Рестайлинг Эски

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Ответить
DenisKemerovo

Рестайлинг Эски

Сообщение DenisKemerovo »

Всем привет!

Хочу купить Эскалейда. На сегодня у дилера есть авто 2016 года, комплектация Премиум за 4,5 млн. руб.

У меня вопрос! Дилер говорит, что в первом квартале 2018 года поступят машины рейстайлинговые, но что там изменится, он не знает ещё, вроде как коробка 10 ступеней будет. И говорит, что цена будет в районе 5,3-5,4 млн.

Вот я думаю, есть ли смысл ждать полгода? Много изменений будет в рейстайлинге? И вообще, есть ли смысл переплачивать эти 800-900 тыс.руб? Может кто знает и подскажет мне? Я что то уже весь мозг сломал.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Рестайлинг Эски

Сообщение Ghostbusters »

Привет!
Думаю добавят что-то типа Платинум+, больше кожи и что-нибудь еще из лампочек, свистелок, перделок. Надо конкретно понимать, стоит ли переплачивать...

al78
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2014 11:12

Сообщение al78 »

А мне кажется нужно подождать :) смысл брать устаревшую модель, если через несколько месяцев появится новая? Люди только из-за одного CUE не хотели брать Эски 2014-2015 года, потому что считали его устаревшим, а тут вроде изменений будет значительно больше помимо CUE.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Ну на американцах, насколько знаю, новый коробас уже идёт. Да и дорестайл останется у дилеров, и они будут его распродавать, так что если рестайл таки не устроит, то можно будет купить дорестайл с дисконтом

DenisKemerovo

Re:

Сообщение DenisKemerovo »

al78 писал(а):А мне кажется нужно подождать :) смысл брать устаревшую модель, если через несколько месяцев появится новая? Люди только из-за одного CUE не хотели брать Эски 2014-2015 года, потому что считали его устаревшим, а тут вроде изменений будет значительно больше помимо CUE.
Дилер сказал, что КУЕ обновлять не будут для России.
Сменится только коробка на 8 ступ.

al78
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2014 11:12

Сообщение al78 »

Интересно, а что они будут делать с опциями, которые будут обновляться на 2018 модельном годе? Тоже не будут поставляться обновленные модели? Мне кажется дилер просто хочет машину продать сейчас:)

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Запросто. У нас же для платины фары и морда так и остались доп. опцией. А блюпуп так и не стали ставить

al78
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2014 11:12

Сообщение al78 »

Здесь вопрос все таки в том, что идёт рестайл, а значит независимо от того полностью или нет до нас дойдут изменения, но они будут. Зная Кадиллак мне кажется лучше дождаться рестайла, потому что опции окажутся нужными и они будут даже не опциями, а улучшениями или исправлениями недоработок :) :D

Ответить