Сориентируйте о реальности покупки

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re:

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Антон писал(а):МНе казалось, что он за 1370 у него стоял буквально пару недель назад. Удивительно. Тут такое дело, можно приехать, посмотреть, если понравится, то вот тебе 1300, да-да, нет-нет.
Ну и всё таки платина. Ну я могу ещё поверить в историю про 92 бензин, его наши тупые дилеры советуют лить даже, но вот "у меня четвёртая машина в семье, третий эскалейд, но я купил его не в топовой комплектации, причём не ради дивана, пихал в него кресла, и накатываю на нём по 30 тысяч в год" звучит как-то мало убедительно. Не подумайте, я не говорю, что машина плоха, просто продаван явно набивает цену. И сказками про расход, и сравнением с прошлым двигателем, и рассказами про вложенные деньги. Но всё таки я прям платину искал, мне намного больше салон нравится. И если при прочих равных можно взять платину и капитанки сзади устраивают, то почему нет то?
И да, меня всё таки ещё смутили 777 на номере. Или лукавит про то, что первый владелец, или любитель менять номера. У меня вот, например, был любитель красивых номеров. Поэтому изрисовал весь ПТС. И поэтому у меня теперь дубликат. Взамен утилизированного, никакого криминала, но придётся при продаже объяснять
Антон, не в бровь, а в глаз про объявление.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение Антон »

Vital530 писал(а):
Skyline04 писал(а):Немного, но есть, ты, Vital530 немного поздно на форум зашёл, был у нас один такой коллега по цеху. Причём военный. Я теперь не уверен что даже военную технику правильно эксплуатируют :crazy:
Саляру лил или 76 слитый с уазиков :D
92 с какой-то азс, на которой чуть ли не вручную надо качать бенз. Типа дешевле всего. Думаю, если б у него 76 рядом с домом продавался, он бы и его лил. То, что из-за перерасхода выходит то на то по деньгам, его не убедить. Причём он с пеной у рта доказывал, как он нае*ал систему, ставя в Эскалейд китайские запчасти, но спихнул его через год владения, став счастливым обладателем десятилетней мамы. Спорим, он с неё уже пневму вырезал и продал?

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение Vital530 »

Антон писал(а):
Vital530 писал(а): Саляру лил или 76 слитый с уазиков :D
92 с какой-то азс, на которой чуть ли не вручную надо качать бенз. Типа дешевле всего. Думаю, если б у него 76 рядом с домом продавался, он бы и его лил. То, что из-за перерасхода выходит то на то по деньгам, его не убедить. Причём он с пеной у рта доказывал, как он нае*ал систему, ставя в Эскалейд китайские запчасти, но спихнул его через год владения, став счастливым обладателем десятилетней мамы. Спорим, он с неё уже пневму вырезал и продал?
Это был Рэнж чтоли?

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение Skyline04 »

Отож! Другого такого не было пока :yes:
Но он сильно иногда взбадривал форум, скажем так, многие жалеют, что он больше не появляется, хотя обещал, негодяй, писать сравнения!

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение Vital530 »

Skyline04 писал(а):Отож! Другого такого не было пока :yes:
Но он сильно иногда взбадривал форум, скажем так, многие жалеют, что он больше не появляется, хотя обещал, негодяй, писать сравнения!
Я застал его))
И дикие споры в форуме))
Как кстати его новая машинка?
Он же сторонник был выбора на глаз, типа если понравится берет без проверки.
И этот аппарат так же выбирал..
Последний раз редактировалось Vital530 30 авг 2017 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение Vital530 »

Skyline04 писал(а):Придумал вариант. Я цен не знаю, но допустим:
- Диагностика например у Реверса стоит например 5 тысяч
- Оплатил абонемент на диагностику 10ти авто со скидкой, 40 000 отдал
- Смотришь по интернету объявления, отбираешь понравившиеся, просишь приехать к Реверсу. Самому даже ездить не надо. По итогам такой проверки выбрал лучший автомобиль, торганулся на 40 тысяч, чтобы отбить диагностику и домой, обмывать :Yahoo!: :ROFL:
А почему 5000р? Вроде дешевле это дело у Сергея..

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение Skyline04 »

Я наобум цену написал, не был у него ни разу. Просто как пример массовой отсевки машин.

Аватара пользователя
POsoMAXA
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 фев 2015 19:18
Автомобиль: Esc 2007; Esc 2011
Откуда: СПб

Сообщение POsoMAXA »

Я как раз вчера выставил своего. Часа два рука не поднималась нажать кнопочку "активировать объявление")) Только не в Ваш бюджет чуть-чуть. Зато без вложений и все без "подводных камней"!:)

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... _922138941

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re:

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

POsoMAXA писал(а):Я как раз вчера выставил своего. Часа два рука не поднималась нажать кнопочку "активировать объявление")) Только не в Ваш бюджет чуть-чуть. Зато без вложений и все без "подводных камней"!:)

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... _922138941
Бодрячком смотрится, бампер сам менял или прежний владелец?

Аватара пользователя
POsoMAXA
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 фев 2015 19:18
Автомобиль: Esc 2007; Esc 2011
Откуда: СПб

Re: Re:

Сообщение POsoMAXA »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а): Бодрячком смотрится, бампер сам менял или прежний владелец?
Морда меняна первым владельцем, после того, как он бампер ушатал)) я как раз именно с такой мордой и хотел. Даже в Казань за ним летал) Большой плюс эксплуатации в Казани, что реагентов там не сыплют.)

Ответить