Ошибка P0011

Обсуждаем все, что заставляет автомобиль двигаться.
vagif2008

Re: Ошибка P0011

Сообщение vagif2008 »

Ghostbusters писал(а):Каталожный номер фильтра - GM #19167894

Все варианты по этому коду:
  • AcDelco PF48 Фильтр масляный 526.00
  • Chrysler 04892339AA Фильтр масляный 592.00
  • Fram PH10060 Фильтр маслянный 430.00
  • GM 19303974 Фильтр масляный 491.00
  • MAHLE OC614 Фильтр маслянный 586.00
Выбор не богатый, про MAHLE я ничего не слышал. Может кто что скажет про хороший аналог или полагаться чисто на AcDelco?
Ездил на Toyota Crown - использовал Fram, полет нормальный. Ездил на Пацифике - тоже Fram, полет нормальный. Это было масло ребята... 100 пудофф!

Backspace

Re: Ошибка P0011

Сообщение Backspace »

vagif2008 писал(а):Ездил на Toyota Crown - использовал Fram, полет нормальный. Ездил на Пацифике - тоже Fram, полет нормальный. Это было масло ребята... 100 пудофф!
Я вас понял, а так надеялся, что реально не встречу тех, у кого попадется это масло бракованным. Но и Академия+ тоже молодцы... Я в субботу эту пойду оплачивать расходники (колодки, свечи, провода), спрошу ребят на счет масла. Сколько лет у них все беру и реально, вот от кого, не ожидал такой подставы.

Хотя знаете, в нынешней ситуации, пытаясь сэкономить, поставщика выбирают где подешевле, дабы собрать побольше "сливок". Еще может быть производственный брак. Сам работаю на производстве и поставщики и сырье бывает подводят. Благо у нас строго и брак выявляют, вовремя меняют, а что ушло потребителю, меняют уже позже, чтобы не упасть в грязь лицом. Репутация!

vagif2008

Сообщение vagif2008 »

Еще раз акцентирую! Масло покупал в Экзисте АТЦ Москва на Каширке. Вот от кого а от них не ожидал по маслу такого. Про академию ничего плохого сказать не могу, но по ценникам в экзисте дешевле выходит, если честно.

Но не буду забегать в перед в выводах, масло или фильтр.
Предварительный вывод:
  • 80% масло не качественное;
  • 10% фильтр;
  • 10% электроника.
Продолжаю наблюдение в течении недели. Потом отпишусь.

Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

vagif2008 писал(а):Еще раз акцентирую! Масло покупал в Экзисте АТЦ Москва на Каширке.
Сорри, я невнимателен был, я все про свою Академию зациклился. И да, там есть что-то дороже, что-то дешевле, даже с моей 10% скидкой.

P.S. Экзист АТЦ МОСКВА - одно слово "АТЦ МОСКВА" вызывает приступ блевоты...

vagif2008

Re: Re:

Сообщение vagif2008 »

MyRoad писал(а):
vagif2008 писал(а):Еще раз акцентирую! Масло покупал в Экзисте АТЦ Москва на Каширке.
Сорри, я невнимателен был, я все про свою Академию зациклился. И да, там есть что-то дороже, что-то дешевле, даже с моей 10% скидкой. P.S. Экзист АТЦ МОСКВА - одно слово "АТЦ МОСКВА" вызывает приступ блевоты...
В точку! :lol: Особенно глядя на мальчиков продавцов в рубашечках и галстучках Б/У убитых в хлам автомобилей. Которые с умным видом втюхивают эти машины людям, у которых предпокупочный ажиотаж.
Последний раз редактировалось vagif2008 26 дек 2014 17:15, всего редактировалось 2 раза.

vagif2008

Сообщение vagif2008 »

Что касается подделки Motul https://www.drive2.ru/l/2182484/

vagif2008

Сообщение vagif2008 »

Всем привет.
Вчера ездил в Орел. Туда обратно получилось 700км. Никаких нареканий по работе движка нет.
Заключение по ошибек Р0011 в моей машине:
[highlight]Экзист продал мне паленое масло Motul 8100 Eco 5W-30. Точка.[/highlight]
Позже напишу полное представление по возникновению данной ошибки в автмобилях с учетом моего случая.
Последний раз редактировалось vagif2008 28 дек 2014 22:56, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Ошибка P0011

Сообщение Ghostbusters »

Вот это прекрасно! А эксзисту палку в жопу за такое, если есть такие возможности конечно.

technick

Re: Ошибка P0011

Сообщение technick »

надо подождать тепла...

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Ну ешкин кот... опять ТАЦ. В Академии+ тоже всегда беру, фильтр фрам и оригинал брал, смотря что там по наличию. Ценник не особо отличается, плевать! Масло у них же - Мобиль, полет нормальный! Думаю все же косяк с маслом какой вышел.

Ответить