Диски для Эскалейд (альтернатива)

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Ответить
Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Диски для Эскалейд (альтернатива)

Сообщение Jumperss »

Ребята, давайте поделимся впечатлениями, какие кому нравятся диски для наших Эсок и Тахо! Пришло время выбирать альтернативу себе 20-х... для зимы! Те что сейчас, облезли в хлам почти... буду с фотиком рядом, выложу что и как.

Изображение

Backspace

Re: Диски для эски, альтернатива

Сообщение Backspace »

Привет. У меня дома в закладках сайт с дисками (подбор по автомобилю), там примерить даже можно на автомобиль с картинкой скриптом, скину ссылку. А вообще, как писал Ghostbusters, в Академии Плюс закажи, возят все что угодно из-за бугра, даже автомобили, я уточнял :P

Аватара пользователя
pdi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2014 12:15
Автомобиль: Esc '11 + SSR '06
Откуда: Москва

Сообщение pdi »

Посмотреть параметры можно здесь или здесь.

AmericanRacing можно в Мск купить, они средней ценовой категории, но при этом очень качественные.

А ее можно попробовать по официалам позвониться - я, например, в трейдинвесте взял за очень разумные деньги оригинальные диски
"Я не спеша иду вперед, зато никогда не делаю шагов назад" © Johnie Walker

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Да мне альтернатива нужна, главное как смотреться будут! У официалов брать не буду! Точно дороже встанут...

Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

Jumperss писал(а):Да мне альтернатива нужна, главное как смотреться будут! У официалов брать не буду! Точно дороже встанут...
Jumperss, смотри, я нашел полный список, на форуме все сведено в таблицу. Дублирую!
ПОДБОР ДИСКОВ писал(а):Быстрый подбор дисков по году, марке и модели Вашего автомобиля: ЖМИТЕ "View on Vehicle" и смотрите диски на автомобиле, на иллюстрации!

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Шикардос! Буду поcле праздников у компа, гляну! Спасибо большое! ;)

Аватара пользователя
pdi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2014 12:15
Автомобиль: Esc '11 + SSR '06
Откуда: Москва

Re:

Сообщение pdi »

Jumperss писал(а):Да мне альтернатива нужна, главное как смотреться будут! У официалов брать не буду! Точно дороже встанут...
Я у официалов оригинальные 22 (но не те, что на заводе ставят) брал по 16.
"Я не спеша иду вперед, зато никогда не делаю шагов назад" © Johnie Walker

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

По 16 за диск?... Для зимы хмммм. Бюджет - до 45 рассматриваю, один хрен, слезут через год два... Варианты есть, вот ща подумываю с полкой или как брать. Жаль, восстановить нельзя, обошелся бы малой кровью...

П.С. установил себе наконец дефлекторы боковых окон, скоро выложу, что и как делал. Примерил много каких фирм, остановился на vstar для кэдди второго! Правда передние чутка пришлось доработать напильником... Опишу вскоре с фото, что и как...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):П.С. установил себе наконец дефлекторы боковых окон, скоро выложу, что и как делал. Примерил много каких фирм, остановился на vstar для кэдди второго! Правда передние чутка пришлось доработать напильником... Опишу вскоре с фото, что и как...
Давай, Дим. Интересно будет почитать!

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Блин быстрее бы выложил, да вот проверки всяких госорганов нагрянули внезапно одна за другой...
За комп не успеваю сесть, ас планшета не выложить фото нифига... :(

Ответить