В новом Эскалейде воняет выхлопным газом, что делать?

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: В новом Эскалейде воняет выхлопным газом, что делать?

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Серёга, ты мне напомнил случай из подготовки к свадьбе. Был как то у меня Ниссан Скайлайн, года 87 го где-то, лето, поехали на рынок за продуктами, взяли много чего, но смысл в этом. До хуя винограда в пакетах и ведро яиц поставили в багажник, хуярим, я тогда как молодой и щасливый , так и было, тесть говорил что какой то прыткий зять, я говорю, время такое отец, мой нисцан против твоего москвича просто король. Наваливаю,, приезжаем к дому, вываливаемся, выгружается щасливые покупки домой, открываем багажник, там пиздец. Все яйца вперемешку с виноградом, самое интересное что все это завлилось в запасное колесо сбоку и все лето сука я наслаждался тухлым винищем, как только я его не вырывал, это был пиздец, так и продал зимой-весной.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: В новом Эскалейде воняет выхлопным газом, что делать?

Сообщение rewers22 »

Опять ж поверь - это все фигня!
Нет ничего прелестнее пролитого молока на заднее сиденье. Впитывает сцуко оно его прелестно. Примерно через неделю начинается тухловонь....
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: В новом Эскалейде воняет выхлопным газом, что делать?

Сообщение Рустам »

rewers22 писал(а):Опять ж поверь- это все фигня!
Нет ничего прелестнее пролитого молока на заднее сиденье.Впитывает сцуко оно его прелестно.
Примерно через неделю начинается тухловонь....
И не только на сидение на пол тоже самое будет.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: В новом Эскалейде воняет выхлопным газом, что делать?

Сообщение rewers22 »

Рустам писал(а):
rewers22 писал(а):Опять ж поверь- это все фигня! Нет ничего прелестнее пролитого молока на заднее сиденье.Впитывает сцуко оно его прелестно. Примерно через неделю начинается тухловонь....
И не только на сидение на пол тоже самое будет.
Понимаете ли .. в сиденье в силу того что оно имеет губчатую структуру на "хранение" можно положить литр молока. При том что будет казаться что все уже вытекло и вытерто...
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
kostyapa
Участник
Участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 окт 2016 16:15
Автомобиль: Escalade 2008 "Black devil car"
Откуда: Москва

Re: В новом Эскалейде воняет выхлопным газом, что делать?

Сообщение kostyapa »

Бомбил я, лет 15 назад, на своей пятёрке. Тормозят мужик с бабой и с клеткой, в клетке кошка. Отвези нас, говорят на дачу, кошка не ссытся, не ссы. Едем, едем, потянуло таки, сзади. Мужик спереди закурил, не забивается запах. Потом окно открыл настеж, типа жарко ему, а нифига не жарко было, дубак, холодно. Я, конечно, думаю, всё, капец заднему сиденью, но уж поздно возмущаться, довез их до места. Котейка постарался от души, всё, гад, обоссал. Домой сам ехал, как будто уже мне жарко нереально, все окна открыл и то чуть не сдох. В итоге, налил ванну, в ванну хлорки пару бутылок, замочил полностью сиденье, протер всё под сиденьем, с хлоркой, в салоне и ничего, всё высохло, кошачья вонь пропала, пахло как в только что вымытом сортире.

701709

Сообщение 701709 »

Оооооо... сейчас я вам расскажу... Мне дозвонились, мол, машина готова, спрашиваю - причина? Сервис: мы причину устранили, а именно ПОСТИРАЛИ войлок, не поменяли - постирали!!!Я говорю: Это не причина, это последствия. Они: - А почему в воздухозаборник приходит эта вонь мы не понимаем ...То есть как они пишут в заказ наряде: источник запаха исходил с правой стороны от тепло-шумоизоляции под крылом. Даже вначале предположили что я «где то не там езжу».(рукалицо)

Я, зная примерно, что ответ будет таков, заплатила адвокату, взяла справку от лора (а у меня после покатушек с экспертом реально плохо с носом), взяла копию экспертизы воздуха в салоне, а также приложила этот волшебный ответ по заказ наряду. Адвокат накатала претензию и я все это отнесла в Мажор. Но у меня случился нервный срыв, когда мне выдали машину и я отъехав на пару метров от салона, чтобы покормить ребёнка включила печку и... тот самый запах... Я не буду передавать дословно, как я потом общалась, но похоже пары влияют на ЦНС.

Отдала им ключи, выгребла все нахер из машины, вернула водителя и уехала. Я вам лично обещаю, теперь я дойду до штатов, потрачусь на ведущих адвокатов, но отымею подонков по полной. Им все равно,что я езжу с двумя несовершеннолетними детьми и они этим дышали, все на отье..., а самое веселое, что директор сервиса Мейджор, который должен был ползать все это время на коленях даже не появился, когда ребята с отдела продаж его вызывали! Сервис кадил говно полное, я проверила. Сейчас хочу отдать все назад, моральный и аморальный ущерб возместить и выбрать немецкий автопром. Вот вам,белорусская сборка!

701709

Сообщение 701709 »

Извиняюсь за отсутствие - бизнес, дети...

701709

Сообщение 701709 »

В понедельник буду звонить в Кадиллак Раша. Это вообще адекваты или сразу пиндосам?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: В новом Эскалейде воняет выхлопным газом, что делать?

Сообщение Ghostbusters »

Однако, прям не верится, что есть этот запах. Попробуйте приехать в сервис из Партнеров форума, пусть они посмотрят. Принципа работы на отъебись замечено не было :yes:

701709

Сообщение 701709 »

Я не просто понюхала, а мне сделали экспертизу, лаборатория официально аккредитована и сегодня машину сервис забрал не жужжа, потому что запах снова ПОЯВИЛСЯ.

Ответить