Парковка, проезд узких мест, крытого паркинга на ESV

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
BladeRunner37

Парковка, проезд узких мест, крытого паркинга на ESV

Сообщение BladeRunner37 »

Всем привет!
Владельцы ESV, как дела с парковкой и проездом узких улочек? Подумываю об эскалейде, очень импонирует именно длинный, но есть сомнения насчет этих моментов, особенно глядя на парковки у торговых центров.

Аватара пользователя
MegAmaSS
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2016 23:24
Автомобиль: Esc'12

Сообщение MegAmaSS »

Я когда выбирал, тоже склонялся между, осмотрел esv/обошел вокруг и сделал вывод о массе гемора в случае его приобретения в условиях города, поэтому взял котротыша. Попробуйте и вы сначала осмотреть esv, затем решите что вам надо.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Эскалейд 3 комплектация

Сообщение вадим »

BladeRunner37 писал(а):Владельцы ESV, как дела с парковкой и проездом узких улочек?
Подумываю об эскалейде, оч импонирует именно длинный, но есть сомнения насчет этих моментов, особенно глядя на парковки у торговых центров.
Кого возить собираетесь или с кем? Короткий получше в парковке. А вот разместить всех с комфортом -это ESV!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Эскалейд 3 комплектация

Сообщение Ghostbusters »

BladeRunner37 писал(а):Владельцы ESV, как дела с парковкой и проездом узких улочек?
Подумываю об эскалейде, оч импонирует именно длинный, но есть сомнения насчет этих моментов, особенно глядя на парковки у торговых центров.
6 лет полет нормальный. Один раз был случай, пришлось жену высаживать и чтобы поглядела за кормой, т.к. в повороте припарковался один мудлан и там даже на коротыше был шанс поцарапать бампера.

BladeRunner37

Re: Эскалейд 3 комплектация

Сообщение BladeRunner37 »

Ghostbusters писал(а):
BladeRunner37 писал(а):Владельцы ESV, как дела с парковкой и проездом узких улочек?
Подумываю об эскалейде, оч импонирует именно длинный, но есть сомнения насчет этих моментов, особенно глядя на парковки у торговых центров.
6 лет полет нормальный. Один раз был случай, пришлось жену высаживать и чтобы поглядела за кормой, т.к. в повороте припарковался один мудлан и там даже на коротыше был шанс поцарапать бампера.
А как дела на крытых парковках в ТЦ? У меня друган на эксплорере бывает некомфортно себя чувствует.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Эскалейд 3 комплектация

Сообщение Ghostbusters »

BladeRunner37 писал(а):
Ghostbusters писал(а):6 лет полет нормальный. Один раз был случай, пришлось жену высаживать и чтобы поглядела за кормой, т.к. в повороте припарковался один мудлан и там даже на коротыше был шанс поцарапать бампера.
А как дела на крытых парковках в ТЦ? У меня друган на эксплорере бывает некомфортно себя чувствует.
Все ОК. АШАН Гагаринский, АШАН Капитолий Вернадка, КОЛУМБУС, ФИЛИОН, гостиница Москва на Манежке, даже Капитолий на Миклушке, висит ограничитель на цепях, типа выше авто нельзя, я его задеваю (народ чуточку офигивает) и проезжаю под землю, т.к. знаю, что там потолки выше моего эски. Но вот кто развороты и выезды проектировал в этих ТЦ, тому нужно глаз выколоть, потому что каждый раз я вспоминаю их матюками.

BladeRunner37

Re: Эскалейд 3 комплектация

Сообщение BladeRunner37 »

Ghostbusters писал(а): Но вот кто развороты и выезды проектировал в этих ТЦ, тому нужно глаз выколоть, потому что каждый раз я вспоминаю их матюками.
Вот насчет этих штук как раз и спрашиваю, друган даж на эксплорере нервничает из-за них, что говорить о ESV

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Ну нервничать можно сколько угодно, а я только 1 раз встречал место, где не мог проехать. И то это была партизанская тропа под ЖД путями. Всё таки высота меньше 190, проблем нет

loginza1617

Сообщение loginza1617 »

Парни , вспомните водителей Магнита! Как они отцепляют второй прицеп , чтоб проехать к магазину , а потом опять едут за ним. Конечно , соглашусь, некоторые водятлы (кое как написал без мата) ставят свои машины , не учитывая ,что существуют тачки длиннее 5ти метров и шире двух. Но приловчится можно. Повторю слова одного из форумчан , чтоб ездить на подобных авто (эска, крузер 200, патрол), должен быть опыт. Не обязательно опыт на больших машинах , а просто стаж и умение

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Ghostbusters писал(а):Но вот кто развороты и выезды проектировал в этих ТЦ, тому нужно глаз выколоть, потому что каждый раз я вспоминаю их матюками.
Согласен.
У меня жена вообще не заезжает на многоярусные паркинги в ТЦ, говорит не могу проехать, ща зацеплю или столб или авто. Хотя я там летаю без проблем, даже успеваю порычать выхлопом :ooops:
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ответить