ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение КУДЫНАС »

ant278 писал(а):
17 янв 2019 17:23
но установщики ГБО говорят что проблема у меня с зажиганием (катушки/провода/свечи/может даже дроссель) и такая бяка происходит только на моей машине, остальные эски этим не грешили.
Прикольно!
Газа не было и проблем не было, а так да, это не мы виноваты, это просто у вас с авто - Проблема!

ant278 писал(а):
17 янв 2019 17:23
Какие есть мысли у коллективного разума?
Не ставить ГБО и ездить на бензине.
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение Антон »

КУДЫНАС писал(а):
17 янв 2019 17:45
ant278 писал(а):
17 янв 2019 17:23
но установщики ГБО говорят что проблема у меня с зажиганием (катушки/провода/свечи/может даже дроссель) и такая бяка происходит только на моей машине, остальные эски этим не грешили.
Прикольно!
Газа не было и проблем не было, а так да, это не мы виноваты, это просто у вас с авто - Проблема!

ant278 писал(а):
17 янв 2019 17:23
Какие есть мысли у коллективного разума?
Не ставить ГБО и ездить на бензине.
Не вижу великих проблем в нормально настроенном ГБО. Про "ой ни разу такого не было" у меня есть подозрение, что просто кто-то рукожоп. Думаю, имеет смысл найти номальных установщиков с опытом и отзывами, и заехать сперва к ним

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение Антон »

Да, с нынешними ценами по полтиннику и перспективой в 60 скоро будем, как хохлы, все на газу гонять. И, кстати, у них там прям на порядок меньше проблем и негативных отзывов по ГБО. И все прямо с новья, ну или в крайнем случае сразу после гарантии, на все атмосферники ставят газ. Сдаётся мне, бОльшая проблема в отсутствии опыта

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение Рустам »

Я писал выше, что могу дать телефон человека который в Москве ставит гбо . Уверен что проблем с работой мотора после установки небыло. Реверс тоже ставил газ у него . У него есть полностю откатные карты на Эскалэйд. На машины с 2008 надо обязательно ставить эмулятор на топливный насос , а не мудрить с довпрыском.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

ant278
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2017 19:53
Автомобиль: Escalade '12

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение ant278 »

Рустам писал(а):
17 янв 2019 19:52
Я писал выше, что могу дать телефон человека который в Москве ставит гбо . Уверен что проблем с работой мотора после установки небыло. Реверс тоже ставил газ у него . У него есть полностю откатные карты на Эскалэйд. На машины с 2008 надо обязательно ставить эмулятор на топливный насос , а не мудрить с довпрыском.
Они? http://www.propanavto.ru/contact

Ipat65
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 окт 2015 19:52
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение Ipat65 »

ant278 писал(а):
17 янв 2019 17:23
Первые впечатления о газе: Работает мягко, потери мощности не заметил на глаз, очень нравится ездить когда стрелка бензина почти зависла в одном положении, а газ по 22.7 руб. Но есть одно большое НО: Система настроена таким образом, что после каждых 90 впрысков газа, происходит несколько впрысков бензина, для того чтоб убрать избыточное давление в насосе и заодно охладить клапаны. Так вот в таком режиме в те моменты когда происходит впрыск бензина двигатель пытается вывернуться наизнанку, обороты скачут от почти заглох до 900об/мин примерно, трогание со светофоров теперь целое приключение, а при ровной езде получаю неплохой пинок назад и расколбас всей машины каждые 20-30сек. Подозреваю что дело может быть в разнице октановых чисел (бенз 95 сейчас), но установщики ГБО говорят что проблема у меня с зажиганием (катушки/провода/свечи/может даже дроссель) и такая бяка происходит только на моей машине, остальные эски этим не грешили. На бензине работает ровно (на глаз), естественно есть периодические легкие подёргивания на холостых, но как я понимаю это норма, к тому же когда в прошлый раз диагностика проблем не выявила, эти подёргивания также были. Обманку насоса не ставили. Редуктор EMER PALLADIO, форсунки AEB, мозги DIGITRONIC. Завтра еду в ККК смотреть в сканер что там творится в цилиндрах на бензине и что на газе. Какие есть мысли у коллективного разума?
Где устанавливал7

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение Рустам »

ant278 писал(а):
17 янв 2019 19:58
Рустам писал(а):
17 янв 2019 19:52
Я писал выше, что могу дать телефон человека который в Москве ставит гбо . Уверен что проблем с работой мотора после установки небыло. Реверс тоже ставил газ у него . У него есть полностю откатные карты на Эскалэйд. На машины с 2008 надо обязательно ставить эмулятор на топливный насос , а не мудрить с довпрыском.
Они? http://www.propanavto.ru/contact
Да
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

ant278
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2017 19:53
Автомобиль: Escalade '12

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение ant278 »

Докладываю: Поездка в ККК показала что на бензиновой диете всё по уставу), а на газовой ошибки по давлению и качеству смеси, а также при установке газа расцепили шлейф порогов, а обратно не сцепили... исправили. После поехал обратно к газовикам, там изменили алгоритм довпрыска. Стало лучше, но все равно вибрации есть. Будем ставить эмулятор.
Где устанавливал7
Газвест.

Ipat65
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 окт 2015 19:52
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение Ipat65 »

ant278 писал(а):
18 янв 2019 15:46
Докладываю: Поездка в ККК показала что на бензиновой диете всё по уставу), а на газовой ошибки по давлению и качеству смеси, а также при установке газа расцепили шлейф порогов, а обратно не сцепили... исправили. После поехал обратно к газовикам, там изменили алгоритм довпрыска. Стало лучше, но все равно вибрации есть. Будем ставить эмулятор.
Где устанавливал7
Газвест.
Вот нахера козе баян, предлагали тебе с Рустамом два точных вариантов без бубна, но.........

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение rewers22 »

Ipat65 писал(а):
18 янв 2019 19:36
ant278 писал(а):
18 янв 2019 15:46
Докладываю: Поездка в ККК показала что на бензиновой диете всё по уставу), а на газовой ошибки по давлению и качеству смеси, а также при установке газа расцепили шлейф порогов, а обратно не сцепили... исправили. После поехал обратно к газовикам, там изменили алгоритм довпрыска. Стало лучше, но все равно вибрации есть. Будем ставить эмулятор.

Газвест.
Вот нахера козе баян, предлагали тебе с Рустамом два точных вариантов без бубна, но.........
Без паники! он поедет к Роману .Но сначала всеж нужно попробовать исправить то что наделали установщики .
Реально я газофоб и верю только Роме и его ребятам - потому как сам убедился в их профессионализме.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Ответить