Ремонт и подкраска кожи сидений

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Ответить
Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Ремонт и подкраска кожи сидений

Сообщение Рустам »

Всем привет :!:
Рано или поздно наступает момент когда необходимо заняться подкраской кожи на сиденье! У меня настал - надо водительское делать :?

Может кто уже делал? Подскажите, как делать и с чего начать, чем красить? Перетянуть проще всего, есть свой швейный цех, но это не мой метод. Если можно сделать надо попробовать :lol:

Изображение
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Ремонт и подкраска кожи сидений

Сообщение Ghostbusters »

Слышал, что покраской кожи увлекаются барыги, чтобы придать за дороже ушатанное, укатанное дерьмо. Ну то бишь, они наводят марафет, чел берет тачку, думая что она идеал, а потом от нее отваливаются куски, а жопа в месте покраски сидухи красит штанину. Короч, не выдумывай, перешей салон и будет тебе счастье.

Роман Пол

Re: Ремонт и подкраска кожи сидений

Сообщение Роман Пол »

Вот как раз этим сейчас и занимаюсь. У меня светлый салон, рушил заказать чехлы на передние и два средних (капитанских кресла). Размеры в ателье сняли, жду звонка ехать на примерку. Потом отчитаюсь.

Backspace

Re: Ремонт и подкраска кожи сидений

Сообщение Backspace »

Роман Пол писал(а):Вот как раз этим сейчас и занимаюсь. У меня светлый салон, рушил заказать чехлы на передние и два средних (капитанских кресла). Размеры в ателье сняли, жду звонка ехать на примерку. Потом отчитаюсь.
Может просто перешить в новую кожу? Просто я еще не видел ни разу чехлов на Эскалейд...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Ремонт и подкраска кожи сидений

Сообщение Ghostbusters »

Как решился вопрос с кожей?

Ответить