Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Партнеры с большой репутацией, предоставляющие услуги по обслуживанию и ремонту клубных автомобилей с дисконтом.
kluchkovictor
Посетитель
Посетитель
Автомобиль: GMT900 2012г.

Сообщение kluchkovictor » 19 июл 2016 12:06

Всем привет! Вот и мне "пришлось" заглянуть в Lucky! По дороге в отпуск на 2й тысяче км от дома зажевало подушку заднего аморта. Пока доехал до Москвы, а это уже 3тыс км. зажевало и вторую)
По звонку Илье, вклинился в забитый рабочий день ребят, по моему желанию избавиться от пневмы и по рекомендации Ильи, были установлены пружины Moog и амотры Bilstein вкруг. Изготовлены, установлены и спрятаны обманки. Вся система работает. На все 5 часов времени. Даны рекомендации по дальнейшему наблюдению за авто, все мастера отзывчивые, внимательные, и знают свое дело.
Отдельное спасибо Илье, что нашел для нас время!

kluchkovictor
Посетитель
Посетитель

Сообщение kluchkovictor » 22 июл 2016 12:58

Хочу еще раз упомянуть про сервис!
Все же решился отремонтировать передний мост т.к. там где я живу это проблемно. Договорились, загнал машину. При мне разобрали мост, рассказали как это работает, показали, что разбито. Работают быстро, все время все в движении но без суеты.

Параллельно подтянули ножник, прошили блок управления штатной сигналки, наконец-то активировали датчики давления в шинах, показали подушки двигателя, показали где у меня треснута трубка щупа акпп.

Ребята реально знают все болячки наших машин и могут быстро их устранить. Приехал на ремонт моста, а параллельно, что вспоминал, спрашивал, просил делали на месте без проблем. Про Lucky только положительные впечатления! Всем рекомендую!

СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд III

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 22 июл 2016 20:38

Виктор, рад что так получилась возможность произвести ремонт именно в этом сервисе, радость можно сравнить с иронией конечно, но лучше так, не жели чем дома и куда бросаться хз!?!?

kluchkovictor
Посетитель
Посетитель

Сообщение kluchkovictor » 22 июл 2016 22:50

+1

КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900

Сообщение КУДЫНАС » 29 авг 2016 01:17

Вот и я посетил сие местоИзображение
Очень понравилось, как парни работают!!!

Илья дал мне свою подковку и сказал: приклей на счастье! Я так и сделал.
Изображение

Shakout
Интересующийся
Интересующийся
Автомобиль: Cadillac Escalade 2012

Сообщение Shakout » 07 сен 2016 17:20

Привет всем! Хочу выразить благодарность ребятам за их работу! Сразу видно, что наши машины они знают как свои пять пальцев. Приехал к ним за 200 км на обслуживание, поменять все жижки в машине, сделали все оперативно, заодно обнаружили, что вытек правый передний амортизатор, поставили новые. Все быстро, качественно и профессионально. Отдельное спасибо Кириллу.
P.S. Илья, после подтяжки креплений левого зеркала треск пропал, спасибо! :Yahoo!:

Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters » 07 сен 2016 17:27

Shakout писал(а):Привет всем! Хочу выразить благодарность ребятам за их работу! Сразу видно, что наши машины они знают как свои пять пальцев. Приехал к ним за 200 км на обслуживание, поменять все жижки в машине, сделали все оперативно, заодно обнаружили, что вытек правый передний амортизатор, поставили новые. Все быстро, качественно и профессионально. Отдельное спасибо Кириллу.
P.S. Илья, после подтяжки креплений левого зеркала треск пропал, спасибо! :Yahoo!:
Здравствуйте, а кто такой Кирилл? Не помню такого сотрудника... И что за подтяжка креплений зеркала? Я все никак не найду время приехать свои зеркала перед зимой обслужить, а то вечно проблема с ними, как замерзнут, так закрываются неохотно с пинка.
Написать мне в telegram

Shakout
Интересующийся
Интересующийся
Автомобиль: Cadillac Escalade 2012

Сообщение Shakout » 07 сен 2016 17:41

Добрый день!
Он работает у ребят в сервисе, очень толковый парень. Ни в коем случае не хочу сказать ничего плохо про других парней, просто моей машиной занимался он, и я остался очень доволен его работой.

А по зеркалу, у меня на скорости выше 100-110 левое зеркало начинало трещать/скрипеть, скорость снижаешь - тишина. Ребята сняли его с защелок, подтянули крепления пластикового шарнира (того, который настраивается электроприводом зеркала), теперь все тихо :)

КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900

Сообщение КУДЫНАС » 07 сен 2016 17:54

Да, Кирилл хороший мастер, мне тоже понравилось как он работает!
Я когда в Москве был, Кирилл занимался моей машиной.

Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Ghostbusters » 21 сен 2016 22:31

Илья, Алексей и команда Lucky, спасибо большое за помощь моему Эскалейду ESV! Зеркало заработало, вылечили. Вот так, вчера образовалась проблема, расстроился, а сегодня уже починили и я несказанно этому рад. Так приятно всегда возвращаться домой, когда все работает как надо, когда ничего не беспокоит и не мешает спокойно спать.
Написать мне в telegram

Ответить

Вернуться в «ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ КЛУБА»