Escalade3 2011 & ford explorer sport 2013

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Escalade3 2011 & ford explorer sport 2013

Сообщение Vital530 »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
Vital530 писал(а):Да ладно, Лавров нормальный дядька :shock:
А я разве сказал что он плохой. После дырки можно запятую поставить, так яснее будет. :ooops:
Дырки? Какой?

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Escalade3 2011 & ford explorer sport 2013

Сообщение Антон »

Ghostbusters писал(а):Про пафос - можно вопрос и так поставить: владельцы Эскалейдов, когда вы последний раз оглядывались на проезжающее авто (исключение, классненькая чика на переднем сидении ;) )? Сейчас сижу, сделал паузу и думаю, когда? Когда жига с мутными личностями без глушителя промчалась мимо меня, напугав своим грохотом весь люд и пожелал ему лучей прокляться?
Я вчера глаза на гелик 65й ломал. Не то, чтоб хочу бешеный уазик, но всё таки 21 лям ехал рядышком. Ну на роллсы ещё
Последний раз редактировалось Антон 23 мар 2017 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Escalade3 2011 & ford explorer sport 2013

Сообщение Ghostbusters »

Антон писал(а):
Ghostbusters писал(а):Про пафос - можно вопрос и так поставить: владельцы Эскалейдов, когда вы последний раз оглядывались на проезжающее авто (исключение, классненькая чика на переднем сидении ;) )? Сейчас сижу, сделал паузу и думаю, когда? Когда жига с мутными личностями без глушителя промчалась мимо меня, напугав своим грохотом весь люд и пожелал ему лучей прокляться?
Я вчера глаза на гелик 65й ломал. Не то, чтоб хочу бешеный уазик, но всё таки 21 лям ехал рядышком. Ну на роллсы ещё
Гелик, тот что на портальных мостах? Я бы на такой оглянулся...
Изображение

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

О, да, кстати, такой кислотно-жёлтый паркуется возле ЛД ЦСКА, злая хрень
Нет, просто амг 65. Я не силён в них, но, насколько понимаю, от 63 он отличается только дрыгателем (которого и у 63 за глаза для кубика) и мелочами. Ну и ценой, конечно. Опции и мощность, по сути, те же, но в 1.5 раза дороже, просто за звук и шильдик v12

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Escalade3 2011 & ford explorer sport 2013

Сообщение вадим »

Коробчатый он какой то и тесноватый. Наши попросторнее будут. Это для немцев гуд, а для нас... Кому как.

Аватара пользователя
Gooze
Участник
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 2011 г.в.
Откуда: Москва

Сообщение Gooze »

Смотрел перед покупкой эски форд. Вот вообще никаких эмоций не вызвал. Да и на дороге мимо проедет - даже не замечу.

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Escalade3 2011 & ford explorer sport 2013

Сообщение Vital530 »

Антон писал(а):
Ghostbusters писал(а):Про пафос - можно вопрос и так поставить: владельцы Эскалейдов, когда вы последний раз оглядывались на проезжающее авто (исключение, классненькая чика на переднем сидении ;) )? Сейчас сижу, сделал паузу и думаю, когда? Когда жига с мутными личностями без глушителя промчалась мимо меня, напугав своим грохотом весь люд и пожелал ему лучей прокляться?
Я вчера глаза на гелик 65й ломал. Не то, чтоб хочу бешеный уазик, но всё таки 21 лям ехал рядышком. Ну на роллсы ещё
Ну я не знаю, заглядываться полядываю, но только с мыслью, какого фига он стоит тонну денег, в чем прикол? :crazy:
Последний раз редактировалось Vital530 23 мар 2017 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re:

Сообщение Vital530 »

Gooze писал(а):Смотрел перед покупкой эски форд. Вот вообще никаких эмоций не вызвал. Да и на дороге мимо проедет - даже не замечу.
Честно говоря неприметность авто для меня плюсом является, главное каков в нутри и что может :!:

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение вадим »

Vital530 писал(а):
Gooze писал(а):Смотрел перед покупкой эски форд. Вот вообще никаких эмоций не вызвал. Да и на дороге мимо проедет - даже не замечу.
Честно говоря неприметность авто для меня плюсом является, главное каков в нутри и что может :!:
Это уже выбор!?

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Антон »

Vital530 писал(а):
Gooze писал(а):Смотрел перед покупкой эски форд. Вот вообще никаких эмоций не вызвал. Да и на дороге мимо проедет - даже не замечу.
Честно говоря неприметность авто для меня плюсом является, главное каков в нутри и что может :!:
Изображение
:crazy:

Ответить