Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Неофициальные СТО, магазины и компании, которые могут быть полезны форуму и предоставляют скидку клубу.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Skyline04 »

Не помню, я вообще был тогда на нервах. Мы же видео снимали, а ещё было СТОООООЛЬКО не доделанных к свадьбе дел.. Не до рассматривания интерьеров было ;)

Аватара пользователя
Imerisprint
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2012 07:47
Контактная информация:

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Imerisprint »

Skyline04 писал(а):Спасибо, интересно!
Очень хочется посмотреть процесс :yes: Можете снять какое то коротенькое поясняющее видео? Я это к тому, что наверное ещё есть люди кроме меня, которые не понимают что это такое. А так как это напрямую касается стиля наших авто, видео будет многим интересно.
Я полностью с Вами согласен! Технология мало кому известная, поэтому сейчас уже думаю над сценарием и как вообще своими руками снять короткий, но достойный ролик о технологии, начиная со снятия деталей и заканчивая их обратным монтажом. Уверен, будет многим интересен и прольет немало света на саму технологию :)
P.S. Виталий, мое почтение! ;)

---
Добро пожаловать!
Выбирайте: http://imerisprint.ru/
Интересуйтесь: тел. +7(495)795-75-90 WhatsApp +7(903)795-75-90
Подптсывайтесь: ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники
Делитесь: info@imerisprint.ru

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Skyline04 »

Кстати!
Если вдруг Виталий, а он товарищ заводной, захочет снять ролик про технологию, я с удовольствием поучаствую и помогу чем нужно! Очень интересно!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Ghostbusters »

Imerisprint писал(а):Я полностью с Вами согласен! Технология мало кому известная, поэтому сейчас уже думаю над сценарием и как вообще своими руками снять короткий, но достойный ролик о технологии, начиная со снятия деталей и заканчивая их обратным монтажом. Уверен, будет многим интересен и прольет немало света на саму технологию :) P.S. Виталий, мое почтение! ;)
Skyline04 писал(а):Кстати!
Если вдруг Виталий, а он товарищ заводной, захочет снять ролик про технологию, я с удовольствием поучаствую и помогу чем нужно! Очень интересно!
Кстати да :!: Я готов снять процесс, Алексей - в ассистенты :!:
У меня есть оборудование и все для съемки (камеры, звук, свет). Только это, если что, не торопитесь пока с эксклюзивом, у меня еще две съемки намечаются по технологиям, я за всеми заявками не успеваю :(

Аватара пользователя
Imerisprint
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2012 07:47
Контактная информация:

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Imerisprint »

Ghostbusters писал(а):
Imerisprint писал(а):Я полностью с Вами согласен! Технология мало кому известная, поэтому сейчас уже думаю над сценарием и как вообще своими руками снять короткий, но достойный ролик о технологии, начиная со снятия деталей и заканчивая их обратным монтажом. Уверен, будет многим интересен и прольет немало света на саму технологию :) P.S. Виталий, мое почтение! ;)
Skyline04 писал(а):Кстати!
Если вдруг Виталий, а он товарищ заводной, захочет снять ролик про технологию, я с удовольствием поучаствую и помогу чем нужно! Очень интересно!
Кстати да :!: Я готов снять процесс, Алексей - в ассистенты :!:
У меня есть оборудование и все для съемки (камеры, звук, свет). Только это, если что, не торопитесь пока с эксклюзивом, у меня еще две съемки намечаются по технологиям, я за всеми заявками не успеваю :(
Ребят, огромное спасибо за предложение, однако процесс, как я писал выше, растягивается на неделю и ради 15 секунд вышкуривания мотаться в Зеленоград я смысла не вижу. Но вот когда дозреет сценарий, буду очень рад методическим указаниям :)

---
Добро пожаловать!
Выбирайте: http://imerisprint.ru/
Интересуйтесь: тел. +7(495)795-75-90 WhatsApp +7(903)795-75-90
Подптсывайтесь: ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники
Делитесь: info@imerisprint.ru

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Ghostbusters »

Imerisprint писал(а):Ребят, огромное спасибо за предложение, однако процесс, как я писал выше, растягивается на неделю и ради 15 секунд вышкуривания мотаться в Зеленоград я смысла не вижу. Но вот когда дозреет сценарий, буду очень рад методическим указаниям :)
Эххх... :(

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Skyline04 »

Я с Зеленоградом приблизительно рядом :beer:

Аватара пользователя
Imerisprint
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2012 07:47
Контактная информация:

Сообщение Imerisprint »

Приветствуем всех обитателей клуба!
Давно не выкладывали фотографии – исправляемся :)
Изменили родные планки салона Infinity G25 черное дерево под матовым лаком по технологии аквапринт. Площадь составила 2400 см² (клубная цена – 8 400 руб.)
Еще больше наших свежих работ можно увидеть в соцсетях, поэтому обязательно полистайте и даже подпишитесь на любую из наших страниц! ;)
ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

---
Добро пожаловать!
Выбирайте: http://imerisprint.ru/
Интересуйтесь: тел. +7(495)795-75-90 WhatsApp +7(903)795-75-90
Подписывайтесь: ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники
Делитесь: info@imerisprint.ru

Аватара пользователя
Imerisprint
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2012 07:47
Контактная информация:

Сообщение Imerisprint »

Всем доброго времени суток!
Представляем на суд общественности одну из недавних работ. Изменили скучные серебристые планки салона Mitsubishi Pajero Sport II под темное прямое дерево по технологии аквапринт. Площадь составила 3400 см² (клубная цена – 11 900 руб.)
Еще больше наших свежих работ можно увидеть в соцсетях, поэтому обязательно полистайте и даже подпишитесь на любую из наших страниц! ;)
ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

---
Добро пожаловать!
Выбирайте: http://imerisprint.ru/
Интересуйтесь: тел. +7(495)795-75-90 WhatsApp +7(903)795-75-90
Подписывайтесь: ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники
Делитесь: info@imerisprint.ru

Аватара пользователя
Imerisprint
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2012 07:47
Контактная информация:

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Imerisprint »

Поздравляем всех обитателей клуба с приходом осени и желаем побольше прекрасных моментов!
Выкладываю еще одну из недавних работ. Украсили штатные серебристые вставки салона BMW 3 F30 под светлое прямое дерево по технологии аквапечать. Площадь составила 2950 см² (клубная цена – 10 325 руб.). И бонусом небольшое видео с этой работой, прошу строго не судить – мой первый видеоопыт)
Еще больше наших свежих работ можно увидеть в соцсетях, поэтому обязательно полистайте и даже подпишитесь на любую из наших страниц! ;)
ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



---
Добро пожаловать!
Выбирайте: http://imerisprint.ru/
Интересуйтесь: тел. +7(495)795-75-90 WhatsApp +7(903)795-75-90
Подписывайтесь: ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники
Делитесь: info@imerisprint.ru

Ответить