Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Партнеры с большой репутацией, предоставляющие услуги по обслуживанию и ремонту клубных автомобилей с дисконтом.
Andro77
Участник
Участник
Автомобиль: Cadillac Escalade III

Сообщение Andro77 » 28 сен 2016 19:27

Спасибо коллективу ЛАККИ за проведенное ТО: масло, фильтры, колодки, диски, а также замену парктроника (китайские не захотели работать :mad: ) и замену мотора подножки - работает почти беззвучно :yes:

Range
Опытный
Опытный
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Range » 20 ноя 2016 16:18

Во второй раз попал к Илье на сервис с долгожданным ТО. Договаривались заранее, поэтому машина сразу попала на подъемник. Большую часть запчастей привез с собой (есть в теме история их происхождения и приобретения) - думаю, это важно напомнить тем форумчанам, кто в целях разумной экономии не гонится за оригиналом и покупает запчасти сам, пользуя разные источники и дисконты - как неоригинал будет ходить, обязательно отпишу. В "Лаки" лишь поставили свой ремень, паразитный ролик (купленный за 100 рэ подшипник оставил на память), какие-то деталюшки в пару суппортов, помимо купленных мною ремкомплектов, а также поменяли лампочки в фарах на родной галоген (диоды приказали долго жить).

Расписывать подробно финансовую часть в этот раз не буду, просто с удовлетворением отмечу, что все оказалось весьма и весьма бюджетно и качественно, мастер Алексей обстоятельно прокомментировал всплывшие на подъемнике косячки (сопливит сальник хвостовика переднего моста и двойная трубка АКПП - и то и другое уже самостоятельно закуплено в известных многим местах за доступную цену).

После ТО Илья по моей просьбе отогнал машину в соседний бокс к Тиграну, где весьма качественно и добросовестно (приезжал от скуки наблюдать процесс) устранили кузовные косячки еще от прежнего владельца. Короче, я очень доволен. В ближайшее время напрошусь к Илье на замену сальника и трубки АКПП (цены на работы реально божеские - ценовую базу подобных работ в пределах Москвы хорошо изучил).

Однозначно рекомендую ребят как знающих спецов, оперативно и качественно решающих проблемы автопарка GM. Спасибо и удачи в бизнесе.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Сообщение Ghostbusters » 15 дек 2016 11:01

Вчера наконец решил сменить масло ДВС и колодки по кругу, чтобы после Нового года быть свободным от рутин на долгое время. При замене колодок обнаружилась течь из-под поршня тормозного цилиндра суппорта переднего левого колеса, не знаю как называется верно, но думаю поймете. Детали были в наличии в Лакки и произвели ремонт, несмотря на то, что рабочий день подходил к концу. Спасибо Илье и мастеру, что задержались с моей проблемой и я уехал со спокойной душой домой.

P.S. увидел новый какой-то метод прокачки тормозной системы без водителя и его нажимов на педаль. Кажется я отстал от прогресса...
Написать мне в telegram

Range
Опытный
Опытный

Сообщение Range » 24 дек 2016 18:41

Очередной плановый визит в "Лаки" подтвердил высокое реноме сервиса, качество обслуживания и, в целом, неформальный в хорошем смысле подход к проблемам машины клиента. Очень доволен устранением потенциальных гиморов под капотом (сальник хвостовика переднего моста, сайлент-блок рейки). Из незапланированного, но необходимого при ближайшем рассмотрении: поменяли ремень компрессора кондиционера - весьма бюджетно и все в наличии, не пришлось самому заморачиваться.. Как и в предыдущих отзывах, отмечу полное отсутствие у Ильи и тех из его мастеров, с кем мне приходилось сталкиваться, кадиллаковского "пафоса" из серии "А ты че думал, чувак? Этаж Кадилак!": практически во всех случаях были даны подробные пояснения, что, как и зачем, а также варианты возможных действий по устранению косяков машины с использованием или новых запчастей, или, где это оправдано, приличного бэу. Короче, настоятельно рекомендую сервис к посещению, если железный конь требует внимания.
P.S. Прошу не рассматривать в качестве рекламы - у Ильи в соседях по боксам сервиса работают мастера кузовных дел и еще многого чего Тигран и его коллега (имя запамятовал). Уже дважды пришлось по рекомендации Ильи к ним обращаться - сначала с покраской нескольких элементов кузова, а потом - с установкой нескольких забавных фишек на кузов. Качественно, без головняков по очень божеским расценкам. Рекомендую тем, кому надо обновить экстерьер авто, совместив с очередным ТО у Ильи - удобно, однако.

