8 поршневые суппорта Brembo

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

waltrip писал(а):Если бы мне перепали на халяву тормозилки от рс6, я бы их какому-нить упоротому аудюшнику загнал по спекулятивной цене, а баблом бы напоил нашего бегемота, который, помимо своей природной тупизны при разгоне еще и очень любит жрать 95-й бензин. :-)
Для упоротых авдюшников этот вариант не каеает, скорее всего они перепали от упоротого авдюшника, который или композитные поставил или Movit.

Аватара пользователя
waltrip
Участник
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2016 19:26
Автомобиль: Кагдилаг эск*13 platina
Откуда: Ленинград

Сообщение waltrip »

Я на д3 ставил тормозилки от W12 (335/385), так особого толку не особо было видно. Тогда и камер было мизер на дорогах, и лишения за +61 тоже. Жарил на все деньги.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

waltrip писал(а):Я на д3 ставил тормозилки от W12 (335/385), так особого толку не особо было видно. Тогда и камер было мизер на дорогах, и лишения за +61 тоже. Жарил на все деньги.
Во-первых, если жаришь, то хорошие тормоза больше нужна в поворотах. Во-вторых, за 61 лишенка только если поймают сотрудники ДПС и если уже есть "не погашенные+61". В третьих, Яндекс мапс в сочетании с хорошим антирадаром - 99% гарантия не попасться ;)

По России и не только езжу много и быстро. По Москве да, +20 и хватит, хотя как-то спешил в ночное время на МКАДе валил 200 ;) Яндексмапс помог ;)

Аватара пользователя
waltrip
Участник
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2016 19:26
Автомобиль: Кагдилаг эск*13 platina
Откуда: Ленинград

Re: Re:

Сообщение waltrip »

Khatet745 писал(а):Во-первых если жаришь
Это флуд, не более. Я понимаю прекрасно, что такое жарить на авто 2+ тонны за 250+кмч. Смысла в этом - "0" без палочки (пустая трата бензина и моторесурса), т.к. выгода по времени - призрачна. Я высказал свое сомнение по "нужности" установки тормозилок на кадик. Если клубень думает, что это круто - то не вопрос, главное - закрасить аудевские логотипы на суппортах. :geek:

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

waltrip писал(а):
Khatet745 писал(а):Во-первых если жаришь
Это флуд, не более. Я понимаю прекрасно, что такое жарить на авто 2+ тонны за 250+кмч. Смысла в этом - "0" без палочки (пустая трата бензина и моторесурса), т.к. выгода по времени - призрачна. Я высказал свое сомнение по "нужности" установки тормозилок на кадик. Если клубень думает, что это круто - то не вопрос, главное - закрасить аудевские логотипы на суппортах. :geek:
Да, абсолютно согласен. Но, у эска тормоза совсем плохи, ни и как говорится лишних тормозов не бывает, сам себе внедрял керамические от кусемь вэ12, шикарные тормоза сейчас в связи с продажей снял. Тормоза стоковые заставляют больше работать рулем и головой.

Аватара пользователя
waltrip
Участник
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2016 19:26
Автомобиль: Кагдилаг эск*13 platina
Откуда: Ленинград

Сообщение waltrip »

Рулем и головой работать - хороший признак "не идиота". А сток тормоза у кадика нормальные более чем. (город 80-100, трасса 130-180). Сам пробовал.
не стОит тормозить "в бампер", конечно, но самое главное в движении - это скоростной режим.
Последний раз редактировалось waltrip 14 дек 2016 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

waltrip писал(а):Рулем и головой работать - хороший признак "не идиота". А сток тормоза у кадика нормальные более чем. (город 80-100, трасса 130-180). Сам пробовал. Не стОит тормозить "в бампер", конечно, но самое главное в движении - это скоростной режим.
Все так все, так....

Аватара пользователя
Richmond
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 18:29
Автомобиль: Cadillac Escalade & Jeep SRT-8

Re: 8 поршневые суппорта Brembo

Сообщение Richmond »

А задние тормозные диски у Эскалейда 345 мм ? Больше чем передние??? Есть идея установки 4х поршневых суппортов на зад.
Владелец магазина автозапчастей Fast Zap.pro

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: 8 поршневые суппорта Brembo

Сообщение Khatet745 »

Richmond писал(а):А задние тормозные диски у Эскалейда 345 мм ? Больше чем передние??? Есть идея установки 4х поршневых суппортов на зад.
Разве не 260??

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Сообщение Range »

Стоковые тормоза даже внешне выглядят гротескно из-за маленького диаметра - у меня лето на дисках с тонкими спицами, видно отлично, особенно с расстояния, ну явно не 345 мм, и по-моему, перед и зад одинакового размера.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Ответить