В новом Эскалейде воняет выхлопным газом, что делать?

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.

В новом Эскалейде воняет выхлопным газом, что делать?

Сообщение 701709 » 03 дек 2017 17:14

Добрый день!
Эскалейд брала в Мэйджоре, пробег 5000 км, в салоне появился запах выхлопного газа, когда еду, на парковке... До этого был мерс шутинг, другой Кадиллак, ауди, ниссан - такое встречаю впервые. Везу в цех мейджора, на всякий предварительно заказала экспертизу воздуха в салоне машины перед поездкой в цех, чтобы не отвертелись. Это только у меня или это нормально для Эскалейда? Что проверить в машине ? Я звонила в мейджор - советуют включать рециркуляцию - не помогает. При выходе из машины состояние не очень...
701709
Интересующийся
Интересующийся

Обьявление

Re: В новом Эскалейде воняет выхлопным газом, что делать?

Сообщение Ghostbusters » 03 дек 2017 18:49

701709 писал(а):Добрый день!
Эскалейд брала в Мэйджоре, пробег 5000 км, в салоне появился запах выхлопного газа, когда еду, на парковке... До этого был мерс шутинг, другой Кадиллак, ауди, ниссан - такое встречаю впервые. Везу в цех мейджора, на всякий предварительно заказала экспертизу воздуха в салоне машины перед поездкой в цех, чтобы не отвертелись. Это только у меня или это нормально для Эскалейда? Что проверить в машине ? Я звонила в мейджор - советуют включать рециркуляцию - не помогает. При выходе из машины состояние не очень...

Не было такого, только рядом с жигулями если стоять в пробке или на парковке, которые воняют сами по себе.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение Рустам » 03 дек 2017 19:13

Не герметичность выхлопной системы.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068
Рустам
Опытный
Опытный

Изображений: 62
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008

Сообщение A-service » 03 дек 2017 22:10

Рустам писал(а):Не герметичность выхлопной системы.

Да, похоже...ездить так нельзя.
То, что состояние не очень - не мудрено. Отравление угарным газом это называется.
Если хотите, подъезжайте, посмотрим.
  • A-service - ремонт и обслуживание всего модельного ряда GM
  • Москва, Жуков проезд, 20 (м. Павелецкая)
  • +7 (495) 902-70-00
  • +7 (916) 706-18-27 (моб.)
  • https://www.drive2.ru/o/serviceOK
A-service
Партнер форума
Партнер форума

Изображений: 19

Сообщение 701709 » 03 дек 2017 22:34

Спасибо! Я на буржуйском форуме нашла, правда, старое сообщение, чел аналогично жаловался на CTS, мол, "я не идиот и сменить фильтр мне не предлагать". Посмотрим на результат экспертизы и на то, что мне официал скажут... но у меня ещё ж одна болячка нарисовалась - когда завожу на морозе (допустим -5) - экран загорается матовой подсветкой темной, но на нем ни музыки ни радио не отображается... до этого не замечала, так как Авто все время в подземном паркинге... везёт мне;Р
701709
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Антон » 04 дек 2017 15:43

701709 писал(а):Я звонила в мейджор - советуют включать рециркуляцию - не помогает.

Это, примерно, как посоветовать не дышать. 5000 - это, к сожалению, не новый автомобиль, мог быть и битый, и пробег смотанный, и косяки всяческие спрятанные, надо утечку искать
Антон
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Escalade Platinum

Re:

Сообщение A-service » 04 дек 2017 21:24

701709 писал(а):Спасибо! Я на буржуйском форуме нашла, правда, старое сообщение, чел аналогично жаловался на CTS, мол, "я не идиот и сменить фильтр мне не предлагать". Посмотрим на результат экспертизы и на то, что мне официал скажут... но у меня ещё ж одна болячка нарисовалась - когда завожу на морозе (допустим -5) - экран загорается матовой подсветкой темной, но на нем ни музыки ни радио не отображается... до этого не замечала, так как Авто все время в подземном паркинге... везёт мне;Р

Это либо просадка напряжения при запуске, либо недостаток ПО.
  • A-service - ремонт и обслуживание всего модельного ряда GM
  • Москва, Жуков проезд, 20 (м. Павелецкая)
  • +7 (495) 902-70-00
  • +7 (916) 706-18-27 (моб.)
  • https://www.drive2.ru/o/serviceOK
A-service
Партнер форума
Партнер форума

Изображений: 19

Сообщение 701709 » 04 дек 2017 22:21

Антон писал(а):
701709 писал(а):Я звонила в мейджор - советуют включать рециркуляцию - не помогает.

Это, примерно, как посоветовать не дышать. 5000 - это, к сожалению, не новый автомобиль, мог быть и битый, и пробег смотанный, и косяки всяческие спрятанные, надо утечку искать

Да неееее.... я купила новый автомобиль... проехала уже 5000....завтра интересно,что экспертиза покажет, сегодня ехала с приоткрытым люком...
701709
Интересующийся
Интересующийся

Re: Re:

Сообщение 701709 » 04 дек 2017 22:22

A-service писал(а):
701709 писал(а):Спасибо! Я на буржуйском форуме нашла, правда, старое сообщение, чел аналогично жаловался на CTS, мол, "я не идиот и сменить фильтр мне не предлагать". Посмотрим на результат экспертизы и на то, что мне официал скажут... но у меня ещё ж одна болячка нарисовалась - когда завожу на морозе (допустим -5) - экран загорается матовой подсветкой темной, но на нем ни музыки ни радио не отображается... до этого не замечала, так как Авто все время в подземном паркинге... везёт мне;Р

Это либо просадка напряжения при запуске, либо недостаток ПО.

Это по гарантии лечится?
701709
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение 701709 » 04 дек 2017 22:24

Рустам писал(а):Не герметичность выхлопной системы.

Вот, я на выхлопную своего авто и грешу, так как когда нет других машин поблизости - все равно в салон идет...
701709
Интересующийся
Интересующийся

След.

• Обьявление

Вернуться в Общий раздел