Khatet745
Бывалый
Бывалый

Re:

Сообщение Khatet745 » 25 дек 2016 13:08

Reality4U писал(а):Был в сервисе для установки LED фар и хромированного лючка, честно говоря остался сильно недоволен, лючок сняли так, что поцарапали краску автомобиля. LED фары установили так, что без слез не взглянешь (одна фара выпирает, другая утоплена, зазоры сантиметровые со всех сторон) выровнять их даже не пытались.

Как итог: пришлось обратиться к обычному, простому мастеру который без вопроса выставил фары правильно.

Ну и второй итог, машину теперь красить.
Бред какой-то, допускаю поцарапать можно, но фары, ониже не на шарнирах...

massar
Интересующийся
Интересующийся
Автомобиль: Tahoe GMT900, 2013

Сообщение massar » 29 дек 2016 19:53

Здравствуйте,хотел бы забронировать местечко после НГ на 6 января с утреца. Имеется ошибка подвески, произвести полную диагностику машины и исправить некоторые мелочи на 900 тахе Так сказать с корабля на бал. Прилетаю 5 вечером, поэтому пишу сюда и смогу позвонить лишь 5 января. Спасибо!

Lucky
Партнер форума
Партнер форума

Сообщение Lucky » 30 дек 2016 12:30

massar писал(а):Здравствуйте,хотел бы забронировать местечко после НГ на 6 января с утреца. Имеется ошибка подвески, произвести полную диагностику машины и исправить некоторые мелочи на 900 тахе Так сказать с корабля на бал. Прилетаю 5 вечером, поэтому пишу сюда и смогу позвонить лишь 5 января. Спасибо!
Здравствуйте!
Предварительно записал, в лубом случае позвоните мне 5 числа, подтвердите приезд.
  • 8-916-999-69-62
  • 8-968-472-17-01
  • Варшавское шоссе 170Г

massar
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение massar » 08 янв 2017 08:24

Спасибо ребятам. Был первый раз, все понравилось. Все сделали, подсказали. Помогли по полной. Уехал на почти идеальном авто. Почти, потому что из за мороза отказал электропривод багажника. На починку не было времени. Сам дурак, дергал его в -26. По делу скажу так, от работы нет отбоя даже в Новогодние праздники. На всех подъемниках исключительно 900-е черные тахи :) Поздравляю всех с праздниками!!! Всем добра!

Range
Опытный
Опытный

Re:

Сообщение Range » 08 янв 2017 21:42

massar писал(а):...из-за мороза отказал электропривод багажника. На починку не было времени. Сам дурак, дергал его в -26...
Моторчик совсем не слыхать или гудит? Если гудит, то механизм цел, а из-за мороза стойки потекли и не держат или не могут даже приподнять тяжеленную дверь, тогда отделаетесь малой кровью - замените оба амортизатора. Их сейчас на алиэкспрессе продают примерно тыщи за две-три за оба. Я в Москве год назад брал как-то недешево - в районе 8 тысяч, не помню точно, за пару.

massar
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение massar » 09 янв 2017 12:51

Моторчик не слышно. Машина отстояла в теплом боксе 4 часа, но так и не заработала 5я дверь. Сегодня в Питере 0 градусов и о, чудо! Все заработало, само! Всем спасибо!

Ответить

Вернуться в «ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ КЛУБА»