Новый тахо из салона

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
NailR
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2017 21:45
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Новый тахо из салона

Сообщение NailR »

что то я самое главное не спросил LE это вообще нормально?

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Новый тахо из салона

Сообщение Yazhek »

NailR писал(а):
14 мар 2018 20:58
что то я самое главное не спросил LE это вообще нормально?
Я так понял отсутствует люк, навигация, линзованная оптика и по моему шторки безопасности где то. По мне дак люк не нужен. Навигация удобно, но при поездках куда то и не более. Дома ты её и не включишь. Свет. . Хм. И подушки. Свет затюнишь ). Остаются подушки.
Кстати про вывод забора компрессора в ютюбе есть видео. И если не ошибаюсь как раз на примере новой Тахи. Я не думаю что эта процедура столько стоит

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Новый тахо из салона

Сообщение Антон »

Юбку резать не надо. Её тоже не дядя Федя в гараже придумал, чтоб наши кулибины потом сделали, "как лучше". В говна лезть, так лучше снять будет. Про остальное я уже писал. Нахрен не нужно (кроме трубки в салон), но можно выторговать в подарок, а если нет, то или самому, или в любом клубном сервисе будет намного дешевле.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Новый тахо из салона

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Обьясните мне на счет подрезания юбки, в чем смысл? Если ездят по говнам да по проселкам, то ее снимают, если по городу, она не мешает, а на подрезанной куда?

NailR
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2017 21:45
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Новый тахо из салона

Сообщение NailR »

со слов диллера

"Летом пох можно и с юбкой гонять она заминается и обратно разгибается.
беда зимой. зимой она замеразает и легко ломается, поэтому рекомендуют подрезать.

Снимать ее пред говнами говорит очень неудобно и сложно ибо там какието хитровыабанные пистоны...."

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Новый тахо из салона

Сообщение Антон »

Отличная легенда. В стиле списания спирта для протирания оптических осей. Перевожу на человеческий язык: "Мы не знаем, что ещё вам впарить, чтоб вы не слетели при этом с гарантии, но давайте вот ещё вам юбку подпилим".
Вы им намекните, что если для них там пистоны слишком хитровыебанные, то им надо закрывать сервис и заниматься чем-нибудь попроще.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Новый тахо из салона

Сообщение Skyline04 »

Наиль хочет чтобы мы его ещё немного поуговаривали ничего не покупать из услуг дилера :ROFL:
Наиль, торгуйся на 10% от цены скидкой деньгами. Столько не дадут наверняка, но тысяч 200 сэкономить точно можно. Тем более как я понял часть средств на покупку будет в кредит от этого же салона. Они с этого кредита себе отобьют на страховке жизни и на КАСКО без франшизы.
Ну и причём торговаться можно для начала с любым другим дилером. Для тренировки. Звонки записывать. Или по почте письма писать. Письма даже лучше, можно оперировать потом при разговоре со своим дилером.
Я за Инфинити торговался сначала в салоне, потом по телефону со всеми остальными дилерами. В итоге ещё на 230 тысяч цена упала.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Новый тахо из салона

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Кстати да, Алексей вообще все в елочку расписал, до соплей, до посинения,(торговаться) им же если в кредит возьмешь еще лучше.

NailR
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2017 21:45
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Новый тахо из салона

Сообщение NailR »

Skyline04 писал(а):
15 мар 2018 16:18
Наиль хочет чтобы мы его ещё немного поуговаривали ничего не покупать из услуг дилера :ROFL:
Та не, я реально хочу определиться, что прям необходимо поставить в салоне пока машина не выехала.
и что надо сделать у диллера из того что я не смогу сделать в Сургуте.

как минимум ужэе нашел парней которые выведут мне трубку в салон за 2 рубля и сетку готовы поставить тоже не за 11.
только сетку эту надо где то купить

ну и юбку резать не буду.

раму обработаю номер залакирую это у диллера.

вот тока по адвансу еще сомневаюсь больше склоняюсь к тому что надо бы защитить ЛКП

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Новый тахо из салона

Сообщение Skyline04 »

У старых тах и эскалейдов лкп был не очень, почти все тут что то перекрашивали, наверняка и у новых не лучше. Защитить полезно.
Но ещё раз говорю, для чего это у дилера делать? Там навряд ли профессионалы работают. Может имеет смысл по дороге к Сэму заехать, самогонки попить, покатать его на новой Тахо и защиту в Екате нанести? Читал на драйве одного Екатского чувачка, вроде по постам очень грамотно делает всё, поискать контакты?

Ответить