Здравствуйте Борис!
Спасибо за добрые слова!
По Вашему списку работ на часа три-четыре. Расходные материалы будут ближайшие дни ( качественные трубки для омывателя кзв).
По стоимости пишу " под ключ "
1)3500
2)4200
3) Если в вин-коде(американском, который под лобовым стеклом) десятый символ с начала(или восьмой с конца) D или E, то - 1800
Если любой другой символ, то - 8500
4)4000
5)600
Добрый день! Я оказался счастливым обладателем буквы D ;) Но покурив интернет насчет ДХО обнаружил, что ДХО и подфарник не одно и тоже! Проясните пожалуйста - что и как будете подключать? И что горит на разных режимах?

И еще возник вопрос. Ставили ли вы в наши фары галогенные лампы Philips White Vision? Их позиционируют как альтернативу ксенону (цвет 4300К, луч длиннее). Вопрос только непонятен насколько они больше греются, чем обычные галогенки (корпуса фар выдержат?). Хотя тоже 55Вт.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Ghostbusters »

Илья, добрый день. Спасибо большое за проведенные работы и то, что на складе хранишь нужные детали. Очень жаль, что вышла из строя ступица, но так рад, что она была у тебя в наличии. Конечно, я меньше всего хотел бы, чтобы это именно она вышла из строя, особенно после подорожания доллара, но такова се-ля-ви :( Благодарю за наводку по сход-развалу. Увидел твои визитки в сервисе на Рябиновой, 28А. Все сделали быстро и, надеюсь, качественно. Ребята вспомнили тебя (говорят, ты на своей авто у них делал сход-развал), а я сказал, что по рекомендации от Ильи.

P.S. Я оставил рубли за ремонт и Сергей записал мои контакты. Если что не так по работе и стоимости запчасти, дай знать пожалуйста.

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Re: Хочу сделать на Тахе

Сообщение Bob Bridges »

Bob Bridges писал(а):
Lucky писал(а): Здравствуйте Борис!
Спасибо за добрые слова!
По Вашему списку работ на часа три-четыре. Расходные материалы будут ближайшие дни ( качественные трубки для омывателя кзв).
По стоимости пишу " под ключ "
1)3500
2)4200
3) Если в вин-коде(американском, который под лобовым стеклом) десятый символ с начала(или восьмой с конца) D или E, то - 1800
Если любой другой символ, то - 8500
4)4000
5)600
Добрый день! Я оказался счастливым обладателем буквы D ;) Но покурив интернет насчет ДХО обнаружил, что ДХО и подфарник не одно и тоже! Проясните пожалуйста - что и как будете подключать? И что горит на разных режимах?

И еще возник вопрос. Ставили ли вы в наши фары галогенные лампы Philips White Vision? Их позиционируют как альтернативу ксенону (цвет 4300К, луч длиннее). Вопрос только непонятен насколько они больше греются, чем обычные галогенки (корпуса фар выдержат?). Хотя тоже 55Вт.
Друзья! Хочу напомнить про свои вопросы насчет ДХО и галогенок. Ответьте пжста здесь или в почту

Аватара пользователя
Lucky
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2013 15:19

Re: Хочу сделать на Тахе

Сообщение Lucky »

Bob Bridges писал(а):
Lucky писал(а): Здравствуйте Борис!
Спасибо за добрые слова!
По Вашему списку работ на часа три-четыре. Расходные материалы будут ближайшие дни ( качественные трубки для омывателя кзв).
По стоимости пишу " под ключ "
1)3500
2)4200
3) Если в вин-коде(американском, который под лобовым стеклом) десятый символ с начала(или восьмой с конца) D или E, то - 1800
Если любой другой символ, то - 8500
4)4000
5)600
Добрый день! Я оказался счастливым обладателем буквы D ;) Но покурив интернет насчет ДХО обнаружил, что ДХО и подфарник не одно и тоже! Проясните пожалуйста - что и как будете подключать? И что горит на разных режимах?

И еще возник вопрос. Ставили ли вы в наши фары галогенные лампы Philips White Vision? Их позиционируют как альтернативу ксенону (цвет 4300К, луч длиннее). Вопрос только непонятен насколько они больше греются, чем обычные галогенки (корпуса фар выдержат?). Хотя тоже 55Вт.
Здравствуйте!
В режиме ДХО, горит секция, которая сейчас выполняет роль габарита. Нижняя секция, внутренняя. Внешняя секция это поворотники. ДХО загорается только в светлое время суток при включении Drive. Когда на улице стемнело, датчик света автоматически включит ближний свет фар. А лампочки в секции ДХО загорятся второй нитью, будут гореть в режиме габарита слабым светом.
Лампочки ближнего света, которые Вы указали, хороши. Они не греются не больше чем штатные, потому что как правильно заметили, мощность у них одинаковая. Светят они лучше, но у них меньше срок службы.
  • 8-916-999-69-62
  • 8-968-472-17-01
  • ул. Дорожная, дом 54 к4 с2

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Сообщение Bob Bridges »

Спасибо! Куплю лампы и записываюсь к вам!
Последний (крайний) вопрос: какие точно цоколи у калининградской Тахи?

Аватара пользователя
Lucky
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2013 15:19

Re:

Сообщение Lucky »

Bob Bridges писал(а):Спасибо! Куплю лампы и записываюсь к вам!
Последний (крайний) вопрос: какие точно цоколи у калининградской Тахи?
Ближний H11
Дальний HB3
Написано на фарах :) (между верхней и нижней секцией)
  • 8-916-999-69-62
  • 8-968-472-17-01
  • ул. Дорожная, дом 54 к4 с2

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Bob Bridges »

Спасибо Алексею, Евгению и Илье! Сегодня выполнили на моей Тахе следующие работы:
  • - Автоматическое включение ДХО;
  • - Переподключение кнопок омывателей;
  • - Омыватель камеры заднего вида;
  • - Установка салонного фильра;
  • - Замена ламп ближнего и дальнего света на более яркие 4000К
  • - Очистка от коррозии и защита ВИН на раме.
Что бы еще придумать не красы ради, а пользы для ;) ?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Ghostbusters »

Bob Bridges писал(а):Что бы еще придумать не красы ради, а пользы для ;) ?
Вы просто находка для сервисов, особенно в кризис... Все экономят, сокращения на работе (у меня так...), а вы молодец, все машинке делает приятно, ну и себе чуть-чуть ;)

Ответить