Ошибка P0011

Обсуждаем все, что заставляет автомобиль двигаться.
technick

Re: Ошибка P0011

Сообщение technick »

По процедуре дает замену на снятом моторе... Хотя сам распредвал можно вытащить, не снимая двигатель и нужен специальный съёмник подшипников...

technick

Re: Ошибка P0011

Сообщение technick »

Что касается бюллетеней, надо будет посмотреть...

Что касается цен на запчасти, Remus гораздо более в курсе событий, чем я, так что лучше об этом спросить у него 8-)

technick

Re: Ошибка P0011

Сообщение technick »

Бюллетень имеется, но касается машин с 10 по 14 г.в... про 07-08 год ни слова :D

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Ошибка P0011

Сообщение Ghostbusters »

technick писал(а):Бюллетень имеется, но касается машин с 10 по 14 г.в... про 07-08 год ни слова :D
Вот они жулики... Сума сойти, и не посудишься ведь :(

vagif2008

Сообщение vagif2008 »

Конечно не дураки, если посчитать сколько было продано машин с 2007-2008.
Наверное была сделана выручка лет на 20 вперед.

technick

Re: Ошибка P0011

Сообщение technick »

Этот бюллетень выпущен в феврале 2013. Суть в том, что надо при замене подшипников РВ, ставить подшипники с другим сервисным номером. Просто по 2013 году этот бюллетень бьётся, а по 2007 нет, но касается всего модельного ряда эскалейд с 2007 по 2013 год.

technick

Re: Ошибка P0011

Сообщение technick »

И моё мнение всё-таки, что P0010 и P0011 не одного поля ягоды!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Ошибка P0011

Сообщение Ghostbusters »

technick писал(а):...2007 год, пробег за 300 тыс+, но по словам человека, который его сдавал (не хозяин), владелец за машиной не следит вообще.
Если бы у меня было дофига денег и машина была с нуля, вы бы ее от новой не отличили, такой я человек, заботящийся. Все мои предыдущие авто покупали с первого одного просмотра. Я сейчас уже сколько всего заменил в Эске. И, если не дай бог что случится, даже мотор заменю, так мне и жене нравится эта машина. Жаль, все мы от бакса зависим, но увы, Китайцы мало что хорошего делают на америкосов и, в частности, на Эскалейд.

Rak

Re: Ошибка P0011

Сообщение Rak »

Доброго дня, ошибка Р0011, вышла повторно (предписания ремонт двигателя). Обороты двигателя иногда зависают (педаль отпустил, а двигатель еще крутит или наоборот не сразу реагирует, на холодную первые прогазовки с захлебыванием, да и вообще только немного прогрев нормально едет). Год 2007... Хотел поинтересоваться, я действительно его убил?

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re:

Сообщение Рустам »

Jumperss писал(а):Семен Семеныч, надо было с этого и начинать! Откуда так сразу поймешь, что ты сам разбираешься в движках? Надо смотреть что красный чемоданчик скажет. У меня была такая же по симптомам проблема, но ошибка р0011 не выскакивала тогда. Попробуй завтра Андрею набери! Если не сложно, держи в курсе событий что и как! Может потом кому то понадобится данная информация.
У меня тоже такой гемор - глохнет на горячую, а ошибок нет! :evil:
Что у тебя было и что делал :?:
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Ответить