Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину (опрос)

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Sabot83
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2018 23:45
Автомобиль: Тахуй ‘16
Откуда: Город - герой Москва

Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину (опрос)

Сообщение Sabot83 »

КУДЫНАС писал(а):
08 ноя 2018 00:23
Sabot83 писал(а):
07 ноя 2018 19:55
когда звонишь куда-либо узнать артикул , а говорят - мы не даем номера артикулов. После этой фразы хочется послать на х
Голодранец?
Продай АвтоЙ Мы не обязаны вам давать номера!!!
а тебе разве кто то говорит что ты обязан что ль? покажи это в тексте
Renault symbol
VW Golf
Renault Clio
VW Golf
Ford Focus
Nissan Teana
Mazda 6
Ford Mondeo
Audi a4 quattro
Audi s5
BMW X6
Porsche Cayenne
Cadillac Escalade
Jaguar XF SuperCharged 4wd
Chevy Tahoe ‘16 - and oscar goes to………?

NickSpb
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2016 18:10
Автомобиль: EscIII
Откуда: Санкт-Петербург

Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину (опрос)

Сообщение NickSpb »

rewers22 писал(а):
04 ноя 2018 13:26
Много раз видел как люди спрашивают :
Мне нужна деталь , но не знаю ее номер
Знаю код ошибки , но не понимаю куда лезть и что делать

Интересно ли было бы если бы ( :) ) существовала некая служба которая за скромную плату доставляла бы например номер деталей под VIN и мануалы и траблшутеры под запрос за скромную плату?
Например юзер желает выбрать на Эскалейд 5 позиций запчастей - он скидывает вин и описание и получает номера.Стоит это например 100- 150 руб за запрос до 10 номеров.
Пример 2 - юзер считал ошибку и хочет получить ее описание и траблшутер( систему поиска и устранения ошибки) и электросхемы например -он скидывает вин, номер ошибки и получает это скажем так примерно за 100-200 руб за одно наименование?.

Я понимаю что все тут умеют пользоваться поиском- но в реальности поиск дает слишком много избыточной информации и часто просто не верной. Проект естессно коммерческий- если найдет поддержку станет хоть и платным , но дешовым саппортом.

Прошу высказываться
Да уж, ну и дискуссия. Главное чтоб она не привела к ответу авторитетных форумчан: "rewers22! нужно мое мнение отправь СМС с цифрой 100 на короткий номер..."
P.S."Мы не сделали скандала, Нам вождя недоставало, Настоящих буйных мало, Вот и нету вожаков. Но на происки и бредни Сети есть у нас и бредни, Не испортят нам обедни Злые происки врагов."

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину (опрос)

Сообщение rewers22 »

Да все очень предсказуемо.
Куда не прийди везде все блещут красноречием , но довольно однобоко. Почти никто не отвечает на вопрос просто отрицательно- это всегда превращается в претензию к rewers22 и его жадности.Странно как эти люди в сервис то деньги отдают!!? :))Положительные же ответы вполне нейтральны- и как это ни странно их примерно вдвое больше.
Но ей богу смешное поведение.Я т люблю поспорить аргументированно ...А с точки зрения человека увлекающегося психологией- вообще кладезь.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Sabot83
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2018 23:45
Автомобиль: Тахуй ‘16
Откуда: Город - герой Москва

Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину (опрос)

Сообщение Sabot83 »

КУДЫНАС писал(а):
08 ноя 2018 00:23
Sabot83 писал(а):
07 ноя 2018 19:55
когда звонишь куда-либо узнать артикул , а говорят - мы не даем номера артикулов. После этой фразы хочется послать на х
Голодранец?
Продай АвтоЙ Мы не обязаны вам давать номера!!!
а ты че возник? диалог я с тобой не вел…Голодранец это ты, ведь кому ты нужен будешь, когда все артикулы в доступе будут. хотя , думаю ты и так голодранец
Renault symbol
VW Golf
Renault Clio
VW Golf
Ford Focus
Nissan Teana
Mazda 6
Ford Mondeo
Audi a4 quattro
Audi s5
BMW X6
Porsche Cayenne
Cadillac Escalade
Jaguar XF SuperCharged 4wd
Chevy Tahoe ‘16 - and oscar goes to………?

