В новом Эскалейде воняет выхлопным газом, что делать?

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.

Сообщение 701709 » 09 дек 2017 18:03

Просто я многое предвижу и мне всегда очень жалко времени, ответ «Петрович понюхал - не воняет», я от них и ждала, поэтому заказала экспертизу в тот же день, когда собиралась ставить в сервис. Я думала, что это выхлопные газы, оказалось ещё хуже. Сегодня продажники тоже понюхали и сказали - правда есть запах. Ну, сервисмену может быть показалось, что все чисто, потому что и не включал печку, например.
701709
Интересующийся
Интересующийся

Обьявление

Re: В новом Эскалейде воняет выхлопным газом, что делать?

Сообщение A-service » 09 дек 2017 22:44

Ghostbusters писал(а):Однако, прям не верится, что есть этот запах. Попробуйте приехать в сервис из Партнеров форума, пусть они посмотрят. Принципа работы на отъебись замечено не было :yes:

Да, без осмотра тут не обойтись...и если нужны аргументы, то по крайней мере в виде заключения стороннего сервиса.
На самом деле в машине не так уж много источников для появления запахов.
  • A-service - ремонт и обслуживание всего модельного ряда GM
  • Москва, Жуков проезд, 20 (м. Павелецкая)
  • +7 (495) 902-70-00
  • +7 (916) 706-18-27 (моб.)
  • https://www.drive2.ru/o/serviceOK
A-service
Партнер форума
Партнер форума

Изображений: 19

Re: В новом Эскалейде воняет выхлопным газом, что делать?

Сообщение 701709 » 09 дек 2017 23:29

A-service писал(а):
Ghostbusters писал(а):Однако, прям не верится, что есть этот запах. Попробуйте приехать в сервис из Партнеров форума, пусть они посмотрят. Принципа работы на отъебись замечено не было :yes:

Да, без осмотра тут не обойтись...и если нужны аргументы, то по крайней мере в виде заключения стороннего сервиса.
На самом деле в машине не так уж много источников для появления запахов.

Приветствую, спасибо Вам и, прежде всего, за тот разговор вечером. Сейчас мы уже назначим техническую экспертизу с адвокатом - если Мажоры сами не предложат. В присутствии нашего представителя, мы это указали.
701709
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение A-service » 10 дек 2017 17:20

Добрый день. Всегда пожалуйста ! Надеюсь ситуация разрешится как можно скорее положительным образом.
  • A-service - ремонт и обслуживание всего модельного ряда GM
  • Москва, Жуков проезд, 20 (м. Павелецкая)
  • +7 (495) 902-70-00
  • +7 (916) 706-18-27 (моб.)
  • https://www.drive2.ru/o/serviceOK
A-service
Партнер форума
Партнер форума

Изображений: 19

Сообщение 701709 » 11 дек 2017 23:32

Сегодня пожаловалась на горячую линию General Motors ... вечером мне отзвонились сэрвисмэны из Мажора, мол, мы отправили в техподдержку GM данный вопрос. На претензию ответят через 10 дней.
701709
Интересующийся
Интересующийся

Пред.

• Обьявление

Вернуться в Общий раздел