Кто какое масло льет в ДВС?

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
СЕГА

Re: Кто какое масло льет?

Сообщение СЕГА »

Против графика не пойдешь :) Спасибо. Однако, можете быть со мной не согласны, но! такого понятия как 5w50 я в нем и вовсе не увидел :( Что же это? Есть ли в линейке "мобил" вообще масло с коэффициентом подобным тому, что я купил? Данные, простите, исчерпывающие? Нет, я понимаю, чисто логически, что 5w30 - это самый оптимум и все же. Но график, тем не менее, убедителен.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Кто какое масло льет?

Сообщение Ghostbusters »

СЕГА писал(а):Против графика не пойдешь :) Спасибо. Однако, можете быть со мной не согласны, но! такого понятия как 5w50 я в нем и вовсе не увидел :( Что же это? Есть ли в линейке "мобил" вообще масло с коэффициентом подобным тому, что я купил? Данные, простите, исчерпывающие? Нет, я понимаю, чисто логически, что 5w30 - это самый оптимум и все же. Но график, тем не менее, убедителен.
А вы что, купили себе Mobil 1™ 5W50?
Вот информация по этому маслу, но оно не для вас!, по всем букварям.
http://www.mobil1.ru/~/media/russia/pro ... 5w-50.ashx
Mobil 1™ 5W-50 - полностью синтетическое моторное масло с улучшенными эксплуатационными характеристиками! Mobil 1™ является лидирующей в мире маркой синтетического моторного масла, обеспечивающего наивысшие эксплуатационные свойства и защиту. Полностью синтетическое моторное масло Mobil 1 5W‑50 является проверенным временем и отлично зарекомендовавшим себя продуктом. С маслом Mobil 1 5W‑50 двигатель работает как новый. Эта проверенная в условиях автогонок технология пригодна для применения в экстремальных условиях и в мотоспорте. Будь то автогонки или обычное вождение, Mobil 1 5W‑50 (Rally Formula) помогает обеспечить наивысшую эффективность работы двигателя и его защиты в самых тяжелых условиях эксплуатации, обеспечивая комфортное вождение.


Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Кто какое масло льет?

Сообщение Ghostbusters »

СЕГА писал(а):Ага =(, оно самое.
А вернуть есть возможность?

СЕГА

Re: Кто какое масло льет?

Сообщение СЕГА »

Будь то автогонки или ОБЫЧНОЕ вождение, Mobil 1 5W‑50 (Rally Formula) помогает обеспечить наивысшую эффективность работы двигателя и его защиты в самых тяжелых условиях эксплуатации, обеспечивая комфортное вождение.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Кто какое масло льет?

Сообщение Ghostbusters »

;) Изображение
http://2gifs.ru/wp-content/uploads/2010/04/002crrpa.gif
СЕГА писал(а):Будь то автогонки или ОБЫЧНОЕ вождение, Mobil 1 5W‑50 (Rally Formula) помогает обеспечить наивысшую эффективность работы двигателя и его защиты в самых тяжелых условиях эксплуатации, обеспечивая комфортное вождение.


СЕГА

Сообщение СЕГА »

Можно вопрос?! А где вообще написаны рекомендации по маслам?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

СЕГА писал(а):Можно вопрос?! А где вообще написаны рекомендации по маслам?
В инструкции по эксплуатации. Я вечером из дома попробую вам показать скришот. Сейчас на работе нет данных на диске. У вас же есть инструкция по эксплуатации к автомобилю или нет? Там прописаны все данные по жидкостям. Вот одна из ее страниц:
Изображение
Смотрите параграф "моторное масло ранее в этой главе."

Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

СЕГА писал(а):Можно вопрос?! А где вообще написаны рекомендации по маслам?
Инструкцию выложили на форуме в основном разделе: ИНСТРУКЦИЯ И ЭЛ. СХЕМЫ ДЛЯ ESCALADE.

Ответить