8 поршневые суппорта Brembo

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.

Re:

Сообщение Raw_mat » 31 авг 2017 00:20

waltrip писал(а):Мне не нужен тупой никчемный флуд.

Я с интересом посмотрю, где, как, и, главное, ЗАЧЕМ, в мегаполисе нужно:
а) агрессивная езда на автомобиле, который не предназначен для агрессивной езды.
б) спасение от кузовного ремонта с помощью мегатунинха брембо.

Я еще раз повторюсь. 409 сил у эскалейда - ТОЛЬКО для транспортного налога.

Кэп, подскажи, как тебе сделать видос того, как стоковые перегреваются на серпантине и перестают тормозить? Приехать кому-то в жопу снимая втопленную педаль тормоза?
Raw_mat
Участник
Участник

Автомобиль: Chevy Avalanche 2007 | Cadillac Escalade 2010

Обьявление

Re: 8 поршневые суппорта Brembo

Сообщение Raw_mat » 31 авг 2017 00:21

Richmond писал(а):Изображение

Смотрится как-то так. Суппорта из-за диска видны)

Красавец.
Raw_mat
Участник
Участник

Сообщение Richmond » 31 авг 2017 11:39

Raw_mat писал(а):
Richmond писал(а):Изображение

Смотрится как-то так. Суппорта из-за диска видны)

Красавец.

Спасибо!)
Владелец магазина автозапчастей Fast Zap.pro
Richmond
Партнер форума
Партнер форума

Автомобиль: Cadillac Escalade & Jeep SRT-8

Сообщение loginza1617 » 31 авг 2017 20:50

Недавно приехал из крыма. Там перед каждым затяжным спуском надпись "включи пониженную передачу". Так вот , раньше я такие надписи игнорировал, они в основном для грузовиков. Но в итоге стал ездить на ручном режиме и тормозил двигателем. Родные тормоза просто напросто пропадали. Длительное торможение (даже на минимальной скорости ) в жару и с 4 человеками перегревают наши стоковые тормоза до вони в слоне. Вот так вот. Хотя в обычном режиме у меня претензий нет. Я быстро не езжу. Соглашусь с вышесказанным -машина не для гонок. И у меня лично агрессивная езда на эскалейде (как и на любой похожей по размерам машине ) вызывает дискомфорт и какое то отвращение. Другие для этого машины есть. А 409 коней нужны для безопасного обгона ну или на крайний случай с места разогнаться , выпендренуться что-ли )) и пытаться остановить потом его. Моё мнение.
Последний раз редактировалось loginza1617 31 авг 2017 20:55, всего редактировалось 1 раз.
loginza1617
Участник
Участник

Re:

Сообщение Raw_mat » 01 сен 2017 11:32

loginza1617 писал(а):Недавно приехал из крыма. ...

И мне есть что Вам таки сказать, уважаемый. В этом году покатавшись по австрии, швейцарии, германии, в том числе и по серпантинам, выяснил, что, рекомендованные одним сервисом, тормозилки - очень даже качественно тормозят и не перегреваются, в отличие от штатных.
В итоге скорректировал планы родителей, отправив в Румынию на Эске, вместо Аваланча. Теперь страдаю что надо бы купить тормоза еще и на Аваланча...
Raw_mat
Участник
Участник

Re: Re:

Сообщение loginza1617 » 01 сен 2017 12:52

Raw_mat писал(а):
loginza1617 писал(а):Недавно приехал из крыма. ...

И мне есть что Вам таки сказать, уважаемый. В этом году покатавшись по австрии, швейцарии, германии, в том числе и по серпантинам, выяснил, что, рекомендованные одним сервисом, тормозилки - очень даже качественно тормозят и не перегреваются, в отличие от штатных.
В итоге скорректировал планы родителей, отправив в Румынию на Эске, вместо Аваланча. Теперь страдаю что надо бы купить тормоза еще и на Аваланча...

Ну а я что говорю. Родные плохие. Вы поставили хорошие (не родные). Мыслим одинаково
loginza1617
Участник
Участник

Сообщение Raw_mat » 01 сен 2017 13:02

loginza1617 писал(а):Ну а я что говорю. Родные плохие. Вы поставили хорошие (не родные). Мыслим одинаково

Таки да, просто развожу флуд... ;) пятница же....
Raw_mat
Участник
Участник

Сообщение Richmond » 01 сен 2017 13:34

Raw_mat писал(а):
loginza1617 писал(а):Ну а я что говорю. Родные плохие. Вы поставили хорошие (не родные). Мыслим одинаково

Таки да, просто развожу флуд... ;) пятница же....

Я же тебе предложил вариант))
Владелец магазина автозапчастей Fast Zap.pro
Richmond
Партнер форума
Партнер форума

Автомобиль: Cadillac Escalade & Jeep SRT-8

Сообщение Raw_mat » 04 сен 2017 14:38

Richmond писал(а):
Raw_mat писал(а):Таки да, просто развожу флуд... ;) пятница же....

Я же тебе предложил вариант))

Помню, думаю, надо ж еще одно земноводное придушить, чтоб не мешало деньги тратить ;)
Raw_mat
Участник
Участник

Сообщение Skyline04 » 04 сен 2017 14:54

Skyline04
Специалист
Специалист

Изображений: 365
Автомобиль: Mazda 626 GE 2,5 V6; Infiniti Q50 2,0t

Пред.