Кадилак Эскалайд Гибрид

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Ответить
Evgen550
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2015 21:16
Автомобиль: Хаммер Н2
Откуда: Уфа

Кадилак Эскалайд Гибрид

Сообщение Evgen550 »

Кто и что скажет о Кади Эске Гибрид? Интересует, как себя ведет в наших условиях, особенности обслуживания в отличии от простого 6.2. Стоит ли менять обычный 6.2 с пробегом 55 тыс.км в идеальнейшем состоянии - на Гибрид, хотя и на год свежее, но пробег 150 тыс.км.

Аватара пользователя
pdi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2014 12:15
Автомобиль: Esc '11 + SSR '06
Откуда: Москва

Сообщение pdi »

Здесь тебе врядли расскажут. Сходи на тематический ресурс, там есть владельцы и сервисмены.
"Я не спеша иду вперед, зато никогда не делаю шагов назад" © Johnie Walker

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

pdi писал(а):Здесь тебе врядли расскажут. Сходи на тематический ресурс, там есть владельцы и сервисмены.
Я вроде читал, что Гибрид не смогли прошить. Так ли это?

Мое мнение, я бы пробег 50 свой, на чужой 150 в жизнь бы не поменял.
В чем цимес этого ченджа?

Аватара пользователя
pdi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2014 12:15
Автомобиль: Esc '11 + SSR '06
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение pdi »

Ghostbusters писал(а):
pdi писал(а):Здесь тебе врядли расскажут. Сходи на тематический ресурс, там есть владельцы и сервисмены.
Я вроде читал, что Гибрид не смогли прошить. Так ли это? Мое мнение, я бы пробег 50 свой, на чужой 150 в жизнь бы не поменял. В чем цимес этого ченджа?
А что перешивать? Там, вроде, все нормально. Гибридные авто в принципе не для гонок. А родная прошивка достаточно комфортная.

Я бы тоже не стал менять 55 на 150.
"Я не спеша иду вперед, зато никогда не делаю шагов назад" © Johnie Walker

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Если не секрет, почему появилась идея поменять на гибрид? Чем бензинка не устраивает обычная? По пробегу и я присоеденюсь, не стал бы!

ivan999

Re: Кадилак Эскалайд Гибрид

Сообщение ivan999 »

Здрасти ВАМ всем! Где можно прочесть о гибриде? Уже как два дня на нем катаюсь и не знаю о нем ни хрена. Спасибо, Добрые люди!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Кадилак Эскалайд Гибрид

Сообщение Ghostbusters »

ivan999 писал(а):Здрасти ВАМ всем! Где можно прочесть о гибриде? Уже как два дня на нем катаюсь и не знаю о нем ни хрена. Спасибо, Добрые люди!
Боюсь, мой дорогой друг, мы все узнаем о гибриде от вас. Но на форумах обычно редко делятся положительными эмоциями, только когда совсем что-то не так работает, как хотелось бы ;)

ivan999

Сообщение ivan999 »

Ghostbusters, я могу поделиться первыми впечатлениями :)

Менял разные модели автомобилей, раз в год. Остановил свой выбор в пользу BMW X5 (сменил три), разных годов и кузовов. Случился кризис, деньги у людей кончились и сейчас актуален обмен с доплатами, так и у меня, пришлось свой Хапятый поменять на Лёху Lexus GX470.

Не по нраву пришелся шаткий валкий, в управлении не понятный неделю к нему привыкал короче и не погоняешь, но Господь услышал мои молитвы об избавлении и ровно через месяц моих страданий послал мне Кадилака да не простого, а гибридного 2012 года рождения :)

Только вот о нем не ведомо ни чего. Хотя сам автомобиль понятный слушается меня, прыти в нем аж 337 коняжек. Ходовая интеллектуальная, что не всегда хорошо, только подстроилась под хороший асфальт, ан нет, полицейский валяется на пути, бьёт в ходовку, аж плакать хочется. Во всём приятный авто, но вот пластик колхозный, БЕСИТ. Под ногу нет подставочки, БЕСИТ. Дерево по всему салону пластиковое, БЕСИТ. Свет! Авто без фар свет лучше раз в 100, БЕСИТ! Завтра поеду колхозить свет.

Не взрывной, как Хапятый, но обороты набирает быстро, дорогу на 180 держит очень хорошо НРАВИТЬСЯ! Места просто обожраться, НРАВИТЬСЯ! Хотя он под одну жопу, мою.

Подножка иногда заедает, БЕСИТ, но когда работает ПРИЯТНЕНЬКО !!!
ГИБРИД !!! - расход 11 литров на 100км по городу - КРУТО !!!

Меню англицкое, НЕНАВИЖУ, договорился в Сибе на Русификацию, РАДУЕТ !!!

Нет подогрева руля, нет проекции на лобовое стекло, расширители арок не испортили бы вид. Нет секции под очки, перчаточный ящик в таком корабле, только для перчаток, не более.

Ну вроде пока всё :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Кадилак Эскалайд Гибрид

Сообщение Ghostbusters »

Хорошо, здорово, эмоционально! Спасибо! :yes:
Но у меня к вам просьба, после точки и окончания предложения, ставьте пожалуйста в новом предложении заглавную букву, пожалейте модератора :beer: ;)

ivan999

Сообщение ivan999 »

Простите :)

Ответить