Руководство по эксплуатации и ремонту Cadillaс Escalade

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

SDrakon писал(а):отдых замечательный, но как обычно - мало)))))
немного разгребусь, выложу фотки
Ага, я в разделе путешествия свои похождения с товарищем выкладываю... на Лэнд Ровере ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Руководство по эксплуатации и ремонту Cadillaс Escalade

Сообщение Ghostbusters »

Дела затянули и вдруг вспомнил, что не купил книгу. Теперь планирую к 23-му февраля сделать себе подарок ;)
Cadillac Escalade GMT800 2002-06 бенз. 5,3; 6,0. GMT900 c 2006 бенз. 6,2. Ремонт.Экспл.ТО (Каталог з/ч для ТО)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Руководство по эксплуатации и ремонту Cadillaс Escalade

Сообщение Ghostbusters »

Урааа... Она у меня !!!
Изображение Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Ну теперь ты попал на сканы! ;) хорошее приобретение! Расскажи как оно? Все рассказывает?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):Ну теперь ты попал на сканы! ;) хорошее приобретение! Расскажи как оно? Все рассказывает?
Скан, ноу проблем! Но если честно, не сильно она и поможет. Все то, что там описано с сложностями, миллиметрами, нужно механикам и тем, кто в первый раз видит автомобиль. Я уж точно не полезу в двигатель, к примеру, или в АКПП, где все постарались разложить. Вот схемы электронные интересные, но сложно читать, я пока не привык к такому черчению.

Обидно то, что нет кодов деталей и запчастей, мне это очень бы пригодилось, я можно сказать даже хотел эти коды деталей видеть в книге. В общем, лишней не будет. Генератор вот я снять смогу и без книги, хочу обслужить его по весне, смазать подшипники, ну чисто для порядка.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Да коды хрен с ними! Есть как снять обшивку двери? Или еще че нить, поэтапно! Слухай, Виталь, глянь как молдинги крепятся на двери! Внешние! Есть тема как их менять? Очень интересно и актуально для меня!

Генератор, лучше не трогай! Не свистит, не мешай работать! Будешь делать, дам ссылку! Мне на бмв делали, 2 часа и вернули обратно, как новый! Ценник не помню, по моему 4 рубля! Заменили подшипники и регулятор! Сгорел нах...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):Да коды хрен с ними! Есть как снять обшивку двери? Или еще че нить, поэтапно! Слухай, Виталь, глянь как молдинги крепятся на двери! Внешние! Есть тема как их менять? Очень интересно и актуально для меня!
На счет снять обшивку, вроде имеется информация - ремонт актуатора двери. Глянул на счет молдингов, пока ноль информации, буду еще искать (пока жена ругается, что я с ней сериал не смотрю...). А вообще, весьма тупо по некоторым позициям, фразами типа: "снимите крышку (1)", просто напичкана книга, а КАК ее снять, типа догадайтесь сами?! Бесит!
Jumperss писал(а):Генератор, лучше не трогай! Не свистит, не мешай работать! Будешь делать, дам ссылку! Мне на бмв делали, 2 часа и вернули обратно, как новый! Ценник не помню, по моему 4 рубля! Заменили подшипники и регулятор! Сгорел нах...

Я почему к генератору еще хочу руку подпустить, кажется у него подшипник чуточку, да шумит на холодную при запуске. Илья еще его трогал, шевелил, сказал, что нужно обслужить. Поэтому, если есть проверенные мастера, буду рад любой ссылке. Я тему создам чуть позже в соответствующей ветке.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

А... Ну если Илья смотрел, то другое дело! Делал у этих ребят: http://www.agscenter.ru
Все запчасти в наличии, гарантия, быстро и не дорого! :) мне понравилось в общем! А вот по книжке жаль что так пишут: снимите то, снимите се... Лучше бы схемы картинки и текстом описывали бы! Эх!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):А... Ну если Илья смотрел, то другое дело! Делал у этих ребят: http://www.agscenter.ru
Все запчасти в наличии, гарантия, быстро и не дорого! :) мне понравилось в общем!
Ха :) Тоже делал ремонт стартера в agscenter :)

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Ну как? У меня все норм! За два часа все сделали и даж гарантию дали! :) я там гену делал! ;)))

Ответить