Капитальный ремонт двигателя Escalade 3 (GMT900, 6.2л)

Обсуждаем все, что заставляет автомобиль двигаться.

Re: Капитальный ремонт двигателя Escalade 3 (GMT900, 6.2л)

Сообщение вадим » 02 дек 2017 19:43

Алексей, а Вы откуда? Неужели все у Вас так плохо с бензином. Чьи у Вас АЗС?
вадим
Специалист
Специалист

Изображений: 61
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.

Обьявление

Сообщение Корнеев Алексей » 02 дек 2017 21:57

Я повторюсь. Я не пытаюсь не кого убедить я любопытствую и пытаюсь узнать, как можно больше по эксплуатацию данного авто.
И про житейскую жадность это вы зря, жадиной я не являюсь. :) Был бы жадиной ездил бы на Тойоте. (Не в обиду Тойоте)
Про какой бензин заливать я поспорил бы, но не хочу нагнетать обстановку.
Корнеев Алексей
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение вадим » 02 дек 2017 22:09

У нас тут эта тема замусолена. Больше того, что подытожил Сергей (Revers22) добавить нечего.
вадим
Специалист
Специалист

Сообщение Корнеев Алексей » 02 дек 2017 22:38

Понял. Закрыл и больше не возвращаюсь.
Корнеев Алексей
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Корнеев Алексей » 02 дек 2017 22:49

Я из Москвы. В Москве с бензином ещё более менее нормально. А вот в регионах на трассах все не очень. Езжу на машине много и далеко поэтому и больная тема. Особенно с дизелем была.
Корнеев Алексей
Интересующийся
Интересующийся

Re:

Сообщение rewers22 » 03 дек 2017 00:17

Корнеев Алексей писал(а):Я повторюсь. Я не пытаюсь не кого убедить я любопытствую и пытаюсь узнать, как можно больше по эксплуатацию данного авто.
И про житейскую жадность это вы зря, жадиной я не являюсь. :) Был бы жадиной ездил бы на Тойоте. (Не в обиду Тойоте)

Госпадя! ну кого вы пытаетесь убедить?!
Ну просто поиском по теме выбора бензина пройдитесь - и поймете что вы все как куличики - совершенно одинаковые.
Через пару тем про газ будете спрашивать? Или я не заметил и уже?

Ну почему я куда б ни ездил везде нахожу нормальный бензин? И на север, на восток и на юг я ездил на 1000-1500 в глубь.Нет там проблем с бензином на брендовых колонках.
Ремонтирую GM очень много лет!
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей
rewers22
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07

Re: Re:

Сообщение Антон » 04 дек 2017 16:16

rewers22 писал(а):
Корнеев Алексей писал(а):Я повторюсь. Я не пытаюсь не кого убедить я любопытствую и пытаюсь узнать, как можно больше по эксплуатацию данного авто.

Госпадя! ну кого вы пытаетесь убедить?!
Ну просто поиском по теме выбора бензина пройдитесь - и поймете что вы все как куличики - совершенно одинаковые.
Через пару тем про газ будете спрашивать? Или я не заметил и уже?

Ну почему я куда б ни ездил везде нахожу нормальный бензин? И на север, на восток и на юг я ездил на 1000-1500 в глубь.Нет там проблем с бензином на брендовых колонках.

Так, может, случай, как у незабвенного Ренжа - "АЗС возле дома, потому что на рупь дешевле"
Изображение

PS: Сказка про НПЗ и страшный 95й, который хуже 92го, конечно, прекрасна. Интересно, сколько десятилетий должно пройти, чтоб народ перестал её рассказывать? Или это в ДНК уже?
Последний раз редактировалось Антон 04 дек 2017 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Антон
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Escalade Platinum

Re: Re:

Сообщение MegAmaSS » 04 дек 2017 18:45

Антон писал(а):
PS: Сказка про НПЗ и страшный 95й, который хуже 92го, конечно, прекрасна. Интересно, сколько десятилетий должно пройти, чтоб народ перестал её рассказывать? Или это в ДНК уже?

Видимо это навсегда, так сказать часть менталитета. Драйв весь завален такими убеждениями...
MegAmaSS
Интересующийся
Интересующийся

Автомобиль: Esc'12

Сообщение вадим » 04 дек 2017 20:07

Крутяк, собственная карманная АЗС. Надо только на ней жениться что ли. А сколько их еще осталось!? Вдовушек.
вадим
Специалист
Специалист

Сообщение Антон » 04 дек 2017 20:11

Драйв перестал читать и писать туда. Толпы вагодрочеров и школьников, выводящих в топы убогие корыта кислотного цвета с третьесортными б**дьми в трусах на фото. И каждый первый - эксперт в физике, инженерном деле и всех возможных науках. На голосованиях корч или нормально сделанный авто днём с огнём не сыщешь, какие-то сраные прули, по какой-то причине ещё не развалившиеся на пополам, как предел мечтания школоты по одну сторону Урала, и полудохлые ауди, жрущие больше масла, чем топлива, по другую. В лучшем случае штатный лифтованный рамник с лебёдкой среди вообще каких-то заводских фокусов и солярисов
Антон
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Escalade Platinum

Пред.След.

• Обьявление

Вернуться в Двигатель и трансмиссия