Где купить лобаш?

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
LesVik
Участник
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 сен 2018 16:07
Автомобиль: Cadillac Escalade III Platinum
Откуда: Москва, Бутово

Где купить лобаш?

Сообщение LesVik »

Антон писал(а):
25 янв 2019 21:39
Комрады, при включении печки от скола лопнул лобаш, где поменять? Советовали автотрейд, но они то бракованное стекло привезли, то у них менеджеры по телефону лясы точат. В общем, 2 раза только время потратил на поездки к ним
Менял лобовое в 3К на Танковом. Выбор на любой вкус: нормальный Китай или оригинал. Сделали очень качественно. У них ролик есть по замене лобового с моей машинкой в главной роли :yes:

LesVik
Участник
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 сен 2018 16:07
Автомобиль: Cadillac Escalade III Platinum
Откуда: Москва, Бутово

Где купить лобаш?

Сообщение LesVik »

Skyline04 писал(а):
26 янв 2019 09:43
Антон, ты же продавать скоро собрался авто, может не менять?
На цену не повлияет никак.
Смотря кто покупатель и продавец. Мне удалось понизить цену в том числе и из-за трещины на лобовом. Так что обстоятельства разные бывают. Но если машина на продажу, то может и нет смысла менять, а просто чуть в цене подвинуться.

JeeSR
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2018 17:19
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: Moscow

Где купить лобаш?

Сообщение JeeSR »

Поделитесь мнением, насколько долго не пескоструются китайские стекла?

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Где купить лобаш?

Сообщение Антон »

С нашей аэродинамикой и наклоном стекла чаще камни ловятся, чем пескоструятся

JeeSR
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2018 17:19
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: Moscow

Где купить лобаш?

Сообщение JeeSR »

Относительно согласен с наклоном, если за фурами не ездить, а от песка и мелких частиц уже не деться ни куда.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Где купить лобаш?

Сообщение Антон »

JeeSR писал(а):
15 мар 2019 09:38
Относительно согласен с наклоном, если за фурами не ездить, а от песка и мелких частиц уже не деться ни куда.
Один раз прилетело из-под выруливающего самосвала, второй из-под шохи, третий вообще со встречки. Я сильно сомневаюсь, что среди владельцев тахо/эскалейдов есть большие ценители кататься за фурами, и, тем не менее, вопрос замены стекла у нас крайне актуален. Скажу так: думаю, при учёте стоимости китайского стекла в сравнении с оригинальным, его проще 3 раза поменять

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Где купить лобаш?

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

В Перми схватил камешек мелкий, в пол сантима от стойки попал собака, трещина сразу поползла, засверлил край, скотчем заклеил, дома уже заехал залил трещину. Все норм, держится отлично, родной лоб не хочется менять, да и трещина с пассажирской стороны толком не заметна.

Аватара пользователя
Круизный_Лайнер
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2019 16:24
Автомобиль: Шеви Таха

Где купить лобаш?

Сообщение Круизный_Лайнер »

Антон писал(а):
15 мар 2019 16:59
JeeSR писал(а):
15 мар 2019 09:38
Относительно согласен с наклоном, если за фурами не ездить, а от песка и мелких частиц уже не деться ни куда.
Один раз прилетело из-под выруливающего самосвала, второй из-под шохи, третий вообще со встречки. Я сильно сомневаюсь, что среди владельцев тахо/эскалейдов есть большие ценители кататься за фурами, и, тем не менее, вопрос замены стекла у нас крайне актуален. Скажу так: думаю, при учёте стоимости китайского стекла в сравнении с оригинальным, его проще 3 раза поменять
Китайское по наблюдениям песочится в разы быстрее, но сам залетал на замену из-за трещин, не комфортно уже ездить было. В итоге сейчас стоит оригинальное стекло...

LesVik
Участник
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 сен 2018 16:07
Автомобиль: Cadillac Escalade III Platinum
Откуда: Москва, Бутово

Где купить лобаш?

Сообщение LesVik »

Круизный_Лайнер писал(а):
20 мар 2019 18:57
Китайское по наблюдениям песочится в разы быстрее, но сам залетал на замену из-за трещин, не комфортно уже ездить было. В итоге сейчас стоит оригинальное стекло...
Китай разный бывает. Стоит у меня заводской Китай. Прошло всего 4 месяца, понятно, что это ничто. Но посмотрю насколько его хватит. Сразу после установки визуальных отличий не почувствовал. Пару дней назад прилетело что-то по касательной. Услышал только удар. Но визуально на стекле ничего не обнаружил. Так что не всё так плохо с Китаем, если он не из подвала дядюшки Ляо :D

Ответить