Крысы и мыши под капотом!

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Ответить
DeQueller

Крысы и мыши под капотом!

Сообщение DeQueller »

Внимание, очень ужасные фотографии сегодня обнаружил с дружественного форума, хочу их вам показать. Я когда-то и сам столкнулся с проблемой грызунов под капотом и лучшей иллюстрации, кроме многочисленных картинок перекусанной электропроводки, я еще не видел!
avt392095 писал(а):Попала крыса при автозаводе под ремень! Ремень слетел, гидроусилитель и генератор отключились, а машина продолжала работать 10 мин. Хорошо ВДРУГ в аэропорт не надо было ехать...

Изображение

Изображение

Изображение
Будьте внимательны и старайтесь избегать парковки рядом с мусорными баками и торговыми палатками. Сколько уже раз, проходя мимо, наблюдал перебегающих из одного место в другое этих гадов.

А у коллеги по работе был тоже еще прикол - котяра подвальный любил забираться зимой на теплую пластиковую крышку мотора, грелся там и оставлял следы! Выгнал только обильными поливаниями какой-то антикотячей жидкостью всех щелей, через которые он забирался. Покапал химию в зоомагазине.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Что то типа такого же видел, давно когда у отца была Волга и я на ней начинал ездить. Машина возле мусорки была припаркована зимой, гады частенько жрали проводку. Приходилось даже иногда без печки зимой добираться к электрику. А один раз такую же картину видел! Машина была карбюратор и при заводке естественно большие обороты! Зимой! Завел, бах и крысиная лапка болталась на проводке каком-то... размолотило в мясо! :) Поэтому никаких парковок возле мусорок! От кошек химии ща полно!

Backspace

Re: Крысы и мыши под капотом!

Сообщение Backspace »

Крыс терпеть не могу! А так да, у меня был кошак под капотом, спугнул хлоркой с водой, растворенной в сильной пропорции на глаз ;)

Ответить