Парковка, проезд узких мест, крытого паркинга на ESV

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.

Парковка, проезд узких мест, крытого паркинга на ESV

Сообщение BladeRunner37 » 10 сен 2017 15:24

Всем привет!
Владельцы ESV, как дела с парковкой и проездом узких улочек? Подумываю об эскалейде, очень импонирует именно длинный, но есть сомнения насчет этих моментов, особенно глядя на парковки у торговых центров.
BladeRunner37
Интересующийся
Интересующийся

Обьявление

Сообщение MegAmaSS » 10 сен 2017 16:09

Я когда выбирал, тоже склонялся между, осмотрел esv/обошел вокруг и сделал вывод о массе гемора в случае его приобретения в условиях города, поэтому взял котротыша. Попробуйте и вы сначала осмотреть esv, затем решите что вам надо.
MegAmaSS
Интересующийся
Интересующийся

Автомобиль: Esc'12

Re: Эскалейд 3 комплектация

Сообщение вадим » 10 сен 2017 22:24

BladeRunner37 писал(а):Владельцы ESV, как дела с парковкой и проездом узких улочек?
Подумываю об эскалейде, оч импонирует именно длинный, но есть сомнения насчет этих моментов, особенно глядя на парковки у торговых центров.

Кого возить собираетесь или с кем? Короткий получше в парковке. А вот разместить всех с комфортом -это ESV!
вадим
Специалист
Специалист

Изображений: 61
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.

Сообщение Ghostbusters » 11 сен 2017 09:21

BladeRunner37 писал(а):Владельцы ESV, как дела с парковкой и проездом узких улочек?
Подумываю об эскалейде, оч импонирует именно длинный, но есть сомнения насчет этих моментов, особенно глядя на парковки у торговых центров.

6 лет полет нормальный. Один раз был случай, пришлось жену высаживать и чтобы поглядела за кормой, т.к. в повороте припарковался один мудлан и там даже на коротыше был шанс поцарапать бампера.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение BladeRunner37 » 12 сен 2017 12:28

Ghostbusters писал(а):

6 лет полет нормальный. Один раз был случай, пришлось жену высаживать и чтобы поглядела за кормой, т.к. в повороте припарковался один мудлан и там даже на коротыше был шанс поцарапать бампера.

А как дела на крытых парковках в ТЦ? У меня друган на эксплорере бывает некомфортно себя чувствует.
BladeRunner37
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Ghostbusters » 12 сен 2017 12:55

BladeRunner37 писал(а):
Ghostbusters писал(а):6 лет полет нормальный. Один раз был случай, пришлось жену высаживать и чтобы поглядела за кормой, т.к. в повороте припарковался один мудлан и там даже на коротыше был шанс поцарапать бампера.
А как дела на крытых парковках в ТЦ? У меня друган на эксплорере бывает некомфортно себя чувствует.

Все ОК. АШАН Гагаринский, АШАН Капитолий Вернадка, КОЛУМБУС, ФИЛИОН, гостиница Москва на Манежке, даже Капитолий на Миклушке, висит ограничитель на цепях, типа выше авто нельзя, я его задеваю (народ чуточку офигивает) и проезжаю под землю, т.к. знаю, что там потолки выше моего эски. Но вот кто развороты и выезды проектировал в этих ТЦ, тому нужно глаз выколоть, потому что каждый раз я вспоминаю их матюками.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение BladeRunner37 » 12 сен 2017 15:57

Ghostbusters писал(а): Но вот кто развороты и выезды проектировал в этих ТЦ, тому нужно глаз выколоть, потому что каждый раз я вспоминаю их матюками.

Вот насчет этих штук как раз и спрашиваю, друган даж на эксплорере нервничает из-за них, что говорить о ESV
BladeRunner37
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Антон » 12 сен 2017 16:11

Ну нервничать можно сколько угодно, а я только 1 раз встречал место, где не мог проехать. И то это была партизанская тропа под ЖД путями. Всё таки высота меньше 190, проблем нет
Антон
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Escalade Platinum

Сообщение loginza1617 » 12 сен 2017 17:43

Парни , вспомните водителей Магнита! Как они отцепляют второй прицеп , чтоб проехать к магазину , а потом опять едут за ним. Конечно , соглашусь, некоторые водятлы (кое как написал без мата) ставят свои машины , не учитывая ,что существуют тачки длиннее 5ти метров и шире двух. Но приловчится можно. Повторю слова одного из форумчан , чтоб ездить на подобных авто (эска, крузер 200, патрол), должен быть опыт. Не обязательно опыт на больших машинах , а просто стаж и умение
loginza1617
Участник
Участник

Сообщение КУДЫНАС » 12 сен 2017 18:02

Ghostbusters писал(а):Но вот кто развороты и выезды проектировал в этих ТЦ, тому нужно глаз выколоть, потому что каждый раз я вспоминаю их матюками.

Согласен.
У меня жена вообще не заезжает на многоярусные паркинги в ТЦ, говорит не могу проехать, ща зацеплю или столб или авто. Хотя я там летаю без проблем, даже успеваю порычать выхлопом :ooops:
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума

Изображений: 15
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900

След.

• Обьявление

Вернуться в Общий раздел