Ошибка P0011

Обсуждаем все, что заставляет автомобиль двигаться.
Terra
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 янв 2018 10:59

Re:

Сообщение Terra »

Антон писал(а):И да, для понимания картины, я искал свежую машину в близком к идеальному состоянии, по близкой к верху рынка цене. Сейчас, пожалуй, она до такого доведена. Как видите по списку, я мог купить машину в 2 раза дешевле и такими же, ну, возможно, не сильно бОльшими, усилиями довести её до аналогичного состояния
В целом, к чему я всё это: не надо чинить то, что не сломалось. Ошибки у Вас нет, двигатель, как я понимаю, работает нормально, машина уже ваша, ни коим образом повлиять на проблему вам уже не удастся. Как уже сказали, пользуйтесь автомобилем, раз в 5 тысяч меняйте масло, кормите хорошим 95 бензином, и вполне вероятно, что в период Вашего владения автомобилем он таки не соберётся сломаться. Всё равно лечение только одно - капиталка, но нет смысла лечить то, что не сломалось, хуже не станет
Я вас услышала. Отчасти согласна со многим. В целом все что я хотела услышать и узнать - я узнала. Буду пока ездить, а там посмотрим. В целом тоже очень внимательно отношусь ко всем мелочам в машине, предпочитаю делать.

Terra
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 янв 2018 10:59

Re: Ошибка P0011

Сообщение Terra »

Skyline04 писал(а):Тахо вроде как не подвержен подобной напасти. Если купишь Таху, ветку можно не читать :yes:
Про тахо это было отступление. Про нее я естесвенно в курсе.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Ошибка P0011

Сообщение Skyline04 »

Про Тахо я Yazhekу писал, он сейчас в поиске. Лично я думаю вдалеке от центра РФ Тахо предпочтительнее. И проходимее и к бензину менее требовательна. Налога меньше. Но и лоска в салоне меньше, нужно допиливать салон. Вон Кудынас по каким грязям гоняет на охоте и какой прицепище таскает, всё нипочём Тахе!

Аватара пользователя
kostyapa
Участник
Участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 окт 2016 16:15
Автомобиль: Escalade 2008 "Black devil car"
Откуда: Москва

Re: Ошибка P0011

Сообщение kostyapa »

Мне не понятна агрессия Сергея (rewers22) по отношению к клиенту (Terra) .

Terra
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 янв 2018 10:59

Re: Re:

Сообщение Terra »

Ghostbusters писал(а):
Terra писал(а):...В целом тоже очень внимательно отношусь ко всем мелочам в машине, предпочитаю делать.
Конечно буду, я слишком дотошна. Мне важна любая мелочь. А то, что есть тут неравнодушные люди, которые поделились своим опытом и размышлением, это огромный плюс. В любой ситуации нужно оставаться человеком. Сегодня поможешь ты, а завтра помогут тебя.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Ошибка P0011

Сообщение вадим »

Мир бывает так тесен.

Ipat65
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 окт 2015 19:52
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Сообщение Ipat65 »

Красавица!!!!

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Ошибка P0011

Сообщение вадим »

Переходим в тему Праздники. И ЗА TERRU КРАСАВИЦУ ! :beer:

nprokofiev
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2017 15:13
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Ошибка P0011

Сообщение nprokofiev »

Была такая проблема. Поменял цепь, актуатор, масляный насос, но через 5-7 тыс когда опять загорелась. Лечилось заменой масла. В итоге проблема ушла после замены датчика давления масла.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Ошибка P0011

Сообщение Рустам »

nprokofiev писал(а):
12 июл 2018 00:14
Была такая проблема. Поменял цепь, актуатор, масляный насос, но через 5-7 тыс когда опять загорелась. Лечилось заменой масла. В итоге проблема ушла после замены датчика давления масла.
Датчик давления масла к этой ошибке ничего не имеет. Замена масла даст результат на пару сотен км . Точную причину показывает давление масла . Какое оно у вас ?
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Ответить