Раздаточная коробка Escalade и Tahoe

Обсуждаем все, что заставляет автомобиль двигаться.
Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re:

Сообщение rewers22 »

al78 писал(а):По поводу работ: раздатку снимал два раза, один раз у знакомых делал, другой раз в Лаки, первый раз заплатил около 3 тр или даже меньше, второй раз у Ильи не помню, но тоже в пределах разумного. У Шеви просто навыка побольше в ремонте: например проверка цепи раздатки, все её проверяли на "потянулась" сопоставляя новую и старую цепь и никто не видел различий))))). У Ильи тоже так смотрели ребята когда скинули раздатку, потом подошёл работник который работал на Шеви и смеясь показал как это надо делать и как делают это на Шеви. Проверка цепи осуществляется очень просто оказывается: сгибаешь её и сравнивая с новой цепью сразу видно как старая почти касается концами.
Но моё личное мнение, что цена в 39 тр это дорого, потому что цепь это только часть проблемы, износ в раздатке идёт во многих местах и нет никакой гарантии, что человек поменяв цепь скоро опять не приедет к ним на ремонт раздатки.
Ну за три тыщи я точно не стал бы снимать и ставить агрегат + разбирать собирать.По трудозатратам это примерно 4-6 часов - за три тыщи?

Ну и ваш пример вообщем то и есть кульминация выбора- 2 раза снимали и ничего б не нашли если б не бывший работник Ш+.

P.S. я не говорю, что 39 - это даром. Это просто обычная цена для большого техцентра. Ну и ваша реплика про гарантию - там может быть множество поломок - сделав замену цепи естественно нет гарантии, что РК станет новой..
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

al78
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2014 11:12

Сообщение al78 »

Да я и не осуждаю Шеви, они работают, зарабатывают, у них получается, ну и молодцы. Они же не разводят человека на деньги, хочешь делай, хочешь нет. Человеку предложили и его устроило.

Лично я когда заехал и подняли машину сказали надо менять цепь. Я купил цепь около 10тр и поехал её менять. Меня так тоже устраивало. Каждый сам решает как ему ремонтировать машину.

Ответить