Парковка, проезд узких мест, крытого паркинга на ESV

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.

Сообщение Антон » 12 сен 2017 20:49

Ну с опытом, стажем и умением - это сильно, конечно. Там, где у нас реально требуется опыт, умение и стаж, нужны и другие категории прав. Во всём остальном всего этого требуется не больше, чем для любых пузотёрок. И на какой-нибудь 200-сильной машинке куда проще размотаться, чем на 3-тонном рамнике. Он и желание куда-то торопиться и суетиться в потоке убавляет сам по себе. И да, с точки зрения всяких парковок и маневрирований - сейчас у всех патрулей, лексусов, да и у толстых комплектаций крузаков, уже давно есть бёрд вью, так что никакого мастерства там не требуется - покажут, как в компьютерной игре, где ты, как ты, и куда ты в следующее мгновение поедешь. Корячащихся и никак не могущих припарковаться девочек я куда чаще видел как раз таки на миниатюрных мини куперах, копейках бмв и подобных, чем на крузаках и патрулях
Антон
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Escalade Platinum

Обьявление

Re: Эскалейд 3 комплектация

Сообщение вадим » 12 сен 2017 20:58

На нашем форуме неумелых наверное и нет. Как то справляемся со своими конями без проблем. Хотим, понужаем, но и разума хватает.
вадим
Специалист
Специалист

Изображений: 61
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.

Сообщение Ghostbusters » 13 сен 2017 09:13

BladeRunner37 писал(а):
Ghostbusters писал(а): Но вот кто развороты и выезды проектировал в этих ТЦ, тому нужно глаз выколоть, потому что каждый раз я вспоминаю их матюками.
Вот насчет этих штук как раз и спрашиваю, друган даж на эксплорере нервничает из-за них, что говорить о ESV

Я просто как не пытался взять радиус на выезде из ТЦ гагаринский на ТТК, так и не вышло, все приходится разок сдать назад и после захожу в поворот. Ну нереально там повернуть и выехать на трешку. У меня супруга, которая не водит, охеревает от архитектора, а изменить там совсем чуточку надо, по прямой выезд сделать без загогулины.

Гостиница Москва, что на манежке, там идешь в миллиметрах, но благо бордюор напоминает, что едешь на грани. Три раза был там, но как бы тупо не на расслабоне едешь, а чуточку подруливаешь. В общем, боятся парковок ТЦ и не покупать машину - это не взаимосвязано.

Больше напрягов нет, ну разве что клаустрофобия если, т.к. когда едешь в ТЦ Капитолий на миклухе, кажется задеваешь потолок ;)
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение вадим » 13 сен 2017 09:40

Сложно у нас в столицах. :crazy:
вадим
Специалист
Специалист

Сообщение rewers22 » 13 сен 2017 12:27

Ну в гагаринском лошане я просто не использую выезд, что на ТТК - он там и на легковушке не с первого раза проходится. На бэхе обычно тапку в пол и бочком вхожу :) На эске тупо выезжаю на Вавилова - так проще.

А вот когда вот тут Изображение бываю всегда офигиваю от талантливости проектировщиков, разделивщих потоки на поворотах въездных башен железной сварной конструкцией так и мечтающей пропороть колеса ...
Ремонтирую GM очень много лет!
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей
rewers22
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07

Сообщение Антон » 13 сен 2017 15:59

У меня место в подземном паркинге. Я, господа, поминаю добрым словом этих самых проектировщиков дважды в день. И если спуск/подъём разделённый ещё объясним, то вот раздельный въезд/выезд на этаж, который я каждый раз вынужден проходить в 3-4 приёма и дважды складывая/раскладывая зеркала, регулярно заставляет желать здоровья им, их семьям и всему их роду. А заодно и владельцу крузака, имеющему машиноместо прямо напротив этих дверей, и частенько любящего глубоко не заезжать, а встать сантиметриков на 20-30 дальше края своего места. Что прибавляет ещё пару итераций и матюков. Нахрена между дверьми ворот столб, не являющийся несущим, не понятно никому, кроме мудака-архитектора.
В этом случае да, соглашусь, есть нюансы. Хотя тут больше, опять же, не умение проявляется, а неторопливость и аккуратность.
А вообще, из самых прикольных таких местечек, где бывал - рампа на многоярусном паркинге у ТЦ Калужский. Вот уж ж так ж. Там ещё и темень кромешная, и стены сразу по бокам, и пол гофрированный
Антон
Бывалый
Бывалый

Re:

Сообщение Ghostbusters » 13 сен 2017 16:22

Антон писал(а):... А вообще, из самых прикольных таких местечек, где бывал - рампа на многоярусном паркинге у ТЦ Калужский. Вот уж ж так ж. Там ещё и темень кромешная, и стены сразу по бокам, и пол гофрированный

Вот там я ни разу еще не парковался, не пришлось. Удавалось все найти пристанище поблизости, на против школы МВД или как она там называется :) - у Меридиана короче.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение Антон » 13 сен 2017 16:47

Рекомендую, тебе особенно понравится. Там ещё сами этажи так устроены, что без 100 грамм не разберёшь, как выехать
Антон
Бывалый
Бывалый

Re: Парковка, проезд узких мест, крытого паркинга на ESV

Сообщение вадим » 13 сен 2017 20:11

Да уж! От вашей действительности никуда не уйдешь. У нас тоже есть подземные паркинги с подобными въездами и выездами. Накрутили спиралей. Ну тихонечко и без последствий. На наши габариты видно не рассчитывали. Крузаки то покороче будут, а про немцев вообще молчу.
вадим
Специалист
Специалист

Сообщение Raw_mat » 14 сен 2017 00:39

Ну не ЕСВ, но длиннобазный Лавашик вполне удобно ездит и по улочкам МСК, и по паркингам, и иже с ними. В принципе проблем не встречал, правда в Цюрихе пошкрябали рейлингами по цепочкам и значкам 1,9 и то на коротком Грозном...
Raw_mat
Участник
Участник

Автомобиль: Chevy Avalanche 2007 | Cadillac Escalade 2010

Пред.

• Обьявление

Вернуться в Общий раздел