NickSpb
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2016 18:10
Автомобиль: EscIII
Откуда: Санкт-Петербург

Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину (опрос)

Сообщение NickSpb »

rewers22 писал(а):
08 ноя 2018 15:09
Да все очень предсказуемо.
Куда не прийди везде все блещут красноречием , но довольно однобоко. Почти никто не отвечает на вопрос просто отрицательно- это всегда превращается в претензию к rewers22 и его жадности.Странно как эти люди в сервис то деньги отдают!!? :))Положительные же ответы вполне нейтральны- и как это ни странно их примерно вдвое больше.
Но ей богу смешное поведение.Я т люблю поспорить аргументированно ...А с точки зрения человека увлекающегося психологией- вообще кладезь.
Согласен. Все норм. :yes:

NickSpb
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2016 18:10
Автомобиль: EscIII
Откуда: Санкт-Петербург

Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину (опрос)

Сообщение NickSpb »

Sabot83 писал(а):
08 ноя 2018 15:46
КУДЫНАС писал(а):
08 ноя 2018 00:23


Голодранец?
Продай АвтоЙ Мы не обязаны вам давать номера!!!
а ты че возник? диалог я с тобой не вел…Голодранец это ты, ведь кому ты нужен будешь, когда все артикулы в доступе будут. хотя , думаю ты и так голодранец
Парни успокойтесь. Прошу Вас оставаться людьми!
Все понимают, что посты тут: для кого то работа- которая должна приносить доход, а для кого то- развлечение (хобби, вынужденная необходимость, последняя надежда), но не работа.

NickSpb
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2016 18:10
Автомобиль: EscIII
Откуда: Санкт-Петербург

Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину (опрос)

Сообщение NickSpb »

И кстати, "крутые перцы" знают где у феррари кнопка старт и стоп и понятия не имеют где находится СТО, а самые крутые просто владеют феррари или еще чем то и даже не знают как они заводятся.

АлександрВМ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 09:21
Автомобиль: Escalade III 2006 403 hp

Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину (опрос)

Сообщение АлександрВМ »

Для многих это интересный вариант. И главное, это не получение номера, а возможность получить мануал по устранению той или иной неисправности. Тем более, что расшифровка ошибки - это важно. Не все умеют искать правильную информацию.
По последнему визиту в сервис - ошибка вроде по термостату, но проблема крылась вообще в датчике температуры ОЖ в блоке. Если бы была возможность получить направление, куда смотреть, то много вещей можно сделать самому.

Terra
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 янв 2018 10:59

Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину (опрос)

Сообщение Terra »

Sabot83 писал(а):
07 ноя 2018 20:29
не Должны, кстати. Но , есть понятие лояльность. Я принципиально не плачу ₽ крахаборам и убогим ,помощь которых заключается только в заработке денег. Поменять может много сервисов ту или иную запчасть, но хочется достойного отношения, к тому же мне самому нравится покупать запчасти , выбирать, сравнивать. и без артикула это сложно корректно сделать. Я не зря привел пример выше Кайсервиса ,,где вопрос артикула - не вопрос вовсе. у них немного дороже чем у других было , но ОТНОШЕНИЕ к клиенту - это другое. Если вы еще не понимаете о чем я, то и дискутировать не вижу смысла дальше.
у вас свой подход , а у меня выбор кому платить деньги. Нет номера артикула или еще чего по делу - нет моих денег даже если вы лучший в мире. незаменимых нет уж в автосервисах точно.
Полностью с Вами согласна.

Terra
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 янв 2018 10:59

Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину (опрос)

Сообщение Terra »

rewers22 писал(а):
07 ноя 2018 19:49
Sabot83 писал(а):
07 ноя 2018 19:42

Вы знаете Кайсервис? Если Вы там на форуме были, то знаете В.Маркина.- на все вопросы форумчан всегда есть любой ответ и самое главное , если нужен артикул - без проблем указывает, а еще допом прикрепит мануал по замене.
абсолютно каждый владеле порше знает об этом ресурсе и что там можно найти исчерпывающий обьем любой инфы.
о чем Ваше замечание на мой пост я не понял.

Вы знаете такой форум, чат или иное сообшество где есть такой же Марки но по ГМу? я не знаю.
А я знаю и о боже, даже есть в таком чатике. :crazy:

Ответить