Шумоизоляция в Escalade и Tahoe

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Вот кстати и ответ! Действительно, зачем разбирать салон? Может снизу покрыть этим ноксудолом? :) По поводу того, что лучше слышно будет в салоне, после шумки конечно место имеет быть, но это если под динамиками тоже прокладывать!

В общем, если заморочиться эффект конечно будет, но штатная музыка все равно тогда не гуд будет... В общем, если хотца и не страшно за доп скрипы, как у Виталия с бардачком - почему нет! ;) У меня вот сцуко ток заднее сиденье поскрипывает, третий ряд - в разложенном состоянии об обшивку салона трется, Калининградские руки... Шумку делать не стану, потому как по сравнению с патрулем последним да и многими думаю японцами у нас тишь да гладь! :)

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Ну, я не впервые в браке :) Делал шумку на двух авто, эффект положительный. И комфортнее, и музыка звучит лучше, даже в стоке. Не спорю, шумоизоляция и так не плохая, но, все таки, особенно на шипах, не достаточная. Часто мотаюсь на дальняк, поэтому к шумам отношусь слишком щепетильно. Со всякими там косячками в виде криворучек можно решить, водитель будет над душой стоять и наблюдать :)

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Вот правильно тогда, стоять и наблюдать за процессом!

JendoS86

Re: Шумоизоляция в Escalade и Tahoe

Сообщение JendoS86 »

MyRoad писал(а):Делал у Дениса (Автолокер) - мой отчет на сайте!

Изображение

Честно - были и косячки, которые обнаружил сам, когда разбирал рацию и консоль подключал: сломали клипсы порогов, бардачка, кое-что в месте крепления усилителя, забыли проложить к консоли провода рации (тупо болтались под полом в заднем ряду), забыли вкрутить некоторые саморезы, да там было много чего и колодку подушки безопасности не подсоединили, но в целом шумка что надо - это что есть, то есть, тише тихого, мотор еле слышно.

Скажите, что с Эскалейд Клуба, получите скидку. Можете присутствовать при шумке, тогда ничего не забудете :) Тахо и Эскалейдов зашумили парни очень много!
А если не секрет, какова цена вопроса?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Сообщение Ghostbusters »

По цене порядка 30000 рублей. Но у меня была скидка (с клуба скажете, наверно предоставят тоже), т.к. я еще и красил авто полностью с проёмами, снимал хром.

P.S. по шумоизоляции, у ребят очередь на два месяца, на следующий год запись. Далют ОК, но, повторю, за всеми глаз да глаз.

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Спасибо! Запишусь заранее))

Ответить