Страница 1 из 8

Защита зеркал от воришек

Добавлено: 14 июн 2015 21:54
КУДЫНАС
Привет всем!

В связи с тем, что стали активно воровать зеркала с наших машин, сделал следующее. Заехал в Максидом и купил уголок из жёсткого пластика 10х20мм.
Изображение

Для монтажа необходимо: строительный фен, ножовка по металлу, скотч 3М (из свежей поставки) и обезжирка.
Изображение

Нижняя полоса 14.5см., верхняя 20см.
Изображение

Держится очень прочно, стал проверять на прочность (все зеркало ходит)! Теперь, как зеркало не крути, оно упирается в бортики, отверткой ни с какой стороны не подлезть. В общем сложность для снятия создана, я на месте воришек уже не стал бы заморачиваться с этой машиной, проще найти другую, т.к. тут уже не снимешь за 10 секунд (возиться придется долго), при попытке выломать защиту (пластик очень жесткий) есть большой шанс колонуть стекляшку, ну а колотая она никому не нужна.

Добавлено: 14 июн 2015 22:17
Ghostbusters
Блин, классно, спасибо за совет! Вы из Питера, я так понимаю, у вас там участились грабежи, да?

Re:

Добавлено: 14 июн 2015 22:22
КУДЫНАС
Ghostbusters писал(а):Блин, классно, спасибо за совет! Вы из Питера, я так понимаю, у вас там участились грабежи, да?
Да у нас тут они ваще озверели! Мало того, что стекляшки воруют, а теперь вот - раньше разъемы отсоединяли, а сегодня просто провода отрезали!

Re: Защита зеркал от воришек

Добавлено: 14 июн 2015 22:41
Vladimir71
Серега, молоток! Нормально так сделал.

Re: Защита зеркал от воришек

Добавлено: 14 июн 2015 22:48
КУДЫНАС
Vladimir71 писал(а):Серега, молоток! Нормально так сделал.
Спасибо, Спасибо! Главное желание! :roll:

Re: Защита зеркал от воришек

Добавлено: 15 июн 2015 09:07
Backspace
Самое главное симпатично. Я пока в Москве, и в нормальном районе, очень надеюсь на авось. Но в случае чего, буду делать как на картинке. У начальника на мерсе снимали парктроники и зеркала, так мы их на болты зафигарили на вечно :)

Re: Защита зеркал от воришек

Добавлено: 16 июн 2015 18:54
DeQueller
Считаю, что этот пластик не спасет, его легко можно срезать канцелярским ножом. Мои рекомендации - гравировка на зеркале.
Изображение

Или так...
Изображение

Re: Защита зеркал от воришек

Добавлено: 16 июн 2015 20:23
КУДЫНАС
Зеркала снимают ночью, в половине случаев просто не замечают, а потом просто выкидывают! Срезать - значит возиться, тратить время, палево! Да и срезать не так легко, как кажется! Лучше конечно заделать и то и то, но у меня не было времени на гравировку, на это еле время выделил. А ночью с пластиком, понять, что там и как, чем закреплено и т.д. Проще найти другую машину. А зеркала и с гравировкой покупают, знаю, не многие, но покупают! Любая защита и помеха хороша.

Добавлено: 18 июн 2015 01:12
Jumperss
Ответственность! Пока за это не будет, как на востоке, будут хоть что переть! Нашли бы, отрубили руку, одному гандону, другому и все! Проблема решена! А так, вся головная боль о защите авто пока только ложится к сожалению на нас... Остальным всем пох! В том числе и друзьям в погонах... Проституция тоже запрещена, а посмотришь, в открытую все стоят! И все суки кормятся!

Добавлено: 26 фев 2016 10:17
КУДЫНАС
В Питере, опять начали воровать стекляшки с зеркал, причем даже с Гравировкой! :evil: :evil: :evil: