У кого стоит Borla (Борла) на Escalade?

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

pdi писал(а):Если кому интересно, дам ссылку на заведение-изготовитель. Они, кстати, широкий спектр работ делают, вплоть до изготовления "банок" на заказ по требуемым размерам и звуку.
Я так понимаю и катализаторы смогут удалить?
И обманки поставить, но прошивать авто на бескатализаторную версию нужно будет по-любому.

Аватара пользователя
pdi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2014 12:15
Автомобиль: Esc '11 + SSR '06
Откуда: Москва

Сообщение pdi »

Я про каты не интересовался.
"Я не спеша иду вперед, зато никогда не делаю шагов назад" © Johnie Walker

taraskv

Сообщение taraskv »

Вырезал нафиг этот клапан и звук стал как надо :) Кстати, борла оказалась золотой серединой: не громко, но качественно и глубоко, то что надо! А клапан все равно даже в открытом положении под давлением не полностью открывает трубу, так что без него мне звучание больше нра! Вот теперь чего-то задумался третий катал вообще убрать... :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

taraskv писал(а):Вырезал нафиг этот клапан и звук стал как надо :) Кстати, борла оказалась золотой серединой: не громко, но качественно и глубоко, то что надо! А клапан все равно даже в открытом положении под давлением не полностью открывает трубу, так что без него мне звучание больше нра! Вот теперь чего-то задумался третий катал вообще убрать... :)
По катам отпишите потом? Очень интересен процесс и стоимость.

GEKTOR09
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 фев 2015 16:07

Сообщение GEKTOR09 »

Привет, у меня стоит Борла Мультикор от СРТ 14 года, купил чуток б/у 2 банки и развел патрубки по сторонам. Звук очень комфортный! Разобраться в Борле, можно вот так:

Изображение
Нажимайте на схему банки (внизу иллюстрации) и будет вам звук!
Последний раз редактировалось GEKTOR09 24 дек 2015 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить