ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

2722BY писал(а):Не поверишь не менял ни разу :D .Куплен был 3-летний на Манхейме с пробегом около 120 000.Остальное моё.Что делал или менял Америкос хз,но врятли на таком пробеге хоть что нибудь.
Можно конечно вскрыть и посмотреть,но не за мой счёт если только.))))
Действительно, сложно в такое поверить - 380 тысяч - не шутка.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
2722BY
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июл 2013 20:21

Re: Re:

Сообщение 2722BY »

Range писал(а):Действительно, сложно в такое поверить -380 тысяч - не шутка.
А смысл мне брехать? Я установкой ГБО не занимаюсь, коммерческой заинтересованности не имею.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

2722BY писал(а):
Range писал(а):Действительно, сложно в такое поверить -380 тысяч - не шутка.
А смысл мне брехать? Я установкой ГБО не занимаюсь,коммерческой заинтересованности не имею.
Год авто?

Аватара пользователя
2722BY
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июл 2013 20:21

Сообщение 2722BY »

2007. Купить желаете? Не продаётся.
Последний раз редактировалось 2722BY 27 окт 2016 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

2722BY писал(а):2007.Купить желаете?Не продаётся
А что меняли кроме подвески?

Мне не надо, у меня сейчас два, один продается(можно сказать продан)второй для экспериментов купили(самые дешёвые запчасти
+газ 6 поколение)

Аватара пользователя
2722BY
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июл 2013 20:21

Re: Re:

Сообщение 2722BY »

Khatet745 писал(а):А что меняли кроме подвески? Мне не надо, у меня сейчас два, один продается (можно сказать продан) второй для экспериментов купили (самые дешёвые запчасти
+газ 6 поколение)
За всё время эксплуатации:
Стойки по кругу почти сразу как купил (Артнот с обманками). Верхние рычаги 2-3раза (не помню), шаровые нижние 1 раз, втулки стаба 1 раз, стойки стаба пару раз, генератор, ремни всякие 2-3 раза, ролики, валики, компрессор пневмо раза 3-4 (часто гружу). Стойки/втулки стаба зад.1 раз,с ейчас диски тормозные по кругу буду менять.

Коробку поменял на б/у только что. Развалилась в хлам. С покупкой б/у считаю повезло, была куплена за 35000тыр. Ну и при пробеге 370 000 капиталка движка. Около 130тыр работа +запчасти.

В том, что ушатал мотор сам виноват из-за масленого голодания. Не ленитесь проверять почаще на большом пробеге.

Ну и справедливости ради скажу, что сёдла были подушатаны. Мастера сказали следующего ремонта головки врядли выдержат - это когда ещё тыщ 250-300 000 проеду. Это скорее всего из-за газа
Как-то так... За время эксплуатации окупилась машинка раз 5 если не больше не считая газа. Как не скажу :)
Последний раз редактировалось 2722BY 27 окт 2016 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение rewers22 »

Рустам писал(а):Сергей ты ремонтируешь машины сломанные только от ГБО? В машинах, работающих на бензине, насосы не летят от езды на пустом баке или поршня не прогорают от дешевого топлива ?
Я привожу примеры того, когда газ разрушает ДВС и другие агрегаты. Меня же пытаются убедить в обратном. Только моя статистика - это статистика сервиса, который естессно видит поломанные машины, а ваша - это всего статистика ОДНОЙ машины.

Простой пример для понимания:
Вы берете нож в одну руку, кладете ладонь другой руки на стол и начинаете тыкать острием ножа между пальцев. Я как хирург травматолог говорю, что это опасно, потому как много раз видел проткнутые подобным образом пальцы, а вы мне заявляете, что много раз так делали и все хорошо. Я всего лишь пожимаю плечами. Я ведь не говорю, что это обязательно случиться, я просто довожу до вашего сведения, что вероятность этого случая есть и я не раз был этому свидетелем.

И делаем мы (сервисмены) эти предупреждения потому как большинство считает, что достаточно просто установить ГБО и дальше пошла экономия. Люди должны понимать, что есть определенные неудобства для обслуживания, и риски разрушения механизмов и из этого делать выводы об целесообразности установки.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

2722BY писал(а):За всё время эксплуатации:
Стойки по кругу почти сразу как купил (Артнот с обманками). Верхние рычаги 2-3раза (не помню), шаровые нижние 1 раз, втулки стаба 1 раз, стойки стаба пару раз, генератор, ремни всякие 2-3 раза, ролики, валики, компрессор пневмо раза 3-4 (часто гружу). Стойки/втулки стаба зад.1 раз,с ейчас диски тормозные по кругу буду менять.

Коробку поменял на б/у только что. Развалилась в хлам. С покупкой б/у считаю повезло, была куплена за 35000тыр. Ну и при пробеге 370 000 капиталка движка. Около 130тыр работа +запчасти.

В том, что ушатал мотор сам виноват из-за масленого голодания. Не ленитесь проверять почаще на большом пробеге.

Ну и справедливости ради скажу, что сёдла были подушатаны. Мастера сказали следующего ремонта головки врядли выдержат - это когда ещё тыщ 250-300 000 проеду. Это скорее всего из-за газа
Как-то так... За время эксплуатации окупилась машинка раз 5 если не больше не считая газа. Как не скажу :)
При этом ни с рулевой, ни с трубками акпп ни с раздаткой, ни с ГУ системой ничего не делали?
Кстати, у меня авто 2006 года, ДВС шепчет, пробег больше 400 км, ДВС не вскрывался.
Последний раз редактировалось Khatet745 27 окт 2016 22:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
2722BY
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июл 2013 20:21

Сообщение 2722BY »

Жижу в гуре только менял. Трубки, шланги все родные! Сам в шоке. Суппорта правда ремонтировал, резинки все и задолбали прикипать направляющие супортов передних. Как-то упустил это. Мог конечно что-то по мелочи упустить... Подушки двигателя ещё менял.
Последний раз редактировалось 2722BY 27 окт 2016 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

2722BY писал(а):Жижу в гуре только менял. Трубки, шланги все родные! Сам в шоке. Суппорта правда ремонтировал, резинки все и задолбали прикипать направляющие супортов передних. Как-то упустил это. Мог конечно что-то по мелочи упустить... Подушки двигателя ещё менял.
Ну после этих слов, позволь усомниться в твоих словах, чудес не бывает.

Ответить