Сориентируйте о реальности покупки

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

loginza1821 писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Ищущий да не обрящет!!!
Живые дороже чем 1.3-1.4?
В разных городах по разному. Ближе к нам - дороже, к Москве дешевле. Искать, ждать как появится, вывалится вариант. Я за своим следил с первого дня объявления. Хороший экземпляр, но ценник за 2 переваливал, дождался, торганулся и забрал.

loginza1821

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение loginza1821 »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а): В разных городах по разному. Ближе к нам - дороже, к Москве дешевле. Искать, ждать как появится, вывалится вариант. Я за своим следил с первого дня объявления. Хороший экземпляр, но ценник за 2 переваливал, дождался, торганулся и забрал.
мне 1.4 край(
Вот похоже хороший вариант. Но прямо сейчас я не готов. Не дождется меня эта машинка(
Вчера мне капот пробили - надо починить как-то

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Если твоя, то дождется. Улыбка появляется на лице от того что пишут продавцы. :)

loginza1821

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение loginza1821 »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Если твоя, то дождется. Улыбка появляется на лице от того что пишут продавцы. :)
Ну этот вроде норм написал. А вообще цены дико пляшут

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение Skyline04 »

Вообще конечно утопия покупать б/у машину на последние деньги. Минимум сотни полторы нужно иметь в запасе.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение Антон »

loginza1821 писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а): В разных городах по разному. Ближе к нам - дороже, к Москве дешевле. Искать, ждать как появится, вывалится вариант. Я за своим следил с первого дня объявления. Хороший экземпляр, но ценник за 2 переваливал, дождался, торганулся и забрал.
мне 1.4 край(
Вот похоже хороший вариант. Но прямо сейчас я не готов. Не дождется меня эта машинка(
Вчера мне капот пробили - надо починить как-то
Он её год назад продавал за 1370. Не продал. Ну и 140 тысяч кормил 92м, так себе история, но смотреть, конечно, можно. Да и торговаться прилично. И да, он по номеру бьётся как 2010 года.
Ну и "норм написал" - это для не имеющего Эскалейд. Для имеющего это объявление и правда забавно. То ли врёт безбожно с целью продать, то ли не знаю, что думать
Последний раз редактировалось Антон 30 авг 2017 16:27, всего редактировалось 1 раз.

loginza1821

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение loginza1821 »

Антон писал(а): Он её год назад продавал за 1370. Не продал. Ну и 140 тысяч кормил 92м, так себе история, но смотреть, конечно, можно. Да и торговаться прилично. И да, он по номеру бьётся как 2010 года.
Ну и "норм написал" - это для не имеющего Эскалейд. Для имеющего это объявление и правда забавно. То ли врёт безбожно с целью продать, то ли не знаю, что думать
Говорит, что в шеви плюс обслуживался. И там машину знают.
92й сильный криминал? Я так понимаю, что человек может 140 тыщ кормить 92м, а при продаже ливануть 95го и покупатель ничего не узнает

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение Skyline04 »

Красненького посмотри, он мне раньше нравился :yes:

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Антон »

loginza1821 писал(а):Подборщик и нужен для проверки юридической чистоты машины, оценки состояния кузова на предмет серьезных ДТП и тп.
Ещё раз повторюсь - это всё делается без каких-либо навыков и связей самостоятельно. Все базы в открытом доступе. С подборщиками это будет тупо дольше. Но хозяин - барин.
И да, состояние кузова для рамных авто - такой себе показатель. Я вообще не смотрел ни толщиномером, ни как-то иначе. Посмотрел, что болты не крутились, да что явно шпакли нет нигде, и на сервис, раму смотреть.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Сориентируйте о реальности покупки

Сообщение Антон »

Skyline04 писал(а):Красненького посмотри, он мне раньше нравился :yes:
Может, человек большой чёрный жып хочет. Хот я тоже красненький хотел, но, когда выбирал, был только 1 в мажоре за невменяемые деньги. Но стоит признать, с красненьким можно торговаться очень нагло. Это особой циничности неликвид на рынке нашего неликвида. И да, все вот эти истории про "я в него поставил то, я в него поставил это, стоило оно мильярд" - да плевать. Ты ставил для себя, не для меня. Хочешь - сними и забери с собой

Ответить